Добавление продавца в чёрный список

 
1 2
Привет.
Как добавить продавцов в чёрный список, чтобы не видеть лотов от них в списке.
Есть продавцы, которые продают копии и забивают каталог своим мусором, который я видеть не хочу.
Спасибо.
Никак ((
Здравствуйте как поставить человека в черный список чтоб он не мог купить чуть что мои лоты?
Настройки - защита торгов - номер пользователя / не логин/
Кстати, "чёрный список" для продавцов была бы очень неплохая опция. Полностью согласен с уважаемым начинателем данной темы, и у меня за десять с лишним лет пребывания на Ау насобиралась неплохая коллекция продавцов, чьи лоты видеть категорически не хочется.
доброго времени суток!
Вы бы могли прислать свой список продавцов в сообщении. Буду знать у кого не нужно покупать.
А то на одного хитро-мудрого нарвался, очень не хотелось бы нарваться на еще одного!
Данный продавец есть в вашем списке? Когда покупал лоты он был под ником Рагвалод, позже переименовался в Baikos Ivest.
Вроде как сам из г. Витебска.
ay28955031, Так по этому продавану давно ясно всё,там 90%лотов ФУФЛО
ay28955031:

он был под ником Рагвалод, позже переименовался в Baikos Ivest

Этот очень часто переименовывающийся (ники меняет каждую неделю) шлёт хлам. Потом начинает ещё и угрозами детскими забрасывать. А самое главное, что модераторы и администрация сайта покрывают этого деятеля и закрывают все споры в его пользу.
Торгует "ультрараритетными" монетами, которые очень смахивают на копии.
hymli редактировала сообщение 18 июня 2023
Продавцы платят процент от продажи, поэтому их админы не трогают, но стоит мне оставить коммент что продавец торгуют фуфлом, как сразу меня блокируют.
Вован, согласно правилам аукциона, пользователь вправе оставлять обоснованные комментарии по поводу подлинности товара.  Обоснованные комментарии не удаляются.
Добавленный мной покупатель в бан плодит вторые и третьи аккаунты и опять выкупает лоты, портя репутацию отзывами. Просьба забанить товарища или как-то оградить от неадеквата.
в прошлом месяце не выкупил лоты
5035321157
5035301544
5031159030
и в конце этой недели опять выкупил эти же лоты (перевыставленные) под новым аккаунтом. Просьба разобраться.
забаненый аккаунт -- http://ay.by/whoiswho.phtml?id=595420
новый аккаунт, с которого сделал ставки -- http://ay.by/whoiswho.phtml?id=29899838
088 редактировал сообщение 29 июля 2023
088:

Добавленный мной покупатель в бан плодит вторые и третьи аккаунты и опять выкупает лоты, портя репутацию отзывами. Просьба забанить товарища или как-то оградить от неадеквата.
в прошлом месяце не выкупил лоты
5035321157
5035301544
5031159030
и в конце этой недели опять выкупил эти же лоты (перевыставленные) под новым аккаунтом. Просьба разобраться.
забаненый аккаунт -- http://ay.by/whoiswho.phtml?id=595420
новый аккаунт, с которого сделал ставки -- http://ay.by/whoiswho.phtml?id=29899838

Обход бана как-то наказывается?
Иначе получается, что на 10 телефонов можно зарегистрировать 10 аккаунтов и гадить продавцу дальше?
аукцион № 5035474371
Добрый день! Требую наказать продавца и вернуть мою ставку, которую продавец убрал без объяснения причин дважды и в итоге заблокировал меня, предложив мне осуществить сделку за пределами сайта.
За пределами сайта ему никто не предлагал , он  наберет надеюсь положительный рейтинг , позвонит мне , я выставлю такую же книгу , удалю его из черного списка и он счастливый будет бороться за лот. И обязательно станет счастливым обладателем книги
Такие как он тоже могут читать наверное
Самостоятельное снятие ставки продавцом возможно только в следующих случаях:
1. По просьбе покупателя (покупатель может обратиться к продавцу в форуме лота).
2. По причине недобросовестных действий со стороны покупателя с целью срыва торгов.
3. В случае поломки либо потери товара.
В иных случаях снятие ставки продавцом является нарушением правил аукциона и карается блокировкой аккаунта продавца.
Вы можете снять не более одной ставки на один лот в течение часа. Если до окончания аукциона осталось менее 6 часов, функция снятия ставок становится неактивной.

такие как он тоже знают буквы наверное....
а это оно не предлагало за пределами сайта...
miskin026
сегодня в 18:54
Позвоните мне после окончания торгов , я Вам такую привезу
Для нулевика он слишком продвинут , видно у него неплохой рейтинг на другом аккаунте
Эта страница и была создана для срыва торгов
miskin026, Вы правы что АфроМинжа , специально созданная для срыва торгов
BY _ BY редактировала сообщение 31 июля 2023
Афроцыган:

В иных случаях снятие ставки продавцом является нарушением правил аукциона и карается блокировкой аккаунта продавца.


Афроцыган:

а это оно не предлагало за пределами сайта...
miskin026
сегодня в 18:54
Позвоните мне после окончания торгов , я Вам такую привезу




miskin026, вас реально заблокировали бы за нарушение правил. Глядишь, другим бы не повадно было. И подпевалам вашим в виде BY _ BY.
miskin026, на каком основании вы снимаете ставки пользователя пусть и с нулевым рейтингом? Если вы не хотите принимать ставки от нулевиков, то поставьте у себя в настройках ограничение по рейтингу. Или нет... Так тогда же сам с другого своего нулевого аккаунта не сможешь подогреть торги! Вы же почему-то не удалили ставку пользователя Boris (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=31866708) ? Странная позиция получается: одним нулевикам можно делать ставки, другим нельзя!
ВЕЛИКий неХОЧУха редактировала сообщение 31 июля 2023
miskin026:

Эта страница и была создана для срыва торгов


Поскольку у вас нет доказательств высказанного вами предположения, вы нарушили п. 2.3 Правил пользования ресурсом Ay.by

И так сойдёт:

miskin026, Если вы не хотите принимать ставки от нулевиков, то поставьте у себя в настройках ограничение по рейтингу. Или нет... Так тогда же сам с другого своего нулевого аккаунта не сможешь подогреть торги! Вы же почему-то не удалили ставку пользователя Boris (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=31866708) ? Странная позиция получается: одним нулевикам можно делать ставки, другим нельзя!


Поскольку у вас нет доказательств разгона торгов пользователем miskin026 с аккаунта Boris, вы нарушили п. 2.3 Правил пользования ресурсом Ay.by

Нарушение данного пункта Правил влечет за собой бессрочную блокировку!!!
пока что я только вижу, как модераторы игнорируют мои письма, подчищают переписки, и не соблюдают свои же правила...
повторяю: я требую навести порядок на сайте и наказать miskin026 по всем установленным ресурсом правилам!
Афроцыган, требовать вы будете себе адвоката, ежели вдруг так случится, что вас примет в оборот следак.

А администрацию Ау.бай вы можете только просить! И окончательное решение, как поступать в той или иной ситуации, принимает администрация самостоятельно. Вашу просьбу могут удовлетворить. А могут и отклонить. Без объяснений.
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение