НЕ ПОПАСТЬ НА ФУФЛО

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ЗНАЧКИСТ:

Expert:

Копия редкой монеты:
http://ay.by/lot/20-kopeek-1931-god-r-5032590866.html

В описании лота написано, что 1031 год.  :-)
И продавец даже не знает, что такое сплав серебра. Написал серебро.   :-)  Это биллон; сплав серебра с лигатурой. 500-я проба.



Откуда ему знать?Этож -хазик!
kopeika редактировала сообщение 18 декабря 2021
Уважаемый Стоп энд Гоу! Как Вам моё предложение по поводу изменений в лучшую сторону?
P.S. Я настоятельно прошу Вас обратиться к модераторам Ay.by (у Вас и опыт есть в этом деле и контакты налажены), чтоб они удалили Ваши сообщения с оскорбительными словами в адрес других пользователей Ay.by. Так будет справедливо. Вы так не считаете?
ЗНАЧКИСТ, ты иногда говоришь умные и правильные вещи, с которыми невозможно не согласиться. Вопрос не во мне. Я готов поддержать тебя в плане вежливости и штрафов со стороны администрации, но того же хочу и от своих оппонентов, чтобы это не было игрой в одни ворота. Согласись, что невозможно удержаться, когда один из деятелей заходит в твой лот "Юбка красная корпоративная" и задаёте вопрос "А долго ты её носил?"

А модераторы сами удалят то, что посчитают нужным удалить.
Я не знаю как к вам обращаться вы меняете ники и аватарки под веением фаз луны времени года , осенью и весной часто .  буду так http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
Если вам задали вопрос то из уважения к покупателю вы бы потрудились на него ответить  .
Знатный редактировал сообщение 19 декабря 2021
Знатный, я не считаю подобные вопросы уважением. Это вопрос из категории издёвок. В итоге я был вынужден в отношении него просить администрацию об ограничении написания им комментариев к лотам. Единственному из моих оппонентов, по другим, включая тебя, таких просьб не было.
вы http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
знаете вы не правы абсолютно . вам был задан вопрос касательно лота долго ли вы её носили - это подразумевает столько б/у .
Знатный, да? - Хм! а в описании значилось "новая"... Вопрос неуместный, следовательно. И там спрашивалось, сколько Я её носил, а не - носилась ли она кем-то...
Шыш Кыш редактировал сообщение 19 декабря 2021
Стоп энд Гоу:

невозможно удержаться, когда один из деятелей заходит в твой лот "Юбка красная корпоративная" и задаёте вопрос "А долго ты её носил?"

Лично я не могу понять причину Вашего возмущения, уважаемый Стоп энд Гоу. Вы, наверное, подумали, что у Вас спрашивают про использование Вами данного элемента одежды (красная юбка) по прямому назначению? А мне кажется, что пользователь интересуется колличеством раз транспортировки в таре данного лота. Не вижу ни каких проблем в том, чтоб ответить на вопрос, например "Два раза перемещал лот в заводской упаковке посредством механического транспортного средства и три раза посредством мускульной силы человека". Как-то так. Зачем кого-то блокировать? Побойтесь Бога!
ЗНАЧКИСТ, блокируют модераторы. Я только пожаловался на неуместные нападки не на меня! - на лоты - в комментариях.

И там были и другие комментарии, не в форме вопроса. Озвучивать не буду, так как они явно выходят за рамки правил общения на Ау.бай.
Шыш Кыш редактировал сообщение 19 декабря 2021
Наглая Рыжая Морда:

ЗНАЧКИСТ, блокируют модераторы. Я только пожаловался на неуместные нападки не на меня! - на лоты - в комментариях.

Вы так часто меняете свои ники, что я вынужден пойти на радикальные меры. Я буду называть Вас Виталий вне зависимости от вашего Ника и Аватарки на Ay.by. Тем более, что это Ваше настоящее имя, которое Вам дали Ваши родители.
Так вот, Виталий, Вы переворачиваете всё с ног на голову. Вспомните, сколько раз Вы меня вносили в Ваш черный список за вполне уместные вопросы к Вашим лотам!? Охладите свой пыл! Может Вы не так всё понимаете!?
Наглая Рыжая Морда:

Знатный, да? - Хм! а в описании значилось "новая"... Вопрос неуместный, следовательно. И там спрашивалось, сколько Я её носил, а не - носилась ли она кем-то...

и снова вы http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
не правы . Покупатель прочёл ваше же описание и поэтому задал вам этот вопрос . понятие новое у всех разное . может у вас новая это одел несколько раз , а может и не ношенная . как вариант размер не подошёл , поэтому вы не правы .
вот ваше описание :
Вы получите то, что видите на фото.
Оценка состояния лота является субъективным мнением продавца и может не совпадать с таковым у покупателя.
вы когда следующий раз выставите НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ  указать что вы её не носили и желательно причину . так будет правильно и не возникнет лишних вопросов . надеюсь мой совет пойдёт вам на пользу .
Форум ведь и создан что бы помогать друг другу .
Знатный редактировал сообщение 20 декабря 2021
Знатный, не возникнет. Ибо вещь продана. На другом ресурсе. И покупательница осталась очень довольна покупкой. не исключаю, что вещь могла бы быть продана на ауке, если бы не нападки на лот со стороны Леланда. Делай выводы.
ЗНАЧКИСТ, я точно знаю, что моя правильность многих раздражает. Вот и всё.

В своё время я сделал достаточно много ошибок в жизни, чтобы извлечь из них уроки. Поэтому в правках со стороны, о которых не прошу, точно не нуждаюсь. Без обид...
Шыш Кыш редактировал сообщение 20 декабря 2021
Наглая Рыжая Морда:

Знатный, не возникнет. Ибо вещь продана. На другом ресурсе. И покупательница осталась очень довольна покупкой. не исключаю, что вещь могла бы быть продана на ауке, если бы не нападки на лот со стороны Леланда. Делай выводы.

вы http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
снова упрекаете не обоснована  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ прочесть
Покупатель прочёл ваше же описание и поэтому задал вам этот вопрос . понятие новое у всех разное . может у вас новая это одел несколько раз , а может и не ношенная . как вариант размер не подошёл , поэтому вы не правы .
вот ваше описание :
Вы получите то, что видите на фото.
Оценка состояния лота является субъективным мнением продавца и может не совпадать с таковым у покупателя.
Наглая Рыжая Морда:

В своё время я сделал достаточно много ошибок в жизни, чтобы извлечь из них уроки. Поэтому в правках со стороны, о которых не прошу, точно не нуждаюсь. Без обид...

Виталий! Вы, я вижу, хотите больше про жизнь поговорить. Что за жизненные трудности такие на Вас так повлияли, что вы на отрез категорически не хотите принимать чей-то совет?
ЗНАЧКИСТ, не хочу я говорить "за жизню"! Просто жизненный опыт твёрдо научил меня тому, что нужно полагаться только на себя, на своё мнение и не пользоваться посторонними советами.
Чёрно Белый или Наоборот:

121 при СССР . Вот и не любовь у него к союзу .

))))))))
Конечно. Сейчас то за это не сажают. Поэтому тут и юбки, и сумочки, и свобода))))))))))
Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 декабря 2021
Ребята ну чего вы так . Может все эти действия были к нему не добровольно , а по рабскому принуждению . А как он говорил он за налоги сел . Но в деле все есть , а там ничего не утаишь во и пострадал второй раз . А потом Стокгольмский синдром и душевная травма всё с ног на голову  перевернулось . Тут человека пожалеть нужно столько пережил . ИХМО
Знатный редактировал сообщение 20 декабря 2021
Leland-Gaunt:

Чёрно Белый или Наоборот:

121 при СССР . Вот и не любовь у него к союзу .

))))))))
Конечно. Сейчас то за это не сажают. Поэтому тут и юбки, и сумочки, и свобода))))))))))

+ Сотрудничество с администрацией . Его пожалеть нужно . Вся жизнь на перекосяк , а ведь мечтал следователем . стать ИХМО
Знатный редактировал сообщение 20 декабря 2021
Господи, как же мне тяжело на душе теперь...
Ведь я не знал об этой драме, иначе бы никоим образом даже минимально не нанес бы ему обиды...
Прости меня, Стукач!
Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 декабря 2021
Leland-Gaunt,  Вы только представьте рабски использовали , какая моральная травма и физическая . Он стерпел снёс , пережил . Поступил учиться , мечтал расследование проводить , медали и ордена получать  , а тут узнали и все мечты на помойку . Опять стерпел снёс пережил . Решил бизнес открыть но попался с налогами  . И всё повторилось надругательства унижение . Думал будет сотрудничать поможет . Не помогло . Вот и поломалась психология , перевернулось все с ног на голову . Нашёл отдушину на ау и здесь не пошло . ИХМО
Знатный редактировал сообщение 20 декабря 2021
Сижу, читаю домыслы про мене и не знаю: то ли - смеяться, то ли - ругаться... ))) Юморысты!
Наглая Рыжая Морда:

Сижу, читаю домыслы про мене и не знаю: то ли - смеяться, то ли - ругаться... ))) Юморысты!

Прости, Стукач! За всё то, что я, не ведаючи, причинил тебе.
Если что, есть хороший психолог знакомый. Могу с ним переговорить.
И ему, если что, уже почти 50, никогда его с женщинами не видели и живёт он с мамой.
Виталий! Я не понял! Вас действительно "рабски использовали" во времена теперь не существующего государства??? Как можно с этим жить? После "такого" нужно покидать это тело...
Как Вы справляетесь с такой душевной травмой?
Сергей редактировал сообщение 20 декабря 2021
Виталий! Если не секрет- расскажите, пожалуйста, где и как Вас "рабски использовали" не учитывая Ваше мнение. Это было в местах заключения или всё произошло при заготовке корнеплодов?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение