УЧИТЕСЬ ТОРГОВАТЬ!)))

 
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Лот 5032490720
название лота  модераторами или продавцом  откорректировано.
Что и требовалось доказать:)
Инсайдер редактировал сообщение 29 ноября 2021
На диване,

2.16. Пользователи имеют право обоснованно и развёрнуто оспаривать подлинность предмета в форуме лота. В то же время, пользователи не имеют права голословно обвинять продавца в поддельности предмета, не приводя достаточных доводов в защиту своей точки зрения.


Итак! во-первых, попрошу вести обсуждение в форуме лота, а не нарушать Правила на общем форуме.

Во-вторых, какие такие будут у вас доказательства неправильности названия лота?
Спасибо модераторам сайта!!! Поправили продавца)
Инсайдер редактировал сообщение 29 ноября 2021
И снова больное воображение в названии лота от всем известного деятеля
http://ay.by/lot/ekspluataciya-sovetskoj-vlastyu-podrostkov-na-selhozrabota h-5032490720.html
Уважаемые модераторы, вы уже корректировали эту белиберду, так он снова принялся за старое).
На диване, лот должен обсуждаться в форуме лота. Зачем ты рекламируешь мой лот на общем форуме в ущерб площадке?

И ещё... Радетель ты за историю... )))

Если продаже лота здесь будут чиниться препятствия, то лот переедет на зарубежные площадки, а там будет читать всё это другая аудитория. Поэтому если ты не хочешь такого развития событий, лучше выкупи лот, а не критиканствуй. ))
Не придумывай белиберду.
Название лота не соответствует фото.
Не читается и не видится там "эксплуатация". Просто идёт работа).Молодые люди зарабатывают себе на мотоциклы или мопеды.
Инсайдер редактировал сообщение 29 ноября 2021
На диване, чья - работа??? какая - работа???

Фото - ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА!!!

Один из людей на фото - Я!!! Поэтому не парь мне мозги!
Горкый Сахарок:

На диване, чья - работа??? какая - работа???

Фото - ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА!!!

Один из людей на фото - Я!!! Поэтому не парь мне мозги!

Очередной фейк. Ложь.
Попытка вывернуться.
Инсайдер редактировал сообщение 29 ноября 2021
На диване, всё? сдулся? возразить больше нечего???

Запомни! Я фуфлыжником никогда не был и не буду. Если что-то говорю, то так оно и есть.
Горкый Сахарок:

На диване, чья - работа??? какая - работа???
Фото - ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА!!!
Один из людей на фото - Я!!! Поэтому не парь мне мозги!

Господа, кто его развязал?
Фото, как я понимаю, тетя украла?
Горкый Сахарок:

Один из людей на фото - Я!!! Поэтому не парь мне мозги!

Горкый Сахарок:

Запомни! Я фуфлыжником никогда не был и не буду. Если что-то говорю, то так оно и есть.

Подавился попкорном... Особенно от второго тезиса.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 29 ноября 2021
Горкый Сахарок:

На диване, всё? сдулся? возразить больше нечего???

Запомни! Я фуфлыжником никогда не был и не буду. Если что-то говорю, то так оно и есть.


Название лота не соответствует тому, что изображено на фото.
Придуманный обиженкой фейк.
На диване:

Горкый Сахарок:

На диване, всё? сдулся? возразить больше нечего???

Запомни! Я фуфлыжником никогда не был и не буду. Если что-то говорю, то так оно и есть.


Название лота не соответствует тому, что изображено на фото.
Придуманный обиженкой фейк.

Господа, судя по хамству вышеупомянутого пациента - Вам не кажется, что он снова откушавши чего-то галлюциногенного?
Горкый Сахарок:

Фото - ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА!!!

А это фото тоже из личного архива?
http://ay.by/lot/para-sovetskih-molodozhyonov-svadebnoe-sovetskoe-foto-orie ntirovochno-nachalo-60-yh-godov-5032490582.html
Надо сказать, фата Вам очень к лицу.
Так это чистый фейк) на фото кто-то что-то делает.

Продавец придумал какую-то ерунду и решил так назвать лот. Именно в том контексте, чтобы оскорбить советское прошлое белорусского народа.

Описание лота не соответствует фото.
Горкый Сахарок:

Очень жаль, что ты не помер от того, что подавился...


Спасибо, и это записываю...
Leland-Gaunt:

Горкый Сахарок:

Фото - ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА!!!

А это фото тоже из личного архива?
http://ay.by/lot/para-sovetskih-molodozhyonov-svadebnoe-sovetskoe-foto-orie ntirovochno-nachalo-60-yh-godov-5032490582.html
Надо сказать, фата Вам очень к лицу.

:)))))))
Фото не фейковое, но название к нему фейковое.

Нет доказательств.

Не вижу, чтобы шла эксплуатация тех, кто на снимке.

Ребята просто работают. Никакой эксплуатации или принуждения на фото нет.

Фото не соответствует названию.
Горкый Сахарок:

На диване, чья - работа??? какая - работа???

Фото - ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА!!!

Один из людей на фото - Я!!! Поэтому не парь мне мозги!

Жаль, что мы тебя на фото не увидим. :-(   Это потому, что тебя твои же ровесники за твои потуги помогать чужими руками дворнику по уборке школьной территории прикопали в куче листвы в прицепе к трактору.   :-)
"Оценка состояния лота является субъективным мнением продавца и может не совпадать с таковым у покупателя.

Все переговоры по выкупу лота исключительно посредством E-mail

Способ доставки почтой, а также стоимость доставки ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПРОДАВЦОМ!!!"


Прикольные условия от чудо-продавца к потенциальному покупателю :)
Инсайдер редактировал сообщение 12 декабря 2021
71-84, какие оценки у тебя были по диамату? если ты его вообще изучал... ))) При отсутствии чётко заданных критериев любое мнение является субъективным, присущим тому или иному субъекту. Будь то продавец или покупатель. Ничто не имеет значения истинности, но истина у каждого для каждого своя. Единство борьбы противоположностей, классика диамата.

Если я полагаю оценку "отличной", то так оно и есть! Если покупатель полагает оценку "хорошей", то так оно и есть! Оно так есть для каждого из нас, но не для другого из нас. Куда важнее субъективное мнение покупателя о соответствии цены лота, назначенной продавцом, его, покупателя, субъективному мнению о свойствах лота. Если будет совпадение у покупателя, то сделка может состояться. Это что касается субъективности оценки.

Что не так в переговорах по выкупу лота? Если ты не понял, то имеется в виду способ общения ПОСЛЕ покупки лота. ДО - вопросы задаются исключительно в комментариях к лоту. А вот ПОСЛЕ покупки - да! у меня условие: использовать общение через мейл, по телефону способы отправки покупателю, оплату и т. п. не обсуждаю.

Для чего это указано в описании лота? - а чтобы потом не было вопросов, что продавец по телефону на связь не выходит! То есть, потенциальный покупатель заблаговременно информируется о необходимости иметь мейл и использовать его для завершения сделки.

Что касается последнего - Способ доставки почтой, а также стоимость доставки ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПРОДАВЦОМ!!! - это полностью соответствует отдельным положениям Правил, но я решил конкретизировать это в описании. Способ доставки зависит от свойств предмета, а поскольку ответственным за сохранность при пересылке является продавец, то и ему определять то, как будет упакован лот и каким способом будет пересылаться - письмом ли, заказным пакетом либо посылкой с пометкой "Осторожно. Хрупкое". А определение стоимости доставки продавцом вытекает из того, что каждый продавец оценивает свои возможности в части упаковки с учётом требований, изложенных в Правилах (ответственность продавца за доставку почтой), и находится в логической связи с правом продавца выбирать способ пересылки.

Так в чём же "чудность" изложенных мною условий, милейший НаДиван, чудно сменивший ник???
Хочу обсудить название лота ! http://ay.by/lot/originalnye-sovetskie-soldatskie-kirzachi-trofejnye-maj-19 90-g-5032804793.html
Оригинальные советские солдатские кирзачи, трофейные (май 1990 г.)

Мародёрство - насильственное присвоение личного имущества гражданского населения и личного имущества на трупах военнослужащих вне боевой обстановки отдельными алчными личностями или их группами. Мародёрство - уголовное преступление.

Трофеи - военное имущество, оружие, боеприпасы, боевая техника, склады военной амуниции и продовольствия и другое имущество, доставшееся победителю в ходе боевых действий. Для сбора и учёта трофеев создавались специальные трофейные команды. В годы войны, кроме того, были массовыми случаи, когда захваченное в бою личное оружие противника не сдавалось трофейным командам, а неофициально считалось личными трофеями.
VITALIY SHE NIC, а что толку?
Все что касается этого пользователя нещадно удаляется модераторами.
Если ваше мнение не совпадает с его (например на форуме) - все ваше мнение сотрут в миг)
Если вы задаёте ему обычные вопросы по его лоту - тоже самое - все комменты удаляются.
Спрашивается: накер он кому такой сдался ?
Уважаемый VITALIY SHE NIC!

Зайдите в мои лоты и посмотрите, какой в списке лот предваряет сапоги??? Может, вам его презентовать???

Может, сошлётесь на конкретную статью УК РБ, если утверждаете, что мародёрство - уголовное преступление???

Не хотите юридически обосновать ваше утверждение?
Одинокий Ронин:

Может, сошлётесь на конкретную статью УК РБ, если утверждаете, что мародёрство - уголовное преступление???

Не хотите юридически обосновать ваше утверждение?

Я осмелюсь поддержать VITALIY SHE NIC.
Вам, Виталий, грозит статья 205 УКРБ...   Можно ещё и ст.130 приплести, но это лишнее...   :-(
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение