Верните старый стиль сайта!!!!!!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
0n0
0n0
6
Верните прежний интерфейс
старый лучше
Верните пожалуйста,старое оформление. Рекомендуемые лоты не загружаются!!! Выборочные лоты ТОЖЕ!!!!
Верните старую версию,пожалуйста!!!
Со смартфона пользоваться совсем неудобно.Фото не загружаются!!!
owl:

ничерта не изменилось, только масштаб стал несуразно огромным

согласен полностью. я за старый стиль сайта.
Ой, как здорово! Дёрнуло меня зайти.. Ничего, смотрю не меняется.
Админы, введите плату за каждое посещение, может тогда свалят отселя пользователи.
Дустом пробовали?
Только старый формат !!!!!!!!
Присоединяюсь за старый стиль.
В новом формате  новые лоты не определяются, а все вперемешку.
Бред какой-то.
Unqa редактировал сообщение 25 апреля 2014
ТЕЛЕФОНОМ БЫЛО НОРМА,ТЕПЕРЬ,,,,,,,,,,, ЭХ, КВАДРАТНЫЕ КОЛЕСА,MINI OPERA-0
Возможно кто-либо уже писал, лень перечитывать ветку, но почему бы не сделать 2 варианта оформления, новый и старый на выбор? Большинство порталов именно так и делают.
Верните старый сайт!!!!!!!
Стало очень неудобно. Новый дизайн напрягает. Буду заходить сюда пореже
с мобилки картинки не грузятся
Не понимаю в чём проблема. Нормальный дизайн что раньше и что сейчас. Просто не мешало бы сделать отдельное приложение на андроид как у куфара.
Nicolias редактировала сообщение 26 апреля 2014
картинки не грузятся, настройки в правом верхнем углу не работают.
верните все обратно!!!!!
не изобретайте велосипед, лудшее-враг хорошего.
все ж работало, теперь фото нет, кнопка настроек не работает,...
все через дымоход
Проблема ещё в том что тут.бу, совершенно, даже демонстративно наплевать на пользователей. Триста человек пишут что стало невозможно пользоваться, просят вернуть старый или сделать на выбор старый и новый стиль.
Десятки человек пишут что на смартфонах и планшетах не работает - а им на всех накак-ать.
Никогда мне не нравился мне тут.бу, а сейчас вообще отвращение вызывает.
Надеюсь скоро активизируются более умные и адекватнее конкуренты, тогда директора ау.тут.бу опомнятся, забегают, начнут людей слушать.


Верните старый или сделайте выбор между старым и новым стилем.
Лично я - за старый стиль!
Верните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ужас! Создается впечатление, что вы доверили создание  нового сайта человеку прочитавшему пару статей из интернета - как самому создать сайт! Может позовете профессионала? Не стоит экономить на таких вещах, еще есть шанс исправить ситуацию, не дожидаясь пока все разбегутся!?! Я уже ищу альтернативу вашему чуду, ну невозможно ведь так работать!!!
Верните старый стиль!Добавьте Что это , для того чтоб можно было узнавать что за знак или монет,как на других сайтах
Верните старый дизайн сайта
Я смотрю, уже в двух темах идут потоковые просьбы вернуть старый дизайн.

Никакой реакции от владельцев сайта не прослеживается и близко.

Вывод: сайту плевать на пользователей, которые пользуются, причем платно, его услугами.

Плохо!
лучше старый
Верните старый сайт!!! С уважением...
ТОЛЬКО СТАРЫЙ СТИЛЬ! Нам не нужен второй Молоток!