Прошу удалить сообщение в лоте. Просьба снять лот.

 
50 копеек 1899г. Николай II (А Г.)
Осталось5 дней Завершается 29 марта в 10:47:01 1 8№ 5032995670III (Коллекционное, VF) ПРОШУ УДАЛИТЬ КОМЕНТАРИИ МЕШАЮТ ПРОДАЖЕ ЛОТА ЧЕЛОВЕК ЗАВЕДОМО С УМЫСЛОМ МЕШАЕТ ТОРГУ ЕСТЬ ВЕДЬ КРАСНАЯ ЦЕНА И ТОРГ НЕТ ОН ЦЕНУ В КОМЕНТАРИЯХ ПИШЕТ
Крестоносец,  Вы поняли что написали . Я предложил Вам цену Ваше право соглашаться или нет . А свои никчёмные домыслы оставьте при себе .
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ С УВ
У меня Вопрос уже к Администрации . Предложить цену продавцу в комментариях к лоту нарушение . Уважаемая Администрация можно ссылку на этот пункт ! В отличии от жалобщика я ссылки открывать умею .
Одинокий Ронин, если продавцом не указана возможность торга, то - да! Публичное предложение цены меньшей, чем заявленная продавцом, можно рассматривать как действие, направленное на срыв торгов. Предложение своей цены уместно лишь для лотов, которые выставлены с опцией "Предложить свою цену", при которой предлагаемую цену видит только продавец.
Старче ! Ты конечно не обижайся , но ты запоздалый ! , Ответ на этот вопрос получен 4 дня назад , в другой ветке форума . http://forum.ay.by/tech/topic78522.html?page=16#post_225479
Ты бы мой друже читал форум . А по ночам спи . Не зря говорят утро вечера мудреннее .
Знатный, а кто тебе сказал, что я не прочитал?
Старче так это ещё более печально . , Это как в пословице про дурака и закон .
50 копеек 1897г. Николай II Сохран
Осталось5 дней Завершается 21 апреля в 09:06:03 3 18№ 5033203592II (Эстетическое, XF)
112 место в разделе
Поднимался 13 часов назад
Редактировать

50 копеек 1897г. Николай II Сохран
199,00 бел. руб.   РОШУ УДАЛИТТЬ КОМЕНТАРИИЙ МОЙ ПО ЦЕНЕ И ПРЕДЛОГАЮЩЕГО С УВ
Крестоносец:

50 копеек 1897г. Николай II Сохран
Осталось5 дней Завершается 21 апреля в 09:06:03 3 18№ 5033203592II (Эстетическое, XF)
112 место в разделе
Поднимался 13 часов назад
Редактировать

50 копеек 1897г. Николай II Сохран
199,00 бел. руб.   РОШУ УДАЛИТТЬ КОМЕНТАРИИЙ МОЙ ПО ЦЕНЕ И ПРЕДЛОГАЮЩЕГО С УВ

ВЛИЯЕТ НА ПРОДАЖУ КОМЕНТАРИЙ
Крестоносец, А зачем предлагал свою цену ? Устроил цирк .
Здравствуйте. Удалите пожалуйста все комментарии в моем лоте № 5033248679.
Уважаемая администрация!

Прошу удалить комментарии пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=16447704 к моим лотам 5033323065 и 5033322948.

Попутно вопрос: откуда он взялся? его же вроде блокировали за холливар и системный невыкуп лотов.
Инсайдер:

Уважаемая администрация!

Прошу удалить комментарии пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=16447704 к моим лотам 5033323065 и 5033322948.

Попутно вопрос: откуда он взялся? его же вроде блокировали за холливар и системный невыкуп лотов.

Старче . А  они что нарушают что то ?
1 комментарий
ЛесничийЛесничий
сегодня в 21:29
трофейные это как ?

Мне тоже интересно . ЭТО КАК ?
Или
1 комментарий
ЛесничийЛесничий
сегодня в 21:28
Размер укажите .

Старче . Так укажи размер .
,
Знатный, я не отвечаю на вопросы тех, кто находится у меня в блэк-листе. Его вопросы засоряют лоты.
Прошу удалить комментарии пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=16447704 в моём лоте 5033323245.

Пользователь находится у меня в чёрном списке и его вопросы не относятся никак к покупке лота и засоряют лот.
Уважаемая Администрация . Прочёл комментарий . Нарушений правил аукциона нет со стороны Лесничего . А вот со стороны продавца явно нарушение правил . В названии Лота одно , а в описании  другое . Покупатель задал закономерный вопрос . Может стоить заблокировать жалобщика , что бы не отвлекал Вас от работы .
Знатный редактировал сообщение 29 апреля 2022
Знатный, я где-то сказал, что его комментарии нарушают правила?

Тем не менее я прошу удалить вопросы данного пользователя, так как они ЗАСОРЯЮТ обсуждение лота! поскольку он у меня в чёрном списке, я ему ничего продавать не стану и он это знает! Его вопросы лишены всякого смысла!

Я принимаю вопросы от тех, кто не находится у меня в чёрном списке, и только на них отвечаю.
Шыш Кыш редактировал сообщение 29 апреля 2022
Здравствуйте! Удалите пожалуйста комментарий к моему неудачно завершенному аукциону с лотом № 5033248679. Сам лот также можно удалить, если есть такая возможность. Заранее благодарен!
Здравствуйте. Прошу удалить все сообщения к моему лоту № 5031074218.
Спасибо.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5033379834.
Спасибо.
Здравствуйте!
Пожалуйста удалите комментарий к моему лоту 5033363964
Спасибо!
Прошу удалить все комментарии пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=16447704 к моим лотам.

Он находится у меня в чёрном списке и не может совершать у меня покупки, а потому намеренно пишет провокационные комментарии, нацеленные не срыв торгов.
Уважаемые модераторы!

Зашёл на сайт и снова вижу пакости пользователя Лесничий в моих лотах. Удалите пожалуйста все его комментарии и вопросы из моих лотов!!! Человек явно не понимает, что ему говорят. Купить лоты он у меня не может в силу нахождения в ЧС, но всё-равно пишет комментарии и вопросы. С какой целью? Засоряет лоты своими комментариями и вопросами, лишёнными смысла.
Шыш Кыш редактировал сообщение 31 мая 2022
Дядюшка Шыш:

Уважаемые модераторы!
Зашёл на сайт и снова вижу пакости пользователя Лесничий в моих лотах. Удалите пожалуйста все его комментарии и вопросы из моих лотов!!! Человек явно не понимает, что ему говорят. Купить лоты он у меня не может в силу нахождения в ЧС, но всё-равно пишет комментарии и вопросы. С какой целью? Засоряет лоты своими комментариями и вопросами, лишёнными смысла.

А что он нарушает? Где в правилах написано, что пользователь, занесенный в черный список, не имеет права писать комментарии в лотах?
Откуда Вы знаете, почему он это делает? Может, Ваши лоты интересуют кого-то и он попросил узнать детали?
А Вы своим отношением и грубостью теряете возможную аудиторию.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 31 мая 2022
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение