Ищу фильмы

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ищу сериал "Частная практика"/"Private practice", второй сезон, может есть у кого
Ищу фильм Практическая магия /  Practical Magic  ( в главных ролях Сандра Баллок и Николь Кидман) в двд-формате в отличном качестве и с наличием ориг. дорожки.
Ищу сериал Дживс и Вустер в хорошем качестве. Пробовал скачать в инете- заедает при проигрывании.
Оригинальное название: Jeeves and Wooster
Год выхода: 1990
Жанр: Сериал
Режиссер: Роберт Янг
В ролях: Стивен Фрай, Хью Лори, Майкл Сиберри и другие.
О фильме: Описание: Англия. Начало прошлого века. Берти Вустер - легкомысленный, невоспитанный молодой человек аристократического происхождения. Решением суда Великобритании, к нему приставлен слуга Дживс - джентельмен из джентельменов. Дживсу предстоит не только присматривать за своим незадачливым хозяином, но и научить его настоящим английским манерам. Настоящий английский юмор и ностальгическая атмосфера двадцатых годов прошлого века покорили сердца не одного поколения англичан, превратив этот сериал в ироническую "визитную карточку" подлинного духа английской аристократии.
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 19 ч 33 м
Есть фильм ТАНЦЫ УЛИЦ!!!!Если надо пишите ...marchelochel@mail.ru....!!!!
Audrey!!!!! Есть мульт про Фунтика!!!!
по-прежнему ищу фильм Практическая магия и еще фильм "Стальные магнолии" (1989 год. реж. Херберт Росс)
в двд-формате в отличном качестве!
ишу сериал холостяки. мож у кого есть?
Ищу фильм Поцелуй вдовы(Widow`s Kiss ).В гл.роли Беверли Д`Анджело(Beverly D`Angelo).
есть сериал "Холостяки "Но только серии 13-24. :(:(
Нужен фильм:Разрешите представиться Рокко Паполео (М.Мастрояни)
Есть фильм практическая магия, пишите на Newdvdrip@gmail.com
Ищу фильм "Прикосновение (1992) и, вообще, в курсе кто-нибудь, выходил ли он на DVD?  http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/ Заранее Спасибо!
Ищу фильмы: режиссер ПЕДРО АЛЬМОДОВАР.
ищу Семейку Адамс - без разницы, на дисках или кассетах!!!
фильм или сериал? есть фильм Семейка Аддамс и ценности семейки Аддамс
Здравствуйте! Не знает ли кто-нибудь о продолжении сериала "Брак по завещанию"? И существует ли он или планируется ли в принципе?
ищу фильм " Русский удар" прим.93-96 год выпуска. (не сериал) перерыл весь торговый Минск - просто жесть,какая то! если у кого есть-буду признателен до последнего кадра!))
Здравствуйте! Очень хочется приобрести  "Влюбленный Шекспир" в хорошем качестве с дублированным переводом.
efesia,
Есть следующие фильмы Альмодовара:
1980
Пепи, Люси, Бом и остальные девушки
1983
Нескромное обаяние порока
1984
За что мне это?
1986
Матадор
1987
Закон желания
1988
Женщины на грани нервного срыва
1990
Свяжи меня!
1991
Высокие каблуки
1995
Цветок моей тайны
2002
Поговори с ней
2004
Дурное воспитание
Все на отдельных dvd в хорошем и отличном качестве. Запишу по 4000 за dvd+r. Если есть интерес, выкупайте какой-нибудь мой лот, сконтактируем.
Ищу фильм Целитель Адамс (1998, реж. Том Шедьяк), куплю!
есть такое кино. Смотрите мои лоты(скачивание информации из интернета.) Все вопросы возможно обсудить там
Очень хочется приобрести "Влюбленный Шекспир" в хорошем качестве с дублированным переводом.
у меня есть этот фильм мне  нравится и качество и перевод
1673854, и у меня есть. и на 4 Гб, и даже на 7гб. смотрите лоты(скачивание информации из интернета.)
1. Одинокий мужчина (2009)
2. Рождённые равными (2006)
3. Лондиниум (2001)
4. Голубая кровь (2000)
5. Чёрная гадюка туда-сюда (1999)
6. Секретный женский смех (1999)
7. Моя весёлая жизнь (1999)
8. Влюблённый Шекспир (1998)
9. Тысяча акров (1997)
10. Круг друзей (1995)
11. Кукловод (1994)
12. Час свиньи (1993)
13. Роковая женщина (1991)
14. Крылья славы (1990)
15. Апартаменты ноль (1988)
так-с... мой е-мейл: ursula.dubrik@gmail.com
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение