Предложения для защиты от мошенников.

 
Тема закрыта
Я предлагаю модераторам создать новую ветку про мошенников, т.к. они стали появляться и в Беларуси, люди, думают что в случае чего если человек из РБ им поможет милиция, заявление и.т.д, на самом деле все не так, некоторые продавцы навязывают свои способы оплаты,или уклоняються от личной встречи. Давайте вместе пытаться с ними бороться?
dashika2, хвать уже форум засир..ть идиотскими темами, сюда пишите. Или сюда.
dashika2:

Давайте вместе пытаться с ними бороться?

... это Вам в Украину надо ехать... в Киев-град... там сейчас самая борьба идёт ;)
Аноним редактировал сообщение 13 декабря 2013
suhar1:

dashika2, хвать уже форум засир..ть идиотскими темами, сюда пишите. Или сюда.

Я смотрю вы тут такой супер прошаренный, а есть люди которые только недавно тут, и нет бы помогать людям чтобы их не кинули вам проще закрыть на все это глаза. мол не со мной, не меня, да и ладно. НУ да менталитет.......
Alleswisser:

dashika2:

Давайте вместе пытаться с ними бороться?

... это Вам в Украину надо ехать... в Киев-град... там сейчас самая борьба идёт ;)

Я высказала предложения, но по-видимому тут отвечают либо на что что интересует модераторов, либо на пустые слова людей которым нечем заняться. А потом возникают вопросы почему на других аукционах покупают, а здесь нет. Да очень просто. везде есть программа защиты покупателей, а тут всем с**ть с высокой колокольни, кинули да и ладно. главное что деньги в системе.
dashika2 редактировала сообщение 13 декабря 2013
dashika2:

Я смотрю вы тут такой супер прошаренный, а есть люди которые только недавно тут, и нет бы помогать людям чтобы их не кинули вам проще закрыть на все это глаза. мол не со мной, не меня, да и ладно. НУ да менталитет.......

Делим Ваш поток сознания на разумные предложения:

dashika2:

и нет бы помогать людям чтобы их не кинули

Я Вам указал, в какие темы писать. Потому-что, создание тем с одним сообщением - бессмысленная фигня. Вы хотите тему, где будете "мошенников" изобличать - я Вам ее показал

dashika2:

НУ да менталитет.......

Перекладывать свои проблемы на чужие плечи - Да, менталитет.
Оставить кучу букв во всех возможных уголках площадки - Да, менталитет..
Не обращая внимание, на то, что Админы, по каким-то причинам игнорируют Ваши стенания, продолжать бессмысленно сотрясать воздух - Да, менталитет...

Смотрите вниз страницы:


Никто из пользователей, отзыв к Вам не удалит. Вы ищите решение проблемы не там где нужно.

dashika2:

везде есть программа защиты покупателей, а тут всем с**ть с высокой колокольни

Очень люблю взвешенные, грамотные мнения, людей, знающих все аспекты поднятого ими вопроса.
Кстати, нажмите сюда. Правда - удивительно.
suhar1 редактировал сообщение 13 декабря 2013
dashika2:

Я предлагаю модераторам создать новую ветку про мошенников, т.к. они стали появляться и в Беларуси, люди, думают что в случае чего если человек из РБ им поможет милиция, заявление и.т.д, на самом деле все не так, некоторые продавцы навязывают свои способы оплаты,или уклоняються от личной встречи. Давайте вместе пытаться с ними бороться?

dashika2:

Я смотрю вы тут такой супер прошаренный, а есть люди которые только недавно тут, и нет бы помогать людям чтобы их не кинули вам проще закрыть на все это глаза. мол не со мной, не меня, да и ладно. НУ да менталитет.......

dashika2:

Я высказала предложения, но по-видимому тут отвечают либо на что что интересует модераторов, либо на пустые слова людей которым нечем заняться. А потом возникают вопросы почему на других аукционах покупают, а здесь нет. Да очень просто. везде есть программа защиты покупателей, а тут всем с**ть с высокой колокольни, кинули да и ладно. главное что деньги в системе.

... когда Вы что-то ваяете, то хочется чесаться в самых непристойных местах от такой грамотности, актуальности тем, частоте выкидывания словесного хлама в эфир :)... узнаю номер школы, в которой Вам дали такие "знания" русского языка - сожгу нахер !!!

Кстати, нажмите сюда. Правда - удивительно.

ахаха. Не смешите меня. Кому нибудь хоть удалось воспользоваться этой программой?
winterfall, я никого не смешу. Даже Вас.
Понятия не имею, удалось или нет. Речь о том, что барышня истерит на предмет отсутствия таковой. Однако, она есть.
winterfall:

Кстати, нажмите сюда. Правда - удивительно.

ахаха. Не смешите меня. Кому нибудь хоть удалось воспользоваться этой программой?

сомневаюсь, т.к. вы скорее всего получите отказ в возбуждении дела, и ау ничего не вернет. И еще это о сделках до 1,000,000, а мошенники как правило обманывают на сумму более 1,000,000
suhar1, да я уверен, я её видел, это внатуре тёлка, а не гомодрила переодетая типа Томы Евгеньевны
все понятно. никому ничего не нужно. Тему удаляю.
dashika2:

все понятно. никому ничего не нужно. Тему удаляю.

Кааак? Ето может только модератор сделать.
АКиЖАУ, она подруга модератора
АКиЖАУ:

dashika2:

все понятно. никому ничего не нужно. Тему удаляю.

Кааак? Ето может только модератор сделать.

попрошу модератора.
:)
(_._)