Верните старый стиль сайта!!!!!!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Pelesh:

ТОЛЬКО СТАРЫЙ СТИЛЬ! Нам не нужен второй Молото

Да походу "молоток" скоро лучше станет, вернее ау. опустится)))
Zorin_Andrew:

Я смотрю, уже в двух темах идут потоковые просьбы вернуть старый дизайн.

Никакой реакции от владельцев сайта не прослеживается и близко.

Вывод: сайту плевать на пользователей, которые пользуются, причем платно, его услугами.

Плохо!

Верните старую версию,пожалуйста!!!
Со смартфона пользоваться совсем неудобно.Фото не загружаются!!!
Верните старый вариант сайта
Присоединяюсь  к  мнению.
Верните старый  дизайн.
Это Вам не компьютерная игрушка  тренироваться в программировании стилей
и прочих дизайнерских находок.
Открываться  должно  как было  раньше  быстро  и на  любых устройствах..
Не возможно работать - сайт тормоз!!!
Верните как было, ато уйду на онлайнер!!! )))))
Где моя страница куплю ?
gor-888:

Где моя страница куплю ?

В данный момент у Вас 3 действующих лота в разделе "Хочу купить".
sensej:

gor-888:

Где моя страница куплю ?

В данный момент у Вас 3 действующих лота в разделе "Хочу купить".


Они есть, но он сам их не видит.
Новый формат нечитабельный, будут уменьшены покупки и продажи, а народ начнёт искать новые аукционы.
Оказывается всё таки модераторы беспокоятся и реагируют на высказывания пользователей на форуме, вчера вечером написал, всё в рамках приличия, без эмоции и резких слов. Только что (если кратко) больше пользоваться тут.бу не буду и перехожу на Оnliner - так вот удалили всё, а Вы говорите: "не реагируют". Наоборот, быстро и оперативно.
OFFбаевцы верните   old стиль, или сделайте два .Лень наверное(они же старались).А получилось как получилось или белорус и так пережуёт:куды яму дзется.Полное неудобство просмотра сайта с мобилки. Раньше за час просматривал всю интересующую информацию, сейчас только на 10-15мин. хватает терпения. Хоть кликните в ответ. По ходу мы только аукаем.
также за старый стиль
Es
Es
4
За старый стиль
как дети малые. никто вам ничего не вернёт.
Stranger:

как дети малые. никто вам ничего не вернёт.

Здравствуйте, взрослый Вы наш! Ну а Ваши предложения? По старинной белорусской традиции "язык в ...у" и молчать? Или более радикальные - устроить пикет под офисом?...
Ресурс все-таки коммерческий, есть надежда, что "услышат". Ну а не услышат - хотя бы высказать свое мнение. Не молчать и не быть "абыякавым" - это тоже, пускай не очень активная, но позиция.
Список лотов в старой версии был лучше и удобнее читаем. 100 лотов на странице--оптимальный вариант.
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН САЙТА!
АКиЖАУ:

Список лотов в старой версии был лучше и удобнее читаем. 100 лотов на странице--оптимальный вариант.

Справа вверху на странице можно выбрать настройки: вид- список. Количество лотов на странице: 96.
раньше лучше было верните как и было
sensej:

АКиЖАУ:

Список лотов в старой версии был лучше и удобнее читаем. 100 лотов на странице--оптимальный вариант.

Справа вверху на странице можно выбрать настройки: вид- список. Количество лотов на странице: 96.


Речь вообще то шла о том,
АКиЖАУ:

Список лотов в старой версии был лучше и удобнее читаем. 100 лотов на странице--оптимальный вариант.


Хотя и про количество - 100 лучше, чем 96

Вообще, мне кажется с настройками уже все разобрались. а по существу что-то можно ответить. Будет возврат или нет. Если будет, то когда, если не будет, то почему. А рассказывать пользователям о вполне очевидных вещах смысла нет никакого.
Stalex редактировал сообщение 1 мая 2014
Поддержу, что новый дизайн совсем плох. И дело здесь совсем не в ксенофобии. Многие разработчики и владельцы средних и крупных интернет-проектов списывают недовольство пользователей новым дизайном на непривычность. Мол, новое всем не нравится, пройдет чуток времени и все привыкнут.

Ничего подобного!

Лично меня раздражает эта идиотская тяга к примитивизму, гигантизму и толстому слою аякса. Мне неприятно находиться на авито, сландо и целому ряду других сайтов. Неужели многие думают, что если налупить огромных фоток и надписей на страницу, то от этого станет удобно? Ничего подобного. Неужели удобно, когда страница вся сияет, мигает и переливается как новогодняя елка, от движения по ней мышкой?
Я это не как быдлоюзер только что зашедший в интернет говорю, я говорю как вебмастер с многолетним опытом.

Есть много примеров, когда проекты загибались после таких вот популярных продвинутых веб 2.0 дизайнов. Есть и примеры, когда откатывали на старый дизайн и забывали про новый как страшный сон.
День добрый, очень не удобно. Придерживаюсь старого стиля.
Верните старый стиль !