Обманули с покупкой телефона в России

 
Тема закрыта
1 2 3
F1LINE:

что я жулик

Лично про Вас речь не ставил, так как ещё не видно кто Вы.
volkovysk-пёс лесной редактировал сообщение 6 января 2014
volkovysk-пёс лесной:

F1LINE:

Раз Вы такой умный, попробуйте убедить меня и всех

Не на этом форуме. Здесь уже цензура. И Вам советую не подымать тему, так кроме детского трёпа тут ничего не оставят


Так Вы же начали равнять всех под одну гребенку. Так вот если Вам нечего сказать про меня, то нечего и равнять меня под всех остальных россиян и прочих кидал, которых хватает и в Белоруссии (я почитал как-то в свое время темы про Вашу умную молодежь) ... Отвечать на Ваши выкидоны больше не намерен ... Удачи в торгах ...

P.S. Ваш ответ был принят мной как оскорбления в мой адрес, а остальных россиян я не беру в расчет. Если бы хотели, вообще могли не писать после моего первого поста.

P.P.S. Про меня речь не ставили, но по Вашему "примеру" все россияне - жулики.

P.P.P.S. Не намерен больше спорить, весна покажет, кто и где "ср..л" :-)
F1LINE редактировал сообщение 6 января 2014
F1LINE:

Так Вы же начали равнять всех под одну гребенку.

Ну это Вы так решили.  В темах половины постов нет, поэтому нарушена логика базара в темах. Говорю, не подымайте белеберду старую.
F1LINE:

Если бы хотели, вообще могли не писать после моего первого поста.

Вы бы свою пропаганду тоже не пихали, ничего нового Вы не сказали.
F1LINE:

(я почитал как-то в свое время темы про Вашу умную молодежь)

Где? Такого не писал.
volkovysk-пёс лесной:

F1LINE:

(я почитал как-то в свое время темы про Вашу умную молодежь)

Где? Такого не писал.


А я и не говорил, что Вы писали ... другие писали ... как умная белорусская молодежь разводит людей с дешевыми ценами при продаже лотов ...с требованием предоплаты и т.д. вообщем, предпочитаю закончить наш спор на этом посте....отстаивать свою точку зрения можно очень долго ... единственное, с чем я соглашусь, это то, что в каждой нации есть сволочи и кидалы ... но не нужно всех гнуть под одну палку... бывают исключения !
F1LINE:

предпочитаю закончить наш спор на этом посте....

Дык спор и не начинался, Вы сразу включили обиженку.
Ваши чесные сограждане сюда защищать страну не ходят и обиженок не включают, они знают, что защищать нечего, они в лотах просто сидят и торгуют.

F1LINE:

как умная белорусская молодежь разводит людей с дешевыми ценами при продаже лотов

Если Вы про мошенников, то наших в разы меньше. Большинство из них куралесят не долго. Там на востоке куралесить безнаказанно можно долго, вот в этом причина почему много.
Думаю, Вы куралесить тоже не будете, Вы приезжаете сюда, у Вас, наверное, родители тут....

F1LINE:

но не нужно всех гнуть под одну палку... бывают исключения !

Нужны не исключения, а полное доверие к определённой категории продавцов, в противном случае никому верить не будут, даже белым и пушистым.
Вывод очевиден как только узнаете (комментарии к лоту например), что продавец из России - НЕ ПОКУПАТЬ! ОБМАНУТ!
Ctrl Предыдущая 1 2 3