Прошу удалить сообщение в лоте. Просьба снять лот.

 
Дядюшка Шыш:

Знатный, это каким таким пунктом какого раздела Правил запрещено обсуждать свойства Продавца? Правила не запрещают мотивированно высказывать суждения о Продавце!

1. Правила выставления лотов на продажу на ресурсе Ay.by

1.2. В заявке должно быть четко указано, какой товар или услугу и в каком количестве получит победитель торгов по цене завершения торгов.


У тебя лот не соответствует описанию, потому что не может быть одновременно фарфором, оригинальной майоликой и обливной керамикой!!!

И тут одно из двух: либо ты совсем некомпетентен, либо - сознательно пытаешься ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно свойств лота...

Кнопочный телефон Sony Vaio Т303 на две сим-карты...
И там было одно из двух: либо ты совсем некомпетентен, либо - сознательно пытался ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно свойств лота...
Уважаемая Администрация . Благодарю !
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5034274658 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
5034365344 удалите пожалуйста комментарии, спасибо.
Доброе утро! Прошу удалить сообщение в лоте №5031172682. Заранее благодарен.
Добрый вечер! Просьба удалить комментарии под лотом 5028000699.
И было бы неплохо, если бы принимались более радикальные меры к таким "писателям", как этот товарищ http://ay.by/whoiswho.phtml?id=16969441, а не только удаление комментариев.
StruckOff, я бы его тоже в ЧС добавил. С такими то разговорами.
ay-ok, я его добавил ещё года 2 назад в ЧС, когда здесь на форуме специально про его поведение была даже создана отдельная тема кем-то. Прочитал все сообщения и решил, что лучше пусть он будет в ЧС. Правда, эту тему быстро тогда модераторы снесли были.
Но, как видите, добавление в ЧС, к сожалению, не спасает от бестолковой писанины под лотами и звонков на телефон с какими-то непонятными предъявами, угрозами, хвальбой, что у него здесь на сайте 5 аккаунтов. Нёс по телефону какую-то ахинею про обманутых мною пенсионеров на Куфаре (то ли спьяну, то ли такой по жизни) и задал вопрос: "Ни с одного из 5 своих аккаунтов он со мной ранее не пересекался, а почему оказался у меня в ЧС?" Скажем так, я сыграл на опережение. Осталось вычислить его остальные 4 аккаунта и внести туда же - в ЧС. Хоть какая-то защита от таких не совсем адекватных пользователей.
StruckOff редактировал сообщение 10 декабря 2022
Логичнее и правильнее было бы закрыть комментарии для тех кто в ЧС.
К сожалению, в отличие от других подобных аукционных площадок, на данном сайте не предусмотрена такая возможность.
ay-ok:

Логичнее и правильнее было бы закрыть комментарии для тех кто в ЧС.

ay-ok,  Не согласен . Хотя и сам регулярно сталкиваюсь с подобными проблемами .
Как пример кто-то продаёт откровенное фуфло , ему об этом написали он внёс в ЧС и всё . Поэтому не согласен .
Знатный, я так понимаю, что как минимум надо предоставить веские доказательства того. Что одними сообщениями затруднительно сделать.
ay-ok:

Знатный, я так понимаю, что как минимум надо предоставить веские доказательства того. Что одними сообщениями затруднительно сделать.

Даже просто задать вопрос оригинал  или нет . Многие сразу начинают крутить ...  .
ay-ok, Кстати раньше на мешке так было . ЧС и комментариев нет . Но сейчас сделали как у нас .
Если неадекватные комментарии то модераторы удалят .
Тут двоякое...  И так плохо и так нагажено
---
---
2
Здравствуйте. Прошу удалить комментарии к лоту № 5028526556
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моим лотам № 5030001291 и № 5030001292.
Спасибо.
Доброе утро!  Прошу удалить сообщение в лоте №5033190836. Спасибо.
Здравствуйте, прошу удалить коментарии под лотами № 5034635424 и № 5034404360 т.к они занижают цену лота.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5030001308.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5030001293.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5034365972.
Заранее благодарен.
Будьте добры,удалите комментарии,лот 5034819935
Добрый день. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5033061628 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5034794040 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Учитывая,что произошла при наборе предложения ошибка,прошу удалить моё предложение в лоте 5034935881,т.к. Стоимость моего предложения не реально отражает цену предложенного товара.
Здравствуйте! Прошу удалить оскорбительные комментарии к лоту № 5034948881. Понимаю, что неверно идентифицировал предмет, но продавец ведет себя по хамски и оскорбительно. Заранее вам благодарен.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение