Разрешается указание телефона продавца в 4 разделах аукциона

 
1 2 3
Кстати, может стоило бы добавить личные сообщения? Все таки это прямая связь между покупателем и продавцом?
У меня такой вот вопрос- если в моих лотах появляются коментарии об этом где то сигнализируется или мне надо каждый день облазить все свои лоты что бы их прочитать? если нету - сделайте, пжалуст :-)
Мне тоже человек в отместку отрицательный отзыв поставил. Я долго ждала когда он перезвонит и писала на мыло.Но товар выкуплен не был. Его номер 478131
Скажите, а как насчёт тех лотов которые выкуплены и лежат мёртвым грузом в архиве, может их както можно их удолять , чтоб было меньше мусора.
Можите ли вы в завершонных лотах в архиве добавить ссылку "удолить лот"после ссылки "перевыставить" . Спасибо.
AgentR, их можно помещать в архив, они там никому не мешают ) (но только после обоюдного обмена оценками)
Поддерживаю мнение многих. В отношении пробных шагов, указание номера телефона - это конечно неплохо, но невсегда нужно и желаемо. Возможно будет также удобно прямое личное сообщение между продавцом и покупателем и они уже сами обменяются в данном случае телефонами и всей нужной инфо, не обсуждая эти вопросы на форуме лота.
ЛС сделать было бы неплохо=)
Спасибо.С уважением,новичок.
Кстати, хочу спросить: года два назад (или около того) просил сделать услугу "подписка на новые аукционы" - выбираешь нужные разделы, ставишь галочки, настраиваешь периодичность получения сообщений и по мере появления новых товаров в аукционе получаешь эл. письма. По моему удобно. Планируется ли введение этой функции?
nod
nod
6
здравствуйте, Аукцион #502225861 21 февраля выкуплен мной, в течение дня созвонилась с продавцом обсудить вопросы по полате. мне было предложено форма оплаты "киньте денег на телефон", меня это не устроило (я пользуюсь наложенным платежом). я прямо так и сказала, на что продавец zhuraz выставила отрицательную отметку. прошу админ. удалить отриц. отметку продавца.спасибо.
Предлагаю на вкладке "Мои аукционы" сделать отдельной колонкой "количество просмотров". А то в каждый лазить, отслеживать динамику неудобно
Прошу удалить отрицательный отзыв от Зимородок, лот №50903452. Лот был выкуплен, но покупатель на связь так и не вышел, после чего я поставила ему отрицательный отзыв. Видимо, в отместку, он и мне выставил отрицательный, грубо раскритиковав лот, который он даже не видел! Заранее спасибо.
nod
nod
6
господа админы...ау....хотелось бы решить вопрос или хотя бы получить ответ....на мою просьбу от 10 марта.
to nod,
Жалобы и багрепорты следует  писать из формы обратной связи, а не на форуме ...
Давно можно это понять. Сюда добираются в последнюю очередь ...
Ссылка ниже.
http://ay.by/about/post.phtml
Дамы и господа , ну хватит жаловаться друг на друга, это не детский сад а аукцион.И все претензии что Петя обидел Машу, а Вася Петю здесь не уместны.
Для админов. В данном аукционе меня как покупателя не устраивает система минимальной цены.Тратится уйма времени на поиск нужного товара , и ни факт что тебе его продадут.Продавец выставляет товар реально стоящий 20 долларов , за доллар ,я делаю ставку проходит время никто больше ставок не делает а он не хочет его продавать.Ну продавца понять вообще то можно ,но зачем скажите пожалуйста он начинает торги с доллара.Коль уже ставит так должен в случае неудачи продать за столько за сколько наторговал.А то тратится уйма времени ,а толку никакого.
Давайте заботится не только об удобстве продавцов ,но и покупателей это же не магазин.
Ошибся в опции комментария пользователя l_v_e.
Комментарий негативный, что видно по прочтению текста; по-невнимательности не поменял опцию по-умолчанию, "всё хорошо". Исправьте на "Плохо".
Ссылка на комментарии пользователя для поста выше.
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=1479698
А Вы не хотели сделать так, чтобы человек который зарегился недавно не мог участвовать в аукционе. Пока не будет у него самого несколько открытых аукционов. Для того чтобы исключить ложные ставки ("убрать конкурента").
И еще чтобы продавец мог снять сам ставку, в связи с тем, что много регятся с нулевыми отзывами и аукционами.
Не все пользователи аукционов являются продавцами, требовать выставить несколько аукционов перед ставкой мы ни в коем случае не можем. Тем более что очень много лотов корректно и без проблем выкупается  как раз такими пользователями, которые только что зарегистрировались.
Было бы не плохо сделать сортировку - по рейтингу покупателей и продавцов. Это стало бы стимулом для корректного ведения аукционов и оставления отзывов.
еще интересный вопрос - касательно продавцов выкупающих сваи собственные лоты(боты), уже несколько раз было: висит аукцион, цена маленькая - но тут приходит бот и ставит большую цифру. притом продавец в итоге и не отрицал что он его так накручивал.
так же было бы не плохо вернуть нормальную минимальную цену, а то лот стартует с 1$ а минимальная цена - 300$  - просто смех один.. )))
Было бы не плохо сделать еще один подтип аукциона или что-то похожее, Типа "Распродажа" в котором бы отсутствовал пункт "минимальная цена". Я согласен с высказыванием Joub.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение