Обманули с покупкой телефона в России

 
Тема закрыта
1 2 3
Я не об этом,я о другом.У нас за такое уже одного работника уволили.
volkovysk:

Фактически ещё чуть-чуть и Рашу можно ставить на уровне Нигерии.

Вы не говорите так, а то натравят на Вас  милого пса по кличке "Онищенко".
Menexpert:

Я не об этом,я о другом.У нас за такое уже одного работника уволили.

Может и не за это, может он уже отработал своё и ему на пенсию надо.
Нет,он свое не отработал,он чужое отрабатывал!!!!!!!!!!!!
Menexpert:

Я не об этом,я о другом.У нас за такое уже одного работника уволили.

Да хорош уже фуфло прогонять, уважаемый. Все всё поняли :) А щелбан тому работнику на прощание не дали? :)))
Нет щелбан не дали.Судом дали охуенный штраф.
Menexpert:

он чужое отрабатывал!!!!!!!!!!!!

:) Ну во, я же говорил, что русские уже привыкли, что там уже все у друг друга отрабатывают. Для них это в порядке вещей. Только эта версия Menexpertа не отмазывает его. Если известно, что на почте РФ отработают хорошую мобилу, то какой лох слать будет.
Какие версии не лепи, а все по-любому против Menexpertа будут.

Menexpert:

Судом дали офигенный штраф.

Значит не виноват. Там все виноватые отмазываются. Система стрелочников работает во все века.
volkovysk редактировал сообщение 23 октября 2013
Menexpert, а у Вас брата в Минске нет ??? Тому тоже патологически не везёт ! Продаёт оригинальные раритеты, а все ему говорят, что это шило :))) Жаль бедолагу :)
Аноним редактировал сообщение 23 октября 2013
Alleswisser:

Тому тоже паталогически не везёт ! Продаёт оригинальные раритеты, а все ему говорят, что это шило :))) Жаль бедолагу :)

Я ж говорю, что без Марсиан в этих мистических делах не обошлось. :))))
Нет,брата у меня в Минске нет.Вы знаете,самое главное что люди остались при своем,не считая морального ущерба.Деньги им вернулись,а у меня душа спокойна.
Menexpert:

а у меня душа спокойна.

Святой :)
Menexpert:

Вы знаете,самое главное что люди остались при своем,не считая морального ущерба.Деньги им вернулись,а у меня душа спокойна.

Да, хорошо жить на Родине, не с этим, так с другим развод прокатит. Например, в США душа не была бы спокойна уже после первого косяка, просто возврата мало, протянули бы по трём судам и заплатили бы по полной на всю жизнь.
volkovysk:

Например, в США

Зачем так далеко? В Германии в этот же день уже из клетки, проглатывая слёзы и сопли, отвечал бы на вопросы криминальной полиции :)
Аноним редактировал сообщение 23 октября 2013
Возможно Вы правы.Я сделал для себя выводы.Всего всем доброго и наилучшего.Удачи ребята!!!
Menexpert:

Всего всем доброго и наилучшего.Удачи ребята!!!

И Вам не хворать :)
Пардоньте, но пропустил я поток мысли всевышней...
Я так понял, что Menexpert пихает фуфел, потом не пихает, потом возвращает деньги...
Запутался я в сиих экзерсисах...
Alleswisser:

Уважаемый Menexpert, а как Вы объясните тот факт, что вместо выкупленного нокиа человеку приходит сименс ? Зачем затевать затем гемор с возвратом денег ? Согласитесь, что Ваши действия, как минимум, странные. Как можно перепутать мышь со слоном или брючной ремень с меридианом, также телефон нокиа и сименс ? Какой-то дешевый неадекватный зачёс.

ахааа +1
Menexpert:

Я не отмазываюсь.Вы знаете,если честно я сам не понимаю в чем дело!!!Я отправляю одно,приходит другое.Есть конечно некоторые мысли,по поводу почты,но это к Вам не имеет отношения.Это мои проблемы,поэтому я возвращаю людям деньги,дабы не раздувать конфликт.

ахаааа во клуон
отсылаю одно приходит другое
ты здоровый или больной?
http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?id=8731570
больнно росиян много стало)
Ну что это тоже разводилово или нет?????
Мария:

Ну что это тоже разводилово или нет?????

да
я раскрутил ее
в милицию подовайте на ее
Ребят заходим
http://forum.ay.by/about/topic78204.html?page=1#post_173809
Хоть и старая тема, но немного подниму ее. Не все россияне - жулики. Я например тоже  с России, но в Белоруссии бываю раз 2-3 месяца, а то и чаще. И чтобы оправдывать немного поездку, привожу сюда для продажи вещи. Можете сами убедиться в списке моих лотов, реальные фотографии лотов, я не против реальной встречи и оплате при встрече, я не против любых проверок ... Так что не надо равнять всех под одну гребенку !!!

P.S. А если половина пользователей ищет халяву и надеется купить подешевле лот и чтобы он был именно тем лотом, который нужен Вам  или в крайнем случае начинают пользователи торговаться и предлагать неадекватные ценники, так каких результатов в итоге Вы хотите. Пора бы уже запомнить, что "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", ну никак не может качественная и натуральная вещь стоить в 3-4 раза дешевле !!! Вообщем, народ, учитесь адекватно оценивать ситуацию и стоимость лотов, научитесь аргументировано торговаться, а не выдавайте фразу - "типа там у дяди Васи я видел дешевле в 5 раз", дядя Вася в данном случае для меня не авторитет, я пользуюсь средними ценами с интернета и магазинов, качеством вещи, ее работоспособностью и прочими  моментами и уже исходя из этого выставляю ценник, но в любом случае в моих лот торг приветствуется, ведь для этого и существует аукцион ....а так, если не уверены в лоте....то просите например выложить еще какие-то фотографии, например для телефона пусть откроют меню настройки и сфотографируют или типа этого, если вещь, то пусть например оденет и не застегивает, после этого сфотографирует и выложит фото, само собой лицо можно "зарисовать"...
volkovysk-пёс лесной:

F1LINE:

Не все россияне - жулики.

Ой, уже сто раз обсуждали. Давайте не будем по кругу. Все уже знают какие в какой стране жулики и почему. А если коротко и метко,  то вот =>


Раз Вы такой умный, попробуйте убедить меня и всех, что я жулик, если все россияне одинаковые !!! Или только языком трепаться можете впустую ? И что мне тогда думать о белорусах ? Как о людях, которые пытаются предложить неадекватный ценник ничем не обоснуя ? Извиняюсь, но вынужден привести цитату писателя Марка Твена для Вашего сообщения выше: "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения."
F1LINE:

Раз Вы такой умный, попробуйте убедить меня и всех

Не на этом форуме. Здесь уже цензура. И Вам советую не подымать тему, так как кроме детского трёпа и тут ничего не оставят
volkovysk-пёс лесной редактировал сообщение 6 января 2014