Обманули с покупкой телефона в России

 
Тема закрыта
1 2 3
Купила у человека под ником Menexpert Nokia Lumia 900 внесла предоплату как он просил 80$(первая половина суммы)
Получила на почте сименс СХ65.(вторая половинна суммы была 2500 российских рублей).
Есть его  паспортные данные,сканированная версия прописки и всех важных станиц,что можно сделать в этой ситуации????
А не надо у русских покупать. Страна жулья и беззакония...
А толковый совет????Если можно???
Поплакать в подушку.
Как оплачивали предоплату?
volkovysk редактировал сообщение 22 октября 2013
через юниор
банковским переводом!
Обращала внимание на этого продавца. Сразу почуяла неладно: цена на телефон низкая, доставка невероятно дешевая..
Что делать? Если продавец упирается, значит идти в милицию, писать заявление, приложить все скрины страниц переписки где Вы договаривались с ним о том, что это будет именно Люмия, именно такой-то модели, а не Сименс.
Ну, и еще - не покупать никогда у россиян, которые здесь зарегистрированы.
Вроде бы договорились вчера с ним,что он вернёт деньги сегодня до 17:00 посмотрим,а потом если что пойду в  милицию.
склейте кто темы, базар про одного и того же . Мария, http://forum.ay.by/about/topic78161.html
volkovysk редактировал сообщение 23 октября 2013
volkovysk:

склейте кто темы, базар про одного и того же . Мария, http://forum.ay.by/about/topic78161.html

Дык суперклей закончился)))
АКиЖАУ, тогда скотчем!
volkovysk:

А не надо у русских покупать. Страна жулья и беззакония...

Сказки в детстве мамка с папкой на ночь не читали, отсюда и вновь обманутые "буратины"


Говори буратинам, предупреждай, примеры показывай - всё равно будут кидаца на блястячую халяву :)
Alleswisser, ХАЛЯВА неистребима!!!
я говорил что он жулик не верили мне
http://forum.ay.by/about/topic78161.html?page=2#post_173583
Добрый вечер!Уважаемые,защитники и обвинители.Кто и что еще скажет?Так прям интересно,кто что обо мне говорит.А как же те факты,когда,как вы многие говорите что я мошенник,я ,при возникновении неполадок,возвращаю людям деньги.Так это получается,что я мошенник,но абсолютно ГЛУПЫЙ-мошенник.Господа,вам самим то не смешно.Дурдом.Уважаемы коллеги-те кто встал на мою сторону,истинное Вам спасибо,за поддержку.Уважаю грамотных людей.
Menexpert, уже всё, приплыли. две подножки и репутации капец. вы перешли в категорию жулья.
Интересно,что же сделать,с этими установщиками подножек!!!!!!!!!!
Уважаемый Menexpert, а как Вы объясните тот факт, что вместо выкупленного нокиа человеку приходит сименс ? Зачем затевать затем гемор с возвратом денег ? Согласитесь, что Ваши действия, как минимум, странные. Как можно перепутать мышь со слоном или брючной ремень с меридианом, также телефон нокиа и сименс ? Какой-то дешевый неадекватный зачёс.
Menexpert, а зачем Вы ваще пришли в Бульбастан торговать банальными мобилами и это учитывая дорогущую пересылку? Можно подумать в РФ все буржуи и не хотят покупать ламьё? В последнее время Ваши братья-славяне повадились приходить разводить недалёких и зашуганных белорусов.
volkovysk редактировал сообщение 23 октября 2013
Menexpert:

Интересно,что же сделать,с этими установщиками подножек!!!!!!!!!!

Вы сами этим и являетесь, когда высылаете абсолютно другую вещь. Невнимательность здесь не прокатывает. Невозможно перепутать неперепутываемые вещи :)
Газа 4 или 5 товагищи госсияне меня тоже пытались кинуть... как не свяжешься, так обязательно начинается какая-то муть с ними. Не могут пгосто пговегнуть сделку: обязательно надо нае..ть :)
Аноним редактировал сообщение 23 октября 2013
Alleswisser:

Газа 4 или 5 товагищи госсияне меня тоже пытались кинуть... как не свяжешься, так обязательно начинается какая-то муть с ними. Не могут пгосто пговегнуть сделку: обязательно надо нае..ть :)

Страна их до чёртиков дошла давно, уже полностью сформировалась бардачно-криминальное мышление и коррупционно-беззаконный образ жизни. Для них это в порядке вещей. Они даже не знают, как можно честно жить. Фактически ещё чуть-чуть и Рашу можно ставить на уровне Нигерии.
volkovysk редактировал сообщение 23 октября 2013
Я не отмазываюсь.Вы знаете,если честно я сам не понимаю в чем дело!!!Я отправляю одно,приходит другое.Есть конечно некоторые мысли,по поводу почты,но это к Вам не имеет отношения.Это мои проблемы,поэтому я возвращаю людям деньги,дабы не раздувать конфликт.
volkovysk:

Рашу можно ставить на уровне Нигерии.

В 10-ку :) Им осталось в овраге краденных лошадей доедать... у них по-ходу  по Дарвину обратный процесс пошёл :)))
Menexpert:

Я не отмазываюсь.Вы знаете,если честно я сам не понимаю в чем дело!!!Я отправляю одно,приходит другое.Есть конечно некоторые мысли,по поводу почты,но это к Вам не имеет отношения.Это мои проблемы,поэтому я возвращаю людям деньги,дабы не раздувать конфликт.

Да уж конечно же :))) Делать на почте больше нехрен, как другие телефоны в пакеты сувать, когда можно просто кирпич закинуть или вообще посылку потерять :)
Menexpert:

Вы знаете,если честно я сам не понимаю в чем дело!!!Я отправляю одно,приходит другое.

а ха ха ха!!! Не иначе как марсиане скорее руку приложили, чем почта. Да Вам надо срочно на ТВ3, только там Вам поверят.
1 2 3 Следующая Ctrl