Ищу фильмы

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
кто может поделиться фильмами?
"семья адамс"
и еще один фильм, название звучит чтото типа "страсти в пустыне", действие происходит в африке во время наполеоновских войн. заблудившийся в пустыне солдат живет некоторое время в пещере с леопардом. (или хотя бы точное название скажите, если кто знает)
также ищу все части "кошмар на улице вязов"
..
возможен обмен. есть около 200 фильмов, куча музыки, клипов, десятки тысяч электронных книг итд.
ого, найдешь Семейку - свисти...
"кошмар на улице вязов" у меня есть
Есть  и Семейка Адамс обе части и все Кошмары  (коллек. издание) + Фредди против Джейсона
пишите - boxx@tut.by
Очень нужен фильм "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом 1995-1996гг.!
Подскажите где можно  приобрести, или может у кого-нибудь можно переписать за вознаграждение.
Для gazetova: у меня есть на кассетах (2 штуки). Могу продать за символическую сумму. Все равно хочу купить полную коллекцию его фильмов на DVD.
Очень хочу пересмотреть фильмы, которые смотрел еще в начале 90х. Но, к сожалению, не могу нигде их найти. Если у вас они есть, либо же вы располагаете информацией о том, где их можно найти – напишите, пожалуйста!.
Фильмы:
«Вверх по течению» («Up the Creek») – США 1984. Как вариант, фильм может называться “Вверх по реке”. Информация о фильме (на английском) – http://en.wikipedia.org/wiki/Up_the_Creek
“Феррис Бьюллер берет выходной” (“Farris Bueller’s Day off»)   - США 1986. Информация (на русском) – http://ru.wikipedia.org/wiki/Феррис_Бьюллер_берет_выходной
Прикольно...
Короче, то, что писалось для gazetova, теперь предназначено для Фени: есть "Гордость и предубеждение" на кассетах. Хожу на oz почти каждый день. Пишите.
Кстати, если у кого есть предложение по ПОЛНОЙ (кроме "Вальмона" (Valmont)) фильмографии Колина Ферта (Colin Firth), оторву с руками :))
Очень хочется DVD с дополнительной инфой (съёмки, интервью).
так что насчет семейки???
to Хельга :
читайте моё сообщение выше.
Феня, есть фильм "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом на двд.
Пишите any_way@tut.by
а я могу предложить с вышеуказанным актером - "Девушка с жемчужной сережкой" - на 1 dvd и "Английский пациент" - на 2 dvd.
dzg@inbox.ru
ищу продолжение сериала Татьянин день с 200 серии и далее.
АМУРА, скачал из торрента серии до 203-й. Там их выкладывают через сутки (а то и раньше) после показа по ОРТ. Если требуется - звоните в рабочее время 704-87-96 или 680-43-62.
Ищу бенефис Юрия Гальцева на двд. any_way@tut.by
vasha, спасибо за участие. Будет необходимость перезвоню обязательно.
Ищу польский фильм Ва-банк на двд. 1, 2 и 3 части
есть ва-банк и ва-банк 2. каждый на отдельном двд.
dzg@inbox.ru
Увлекаюсь сериалами. Может у кого есть старый сериал "Никто кроме тебя" по приемлемой цене?
кто поможет?
нужен"ЧУЖОЙ 1"
есть и чужой. адрес выше.
АМУРА, если заинтересованность в сериале "Татьянин день" осталась, то сообщаю о наличии у меня серий до 210 включительно. Записываю бесплатно, тиражированием не занимаюсь.
vasha, заинтерисованность  осталась!! Завтра свяжусь по телефону вечером. Сегодня уже поздно, а днем напряженный график на работе, вряд-ли получится.
У меня возник такой вопрос - а появятся ли на Oz.by  диски с сериалом "Supernatural"(Сверхъестесственное)? И если да, то как скоро?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение