Вопрос к администрации аукциона

 
1 2 3 4
Leland-Gaunt:

Igold35:

месяцами нет продаж на аукционе смотрят но все ждут когда же будет "отдам даром" это величайший тормоз в продажах с аукциона И кто это  придумал он что ничего не понимает в торговле.Пусть хоть будет 1рубл или 2 но никак  может тогда лоты двинутся с места

Что? Не покупают, поэтому надо продвижение на форуме делать?
Действительно, странно - когда писюнами обкладываешь людей в обсуждении аукционов и кладешь болт на все их вопросы, то удивляешься, что "месяцами нет продаж".

ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ КОМИССИЮ ПОСЛЕ НОЧНОГО ТРЭША!!!
Здравствуйте! Значит был невыкуп лота.
Сегодня попробовала в очередной раз пополнить баланс через СМС.Пишет недостаточно средств,хотя  специально положила достаточное количество денег на мобильный,получила подтверждение.Перед этим все прекрасно проходило.Если есть такая опция оплаты,то почему не работает сейчас?
Площадка хорошая,жаль покидать из-за некорректной работы кого?
Простите, а когда комиссию вернут? прошлый раз было быстрее...с ув.
ЗНАЧКИСТ:

Здравствуйте! Значит был невыкуп лота.

Приношу свои извинения ! Я не внимательно посмотрел все фото и даже не прочёл описание . Оказывается у него две таких фигуры
Уважаемые модераторы, нельзя ли в разделе коллекционирование/значки/города
добавить еще один подраздел «геральдика».
Этим мы упростим жизнь любителям «гербов».
Если честно, продажа «видовых» значков по сути очень  засоряет поиск
Уважаемые модераторы!
ay 30921650
Он для чего здесь?
Одни проблемы.
Вопрос к администрации.
Как возможно, что два разных человека имеют один и тот же ник "mark"?
Анекдотическая ситуация, я и "другой марк" в один день покупаем лоты у одного и того же продавца. Как результат, продавец запутался, что кому высылать.
Сергей 1974:

Уважаемые модераторы!
ay 30921650
Он для чего здесь?
Одни проблемы.

Сергей 1974, Проблема что нужно указывать lb . Проблема с нерадивыми писаками . ay 30921650 может быть 5 шт . Вроде не новичок но соображения ...
mark, Такое не запрещено . Просто укажите продавцу номер лота или ссылку вставьте в сообщении
Знатный, поздно. Лоты по стране ищем.
Знатный:

Сергей 1974:

Уважаемые модераторы!
ay 30921650
Он для чего здесь?
Одни проблемы.

Сергей 1974, Проблема что нужно указывать lb . Проблема с нерадивыми писаками . ay 30921650 может быть 5 шт . Вроде не новичок но соображения ...

Они меня понимают.
mark:

Знатный, поздно. Лоты по стране ищем.

mark, Берите большой бус и приезжайте к нам в Гомель . Без лотов не останетесь .
Сергей 1974:

Знатный:

Сергей 1974:

Уважаемые модераторы!
ay 30921650
Он для чего здесь?
Одни проблемы.

Сергей 1974, Проблема что нужно указывать lb . Проблема с нерадивыми писаками . ay 30921650 может быть 5 шт . Вроде не новичок но соображения ...

Они меня понимают.[/quot
. Понимают или Вам кажется что понимают . Это разные понятия . Многим кажется что они адекватные но окружающие считают иначе . Тут уже нужно ждать подтверждение модераторов что они понимают Вас , чтобы исключить возможность что кажется что понимают.

Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение