Верните старый стиль сайта!!!!!!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
PVR:

Alleswisser:

... :) атдаю свой голас за егоную кандидатуру!!!... потому как чесный, близкий к народу, любит соленые огурчики с первачом, товар тожа народногу промыслу... вообщем я - ЗА!

А я - СУПРАЦЬ!!! Че так сразу?? Поглядел отзывы - ни одного отрицательного, так не бывает! Это ж явная подтасовка!! И вообще: обязательным требованием к новому Мэру должна быть сдача экзамена по маркетингу с упором на соответствующие профилирующие разделы, касающиеся стимулирования спроса, работы с клиентами, обеспечения обратной связи с потребителями, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ и еще чего-нибудь такого-этого... И корки - выложить на форуме! Вообщем, не будем спешить, товарищи!!.
И еще - чтобы очки каждому пользователю аука очки бесплатные пообещал. А то с такими картинками зрение быстро падает :) Пока каждую фотку глазами осмотришь - глазные мышцы устают и дурно становиЦЦА!

СКАЖЫ ГЭТА ЯЦЭНЮКУ И ТУРЧЫНАВУ.
PVR:

Alleswisser:

... :) атдаю свой голас за егоную кандидатуру!!!... потому как чесный, близкий к народу, любит соленые огурчики с первачом, товар тожа народногу промыслу... вообщем я - ЗА!

А я - СУПРАЦЬ!!! Че так сразу?? Поглядел отзывы - ни одного отрицательного, так не бывает! Это ж явная подтасовка!! И вообще: обязательным требованием к новому Мэру должна быть сдача экзамена по маркетингу с упором на соответствующие профилирующие разделы, касающиеся стимулирования спроса, работы с клиентами, обеспечения обратной связи с потребителями, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ и еще чего-нибудь такого-этого... И корки - выложить на форуме! Вообщем, не будем спешить, товарищи!!.
И еще - чтобы очки каждому пользователю аука очки бесплатные пообещал. А то с такими картинками зрение быстро падает :) Пока каждую фотку глазами осмотришь - глазные мышцы устают и дурно становиЦЦА!

СКАЖЫ ГЭТА ЯЦЭНЮКУ И ТУРЧЫНАВУ.
тамара геннадьевна:

СКАЖЫ ГЭТА ЯЦЭНЮКУ И ТУРЧЫНАВУ.

Нее... МИД туда ехать не рекомендует (http://www.mfa.gov.by/press/news_mfa/ee72fa90b03c0460.html ), а звонить - не ответят, заняты больно - по новостям видать...:)
Верните старый стиль сайта!!!!!!
также за старый стиль
Предыдущий стиль оформление сайта был гораздо удобнее и интересней.
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СТИЛЬ!!!!!
стало  хуже,  но  не  верю, &n bsp;что  вернут  прежнюю  версию.
plihansasha:

Уважаемые друзья ! Верните , пожалуйста старый стиль сайта .


за старый стиль(дизайн)  сайта...
Или дайте возможность выбора, или сделайте возможность настройки дизайна... Пользователь выберет(настроит) как ему удобно. Спасибо.
Всё !
Верните старый стиль!
evgeniush:

Верните старый стиль!

... да черт с ним, с этим "верните" :)... скоро же
дайте пользователю возможность выбора новый-старый...
или  дайте настройки -  каждый сделает как ему нравится.
Сегодня захожу на сайт с другого браузера, и не нахожу интересующий меня лот. Ранее думал, что сняты лоты, ан нэт, на других браузерах стоят родненькие. Короче: лажа в лаже на лаже. АРГУМЕНТЫ, судари, АРГУМЕНТЫ.
chase:

дайте пользователю возможность выбора новый-старый...
или  дайте настройки -  каждый сделает как ему нравится.


ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН
+СТОПИЦЦЦОТ
Valera:

Сегодня захожу на сайт с другого браузера, и не нахожу интересующий меня лот. Ранее думал, что сняты лоты, ан нэт, на других браузерах стоят родненькие. Короче: лажа в лаже на лаже. АРГУМЕНТЫ, судари, АРГУМЕНТЫ.

Напишите на ay@ay.by с указанием номеров аукционов и браузеров.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7