УЧИТЕСЬ ТОРГОВАТЬ!)))

 
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
VITALIY SHE NIC:

Лесничий . А Вы что сами не понимаете в чём как Вы выразились  раритетность лота .

Такой только у него и у Майкла Джексона.
Leland-Gaunt, вот именно!!! У вас же - нет?! Он вообще очень мало у кого есть. Всё дело в том, что таких стаканов было очень мало выпущено, они производились очень недолго и быстро уступили место привычным стаканам с ободком. Поэтому встречаются крайне редко в отличие от стакана без ободка 200 мл. Но ни вам, ни Лесничему об этом ничего неизвестно...
Шыш Кыш редактировал сообщение 26 августа 2021
Leland-Gaunt:

VITALIY SHE NIC:

Лесничий . А Вы что сами не понимаете в чём как Вы выразились  раритетность лота .

Такой только у него и у Майкла Джексона.

Leland-Gaunt. ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ :)  Я БЫ ОБЪЯСНИЛ НО НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ АУРУ ОБЪЯСНЯЯ ДИЛЕТАНТАМ .

ТАКОГО ЕЩЁ НА АУКЦИОНЕ НЕ БЫЛО . ЕМУ ПАТЕНТ НУЖНО БРАТЬ .
,
Лесничий, ой! куда это делось ваше красноречие, обычное для вас в нападках? может, оттого, что объяснять вам и нечего...
Ray___D ОЧЕНЬ МАЛО ЭТО МИЛЛИОНОВ ТАК 5 . ЭТО КОНЕЧНО МАЛО . ДА И В ВЕТКЕ ФОРУМА ГДЕ ВАМ БЫЛИ ССЫЛКИ ДАНЫ С АУ НА ТАКИЕ СТАКАНЫ . ВЫ ЖЕ БЫСРО НАЖАЛОВАЛИСЬ ЧТО СКРЫТЬ ОБМАН . ВЫ ЖДАЛИ ЧТО Я ВАМ ССЫЛКИ СО СТОРОННИХ АУКЦИОНОВ СКИНУ ДАЖЕ ПОДБИВАЛИ НА ЭТО . ВЫ БЫ НАЖАЛОВАЛИСЬ И МЕНЯ ЗАБАНИЛИ , ЗНАЮ Я ВАШИ МЕТОДЫ  :)  ПОЭТОМУ ПИРОЖКИ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ СКУШАТЬ Я УЖЕ В УНИТАЗ ВЫЛОЖИЛ :) .  ,
Лесничий, спасибо! было смешно...

Никому я не жаловался, модераторы сами чистят форум от той гадости, которую вы сюда кучками вываливаете. Без всяких жалоб. Вы, конечно, можете этому не верить.

Что касается цифр, то их было, может, и 500 миллионов. Важно, сколько сохранилось в коллекционно пригодном виде на сей день и как часто они встречаются на площадках. Так вот! встречаются они на-амного реже, чем все другие гранёники. Всё! можете выдохнуть и расслабиться...
Ray___D:

Leland-Gaunt, вот именно!!! У вас же - нет?! Он вообще очень мало у кого есть. Всё дело в том, что таких стаканов было очень мало выпущено, они производились очень недолго и быстро уступили место привычным стаканам с ободком. Поэтому встречаются крайне редко в отличие от стакана без ободка 200 мл. Но ни вам, ни Лесничему об этом ничего неизвестно...

Да я вообще не пью, поэтому Ваши алкораритеты мне как-бы безразличны.
Особенно если после этого в красную корпоративную юбку наряжаться.
P.S. Кстати, есть какие новости про Ваше стукачество - нашли "оскорбителя" творца рифмы "Очко"?
Ray___D:

Никому я не жаловался,

Да? А недавно говорил, что настучал и всех забанили.
Врушка?
Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, вот именно!!! У вас же - нет?! Он вообще очень мало у кого есть. Всё дело в том, что таких стаканов было очень мало выпущено, они производились очень недолго и быстро уступили место привычным стаканам с ободком. Поэтому встречаются крайне редко в отличие от стакана без ободка 200 мл. Но ни вам, ни Лесничему об этом ничего неизвестно...

Да я вообще не пью, поэтому Ваши алкораритеты мне как-бы безразличны.
Особенно если после этого в красную корпоративную юбку наряжаться.
P.S. Кстати, есть какие новости про Ваше стукачество - нашли "оскорбителя" творца рифмы "Очко"?

Leland-Gaunt, А ещё обещал рассказать как он на Лесничего и ещё одного не помню как там его лень искать , в милицию обращался пару месяцев прошло и тишина . Не серьёзно
Знатный:

Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, вот именно!!! У вас же - нет?! Он вообще очень мало у кого есть. Всё дело в том, что таких стаканов было очень мало выпущено, они производились очень недолго и быстро уступили место привычным стаканам с ободком. Поэтому встречаются крайне редко в отличие от стакана без ободка 200 мл. Но ни вам, ни Лесничему об этом ничего неизвестно...

Да я вообще не пью, поэтому Ваши алкораритеты мне как-бы безразличны.
Особенно если после этого в красную корпоративную юбку наряжаться.
P.S. Кстати, есть какие новости про Ваше стукачество - нашли "оскорбителя" творца рифмы "Очко"?

Leland-Gaunt, А ещё обещал рассказать как он на Лесничего и ещё одного не помню как там его лень искать , в милицию обращался пару месяцев прошло и тишина . Не серьёзно

Ну, все добропорядочные доны знают, что спина у него не болит. Ибо не мешки тягает))))
Leland-Gaunt:

Знатный:

Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, вот именно!!! У вас же - нет?! Он вообще очень мало у кого есть. Всё дело в том, что таких стаканов было очень мало выпущено, они производились очень недолго и быстро уступили место привычным стаканам с ободком. Поэтому встречаются крайне редко в отличие от стакана без ободка 200 мл. Но ни вам, ни Лесничему об этом ничего неизвестно...

Да я вообще не пью, поэтому Ваши алкораритеты мне как-бы безразличны.
Особенно если после этого в красную корпоративную юбку наряжаться.
P.S. Кстати, есть какие новости про Ваше стукачество - нашли "оскорбителя" творца рифмы "Очко"?

Leland-Gaunt, А ещё обещал рассказать как он на Лесничего и ещё одного не помню как там его лень искать , в милицию обращался пару месяцев прошло и тишина . Не серьёзно

Ну, все добропорядочные доны знают, что спина у него не болит. Ибо не мешки тягает))))

Leland-Gaunt, Знатный  ПОШЁЛ ОН , Ray___D  В МИЛИЦИЮ , И РАССКАЗАЛ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ КАК ОН РАЗМЕСТИЛ ЗАПРЕЩЁННУЮ СИМВОЛИКУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ , А ЕМУ В МЕСТО ХВАЛЕБНЫХ ОД НАКИДАЛИ В ПЛЕЧИ .  ДЕЖУРНЫЙ ВЫСЛУШАЛ ЗАЯВИТЕЛЯ И ПОНЯЛ ЧТО СУДИТЬ ПО ОБЩЕПРИНЯТЫМ ЗАКОНАМ ( ЗАЯВИТЕЛЯ ) НЕЛЬЗЯ . ЭТО ОН САМ ЗАЯВИЛ НА ФОРУМЕ , ВЕДЬ ОН СО СПРАВКОЙ БЫЛ  . ЕСЛИ БЫ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ БАЛА БЫ МАЛЕЙШАЯ ТОЛИКА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА ТО СО МНОЙ БЫ УЖЕ ДАВНО СВЯЗАЛИСЬ . ,
Сергей 1974 редактировал сообщение 26 августа 2021
Лесничий:

Leland-Gaunt:

Знатный:

Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, вот именно!!! У вас же - нет?! Он вообще очень мало у кого есть. Всё дело в том, что таких стаканов было очень мало выпущено, они производились очень недолго и быстро уступили место привычным стаканам с ободком. Поэтому встречаются крайне редко в отличие от стакана без ободка 200 мл. Но ни вам, ни Лесничему об этом ничего неизвестно...

Да я вообще не пью, поэтому Ваши алкораритеты мне как-бы безразличны.
Особенно если после этого в красную корпоративную юбку наряжаться.
P.S. Кстати, есть какие новости про Ваше стукачество - нашли "оскорбителя" творца рифмы "Очко"?

Leland-Gaunt, А ещё обещал рассказать как он на Лесничего и ещё одного не помню как там его лень искать , в милицию обращался пару месяцев прошло и тишина . Не серьёзно

Ну, все добропорядочные доны знают, что спина у него не болит. Ибо не мешки тягает))))

Leland-Gaunt, Знатный  ПОШЁЛ ОН Ray___D  В МИЛИЦИЮ , И РАССКАЗАЛ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ КАК ОН РАЗМЕСТИЛ ЗАПРЕЩЁННУЮ СИМВОЛИКУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ , А ЕМУ В МЕСТО ХВАЛЕБНЫХ ОД НАКИДАЛИ В ПЛЕЧИ .  ДЕЖУРНЫЙ ВЫСЛУШАЛ ЗАЯВИТЕЛЯ И ПОНЯЛ ЧТО СУДИТЬ ПО ОБЩЕПРИНЯТЫМ ЗАКОНАМ ( ЗАЯВИТЕЛЯ ) НЕЛЬЗЯ . ЭТО ОН САМ ЗАЯВИЛ НА ФОРУМЕ , ВЕДЬ ОН СО СПРАВКОЙ БЫЛ  . ЕСЛИ БЫ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ БАЛА БЫ МАЛЕЙШАЯ ТОЛИКА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА ТО СО МНОЙ БЫ УЖЕ ДАВНО СВЯЗАЛИСЬ . ,

Лесничий  Вы наверное так спрятались что Вас не нашла милиция .
Знатный редактировал сообщение 26 августа 2021
http://ay.by/lot/bolshoj-krasivyj-krest-v-restavraciyu-5031202419.html
Вот, опять грубит и ведет себя просто надменно и неклиенториентированно.
Потом нажалуется и опять лишат возможности конструктивной дискуссии на форуме.
Leland-Gaunt:

http://ay.by/lot/bolshoj-krasivyj-krest-v-restavraciyu-5031202 419.html
Вот, опять грубит и ведет себя просто надменно и неклиенториентированно.
Потом нажалуется и опять лишат возможности конструктивной дискуссии на форуме.

Leland-Gaunt  ВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛИСЬ В ТОМ ЧТО ЭТОТ ПРОДАВАН ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ .
http://ay.by/lot/bolshoj-krasivyj-krest-v-restavraciyu-5031202419.html
ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В РАЗДЕЛЕ КРЕСТЫ , НО ВЕДЬ ЭТО НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК
А ДЛЯ НАТЕЛЬНЫХ КРЕСТИКОВ АДМИНИСТРАЦИЯ АУКЦИОНА СОЗДАЛА ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
http://antiques.ay.by/ikony-predmety-kulta/natelnye-krestiki/
ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ .  В НАЗВАНИИ КРЕСТ БОЛЬШОЙ , А О РАЗМЕРЕ НИГДЕ , ЭТО ТАК ДЛЯ ЗАМАНУХИ . А ЕГО ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ХАМСТВО
, Leland-Gaunt НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ     НО ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ОЖИДАЛИ ?
ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ЗАДАВАЯ ВОПРОС ЭТОМУ ПРОДАВАНУ  ВЫ ОКАЖИТЕСЬ В ЧС ИЛИ ПОЛУЧИТЕ ПОРЦИЮ ХАМСТВА И ОСКОРБЛЕНИЙ .

ПРО НЕГО МОЖНО ДОЛГО ГОВОРИТЬ НО НЕ ПОРА ЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К НЕМУ ЗА ПОСТОЯННЫЕ ПОПЫТКИ ОБМАНА ......  ХАМСТВА , ОСКОРБЛЕНИЙ
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 27 августа 2021
Лесничий, спасибо за подсказку! перенёс в правильную категорию. Если честно, просто не увидел, что есть отдельная категория для нательников.

А размер и всё прочее покупатель всегда может уточнить вопросом.
Шыш Кыш редактировал сообщение 27 августа 2021
Ray___D:

Лесничий, спасибо за подсказку! перенёс в правильную категорию. Если честно, просто не увидел, что есть отдельная категория для нательников.

А размер и всё прочее покупатель всегда может уточнить вопросом.

Ray___D  НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТЕЙ .     НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬЬЬ СЛОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ !
[/b],
Лесничий, не увидел. Я там не смотрю, а смотрю в дереве категорий по ссылке "Изменить". Пропустил по невнимательности, бывает. Спасибо, что поправил.
Ray___D:

Если честно, просто не увидел, что есть отдельная категория для нательников.

Тогда Вас, возможно, заинтересуют товары из данной категории:
http://beauty.ay.by/zdorove-medicina/ochki-kontaktnye-linzy/
По куче аукционов данного гражданина снова много вопросов...
Но, скорее всего, опять будут хамство, ложь, грубость...
Leland-Gaunt:

По куче аукционов данного гражданина снова много вопросов...
Но, скорее всего, опять будут хамство, ложь, грубость...

Ты за собой смотри и своим базаром. Читал я твои коменты, которые модератор удалил. Сам хамишь!
Вот как?

Leland-Gaunt, вы поаккуратнее с хамством в моё отсутствие. Модераторам может надоесть и они вас забанят без всяких моих жалоб.
Лесничий:

Leland-Gaunt:

По куче аукционов данного гражданина снова много вопросов...
Но, скорее всего, опять будут хамство, ложь, грубость...

Ты за собой смотри и своим базаром. Читал я твои коменты, которые модератор удалил. Сам хамишь!

Уважаемые модераторы!
Каким образом на сайте существуют ники, идентичные по написанию?
Ray___D:

Вот как?

Leland-Gaunt, вы поаккуратнее с хамством в моё отсутствие. Модераторам может надоесть и они вас забанят без всяких моих жалоб.

Я так понимаю, что, судя по стилистике написания и ментальности, писанина выше - это твой второй и очередной аккаунт? А как там в правилах аукциона написано?
Ну, поздравляю, ты снова показал, кто ты есть.
И, кстати, технические вопросы насчет неверной информации в лотах - это "хамство"? Ну, напиши на меня в милицию, Лев Толстой...
До сих пор ждем кары юридической))))
http://ay.by/lot/fuzher-iz-filma-dajte-zhalobnuyu-knigu-s-vicynym-nikulinym -i-morgunovym-sssr-1965-5031223664.html
Опять вводит покупателей в заблуждение...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение