Продавцы, будьте осторожны

 
Тема закрыта
1 2 3
eqsoft:

Господа, по-моему кто-то путает морковку с пальцем. Интернет-аукцион - это интернет-аукцион, а не ресурс для любителей побарыжить. Тем более что в последнее время развелось крайне много любителей выставлять товар напрямую из Китая, умножая входящую цену на 5-10. Услуга посредническая, а оплата прямо как за целый офис работников. И такие ещё любят потом ныть, что, бедных прижимает налоговая. А что вы думали? Кликая мышкой рубить бабос за счёт трудолюбивых Китайцев, и что бы не быть никому должным? Так не бывает.
Я не за то, чтобы всех тут поприжать, но не надо утрировать, мол, я тут сижу, приторговываю, а до меня налоговая ни с того ни с сего доколупалась. И не при чём тут страна - ВЕЗДЕ налоговая цепляется к торгашам. Се ля ви.
Аукцион - для продажи своих личных вещей!!! А не тех, что "в китае лежат".
p.s. К автору топика отношения не имеет.
p.p.s. EW1UA, А поцчему Ви отвечаете вопrосом на вопrос? :)

Ну прижимает таких налоговая - налоговая довольна, а если не хотят платить - никто не заставляет барыжить... Но пока есть нарушения, будут наказания... большие нарушения - выше штрафы... всё ясно как день. Но нет, точит некоторых червь - как так! Отменить налоговую! Или сделать так, чтобы она сама доплачивала.
Господа, не забывайте, халявы не бывает.
artemichek:

а мне кажется, что модераторам давно пора обратить внимание на то, что многие продавцы превратили аукционы в свои личные интернет-магазины. Когда открываешь страничку и видишь сотни новых вещей у одного продавца, или сотни дисков с фиксированной ценой, то причем здесь аукционы?

мне например не очень нравится смотреть как кто-то с каталога продает одежду обувь по высоким ценам, я бы с радостью на них не обращала внимания если бы они были в одном разделе, отделены от общих
Pavel_k7:

Счас просто псам команду дали "Фас!", мол в бюджете денег мало. У людей итак счас всё плохо, а они ещё и последние копейки отбирают. Я сам за последнюю неделю заплатил 4 штрафа, общей суммой около 1500000 руб. Всё это от разных органов. ГАИ вобще не поделу цепляются, "О штоето мабыльнык? Усё раз у тебе есть мабыла значить и штраф заплатиш! - Как? за что? Я же ничего не нарушил! - ЫЫ гыыы, я табе счас 5 штрафаф выпяшу, если будешь много гаварыть, а так на табе 17500 руб. и язжай. - Ну ладно х.. на  тебя, на подавись. - Дальше гаишник: Ты чо савсем борзый, да я тебя.. ГАУ-ГАУ-ГАУ-ГАУ. Кароче дальше длинная история. Как же я их не навижу. Зато по ночам от них уходить легко, если они на своей инвалидки марки Жигули. Газ в плешку, через пять  сек на спидометре под 200. Они даже не пытаются догнать.

Тож не навижу гнид!
Pavel_k7:

Счас просто псам команду дали "Фас!", мол в бюджете денег мало. У людей итак счас всё плохо, а они ещё и последние копейки отбирают. Я сам за последнюю неделю заплатил 4 штрафа, общей суммой около 1500000 руб. Всё это от разных органов. ГАИ вобще не поделу цепляются, "О штоето мабыльнык? Усё раз у тебе есть мабыла значить и штраф заплатиш! - Как? за что? Я же ничего не нарушил! - ЫЫ гыыы, я табе счас 5 штрафаф выпяшу, если будешь много гаварыть, а так на табе 17500 руб. и язжай. - Ну ладно х.. на  тебя, на подавись. - Дальше гаишник: Ты чо савсем борзый, да я тебя.. ГАУ-ГАУ-ГАУ-ГАУ. Кароче дальше длинная история. Как же я их не навижу. Зато по ночам от них уходить легко, если они на своей инвалидки марки Жигули. Газ в плешку, через пять  сек на спидометре под 200. Они даже не пытаются догнать.

=)))) теперь понятно почему они к вам так цепляются))) "Зато по ночам от них уходить легко, если они на своей инвалидки марки Жигули. Газ в плешку, через пять сек на спидометре под 200. Они даже не пытаются догнать."
Ctrl Предыдущая 1 2 3