Не создаётся аукцион

 
Доброго вечера ! Пишет заполните поле "состояние " оно заполнено , что мне ещё заполнить надо ???
Попробуй в описании состояния точку поставить.
Администрации - невалидные поля требуется подсвечивать. Объясните эту истину своим студентам.

Вот
Добрый день. Данный вопрос передали в технический отдел.
Приносим извинения за неудобства.
Привет, не могу выставить новый лот, пишет "Произошла ошибка при сохранении лота, повторите попытку снова через некоторое время".
Повторные попытки - безуспешны. :(
Фотки товара загружаются, но прямо над загруженными фотками появляется надпись красным шрифтом parsererror.
Разберитесь, калі ласка.
ayby support в Телеграме! Тоже в спячке? Почему никто не отвечает???
Спасибо, заработало! :)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение