Ищу фильмы

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Может у кого есть сериал "Пятый ангел", на CD или DVD, в хорошем качестве ???
У меня есть ряд российских сериалов, в хорошем качестве, смотренных 1 раз : Гончие, Свой-Чужой, Офицеры, В погоне за ангелом, Закон мышеловки, Сдвиг, У.Е., Три дня в Одессе, Олигарх... Может кому надо ? Готов поменять на какие-то деньги...
aly
aly
1
Фильм "Слушатель"/"Listen" 1996 г. В ролях: Брук Лэнгтон, Сара Бакстон. Есть у кого? Или ктонить знает, где можно найти?
2 визар. к Вашему сведению 3 сезон состит именно из 13 серий(изза забастовки ег оурезали) поэтмоу он окончен(впрочем по фильмуэто и видно) Но с мая актеры снимаются в четвертом сезоне. Ждите его :)
ИЩУ ФИЛЬМ ОЗЕРО ЛЮБВИ (ЛЕСНОЕ ОЗЕРО)-92 Г.В. ТЕЛ. 6695970
Может у кого есть "В глубине" 2000 г.в.(помоему)  в главной роли Кирстен Данст, оч хочу пересмотреть а найти нигде не могу.
Feioly, есть фильм "Что гложет Гилберта Грейпа". Мой емейл есть несколькими постами выше. Пишите, если еще не нашли.
Voob
Всем! Ищу сериалы Сибириада и Space: Above and Beyond (шел по нтв под названием Война в космосе или что-то подобное)
Космос: Далекие уголки  
Space: Above and Beyond
есть все серии 1 сезон(всего один и существует)выкупите любой мой лот и увидите мои данные договоримся и я вышлю список всех своих сериалов
ищу записи передачи "Суперняня" или "Няня спешит на помощь".
ищу кино "Суини Тодд, демон-парикмахер" с Джонни Деппом
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81845/
у меня есть только экранка
увы((( не подойдет(((
Лицензия еще не выходила.
есть суини тодд на двух двд
Ищу фильм кука
Ищу Битву экстрасенсов украинскую версию!!!!
Ищу сериал СИКВЕСТ /seaQuest/
Ищу сериал СИКВЕСТ /seaQuest/ и сериал ПРИТВОРЩИК
ищу сериал
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена (сериал 1993-1997)
Lois & Clark: The New Adventures of Superman
В главных ролях: Дин Кэйн Тери Хэтчер Лэйн Смит Джастин Уэлин Эдди Джонс К Каллэн Джон Ши Майкл Лэндис Kenneth Kimmins Трэйси Скоггинс
фантастический телесериал о приключениях Супермена. Выходил на экраны с 1993 по 1997 год
ищу: "Ирина Палм сделает это лучше", "Жизнь Дэвида Гейла", "Хвост виляет собакой", "Непристойное предложение", фильмы про Мистера Питкина.  Приветствую обмен.
Ищу старенькие чешские сериалы "Арабелла","Арабелла возвращаеться,или Румбурак -король страны сказок","Приключения в каникулы","Осьминожки со второго этажа","Путешествие пана Кляксы","Академия пана Кляксы",фильм "Три орешка для Золушки"------обмен приветствуеться,звонить можно по тел:+375295575780.могу даже обменять ,на один к трём(1:3).
есть Три орешка для Золушки.
и чешский "Русалочка" есть.
Может у кого есть фильм-фэнтези "Уилоу"
вообщем фильм есть, давайте адрес скажу где, а то тут эти нехорошие люди всё удаляют))
Нужен сериал Стар Трек - Новое поколение. Все сезоны. Опоздали на тутошний аукцион. Находимся в Минске.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение