Внимание! Еще один мошенник!

 
Тема закрыта
1 2
В продолжение моих постов от 29 и 31 марта. Берегитесь пользователя под ником МОДЕРН. Вроде часть своих лотов (под ником Terminator2011) продал другим людям, а уже опять выставляет на продажу... Значит и не собирался продавать за цену последней ставки... Встретил бы на улице - ПОГОВОРИЛ с ним.
noSSat:

Уважаемая друзья!
Побудил написать письмо такой случай.
Сделал ставку на лот #506283405 USB адаптер для аудио и видео-захвата DVR CCTV продавца с логином ppp555.
Гляжу, а лот выкуплен по блиц-цене покупателем с логином citycat55555.
Проверив историю покупок покупателя, обнаружил, что покупатель citycat55555 все купленные им лоты покупал именно у продавца ppp555 и именно по блиц-цене. И такой-же девайс он уже приобретал у продавца ppp555 14 сентября 2010, лот #505513603. И все хвалебные отзывы покупатель имеет только от продавца ppp555. Больше покупатель ни у кого не покупал, ни одного лота. И не выставлял на продажу.
Явно, продавец не работает по правилам аукциона, исскуственно накручивает себе рейтинг, не желает отавать товары по аукционной цене согласно правил. Это одно и тоже лицо, я думаю.
Что-то надо делать с такими продавцами и их псевдо-покупателями.
На рейтинг прежде всего смотрят покупатели, мало кто будет проверять историю отзывов и покупок, особенно начинающие.
Извините за беспокойство, спасибо.

Такие наивные, мы же не в Америке живем, купить оригинал iPhone за 100 долларов, можо только не у нас. Наши продавцы такие - если доллара не хватает, ставят ставки сами себе и все. Правила не нарушили, продали по цене аукциона. И отзывы не показатель, у продавца ppp555, покупатель citycat55555 возможно оптовик. Предже чем жаловаться, взгляните на ситуацию не через розовые очки, никто не будет продавать товар стоимостью 50 у.е. по цене 25. Лучше купить самого у себя. Вариант - 2 изучение покупательского спроса, возможно товара нет в наличии, продавцу проще купить самому у себя, нежели потом разбираться.
Логин продавца dimonson, конечно мелочь, но все же не приятно, когда деньги отправляешь, а в ответ тишина. У меня мелочь, а ведь у продавца и дорогие лоты есть... На связь не выходит.
Лявон:

Логин продавца dimonson, конечно мелочь, но все же не приятно, когда деньги отправляешь, а в ответ тишина. У меня мелочь, а ведь у продавца и дорогие лоты есть... На связь не выходит.

Обратитесь в Центр споров.
оплатила лот жду 3 дня посылка не пришла телефон продавца недоступен.
на сайте находится малолетняя девочка,которая уже обманула двоих покупателей...прикрывается мамой юристом,ник ТЕКНА....ПРОШУ МОДЕРАТОРА  ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ СПОРА
почему мне не разрешено в моем же споре оставлять комментарии?
Как можно удалить собственную тему ( http://ay.by/forums/more77540.html?page=1&goods_id=#review_277751_0 )? Неоднократно обращался в службу поддержки, однако толк от них как от абсолютного нуля, пишу в пустоту (непонятно, как такие люди вообще могут работать где-то). Так вот, удалении данной темы я уже нуждаюсь примерно 3 недели, и чем вы быстрее с этим поможете, тем лучше. Заранее весьма благодарен. Также прошу за то, что приходиться сорить во всех темах, это вызвано лишь неспособностью модераторов содействовать пользователям аукциона.
Ctrl Предыдущая 1 2