Разрешается указание телефона продавца в 4 разделах аукциона

 
1 2 3
С 25 января разрешается размещение телефона продавца в следующих разделах Ay.by:
— Авто. Мото. Запчасти
— Мобильные телефоны. Связь
— Недвижимость. Строительство. Ремонт
— Услуги

Обращаем ваше внимание, что телефон не пишется в описании лота, а подставляется из профиля пользователя автоматически. Если вы хотите поменять телефон, сделайте это на своей личной странице.
Это пробный шаг. В случае успешности нововведения, разрешение использования контактных данных на аукционах может расшириться и на другие разделы Ay.by.
Неплохая идея.
Было бы еще лучше разрешить новичкам покупать несколько лотов сразу - уже не раз по купатели-новички жаловались, что хотели бы купить много лотов, а смогли только один. В итоге договаривались устно, но ведь аукционы на то и есть, чтобы покупать тут
Интересно, а какая мотивация именно в этих категориях разрешить а в других нет? В фототоварах, например?
Вот спрашивают меня телефон в описании лота, отсылаю на аукцион в категории сотовые. Неудобно.
Но Ваши несуразные ограничения обходятся.
А почему только в 4-х разделах? Не понимаю логики.
И вообще пора уже поменять интерфейс и дизайн аукциона. Сделайте менеджер продаж и т.д. Очень неудобно следить за выставленными лотами. У меня выставлено более 500 лотов, управлять ими очень сложно.
да и вообще вы вводите не те нововидения, которые действительно сейчас нужны аукциону и пользователям
верификацию в конце концов пора уже ввести на аукционе, чтобы у проверенных продавцов был виден значок "Проверенный пользователь" и т.д. Посмотрите как на других аукционах все это функционирует. Надеюсь мои просьбы не останутся безрезультатными. Спасибо!
instock, не останутся. Работаем планомерно, чтобы так всё и было.
Простите, что не в тему. Но я до сих пор не могу воспользоваться вашим прошлым нововведением - игра на понижение ставки. При создании лота у меня НЕТ никакой галочки, поля или другого признака такой функции. Ну хоть убейся нету!
oksana_grodno, а вы выбираете стандартный аукцион или фиксированную цену?
dh, благодарю! Поняла свою ошибку!
Не совсем действительно огика ясна...
Ну хотя в авто понятно, потмоу, что покупать автомобиль без его осмотра, не будешь, а об этом нужно договориться. В недвижимости почти тоже.
А в мобильных телефонах зачем?
Помоеему, унжно просто чтобы лот описывали, более подробно со всеми мелочами, а не только название и фото лота, и то не самого лота, а фото с сайта производителя.
Про дизайн, так помоемуу нормальный дизайн, не отвлекает, от очго почему мы здесь дествительно находимся.
p.s. Это всё просто моё мнение)
Да кстати как было замечено уже выше телефон надо разрешать либо во всех категориях либо запрещать(это во-первых). Если разрешать телефон падает посещаемость сайта(это во-вторых). Если вы хотите тем самым исключить "левых" то указывать тел - это должна быть обязанность для всех... Если разрешить новичкам выкупать несколько лотов, то скорее всего в один прекрасный момент будет запаганено много лотов и выставлено много "левых" отзывов, как было не так давно(достаточно выкупить один лот чтобы узнать контакты, а завтра если надо выкупи другой лот). а вот дать продавцу возможность определять кто может делать ставки а кто нет - вот это круто. СПАСИБО.
лично я считаю, что телефон должен выводиться по желанию продавца. И еще: насчет покупателей, не выкупающих свои лоты. Когда ты ждешь месяц, а от покупателя нет сигнала, по правилам аукциона ты должен выставить отриц. отзыв. Ладно, можно подождать и 2 месяца,если  не горит. Мое предложение такое: если после завершения аукциона проходит 1 и более месяца и продавец выставляет отриц. отзыв, то покупатель отриц. отзыв поставить не может. Спасибо.
по телефону -выводить по желанию продавца(есть товар как запчасти и... который нужен единицам  отсюда вывод...)
согласен насчет отрицательных отзывов. У меня тоже был случай - покупатель не выходил на связь, я поставил отрицательный отзыв, а он мне тоже в отместку (причем ясно в комментариях указал "ответный ход"). По-моему это не совсем справедливо, и портит общую картину рейтинга.
skywalker, укажите номер, ответный отзыв удалим. Функциональность сайта будет постоянно улучшаться, это вопрос времени и ресурсов.
#50248740
Спасибо :)
Присоединяюсь к skywalker , номер телефона должно выводится по желанию. Я не хочу, чтобы вся страна знала мои контакты.
Он выводится по желанию, если отмечаете галочку в лоте.
В свою очередь хочу выразить свой респект администрации сайта  и в частности Дмитрию Гулецкому за оперативное и корректное вмешательство в  работу аукционов с целью предотвращения разведения флуда и прочей оскорбительной дряни со стороны некаторых участников.С ув. Олег.
Продавал комп по фиксированной цене, писал свой номер телефона, на случай вопросов или посмотреть кто захочет (т.к. не созрело общество для покупок вещей за 500 и более у.е. нажатием мышки с рук и без "спрошу-уточню-посмотрю"). ТУТ постоянно удаляли моё сообщение, пришлось на онлайнер ставить,  оттуда и купили. Даже ебэй разрешает номер телефона или чего хочеш ставить (которому идёт процент от прадажи), а ТУТ нельзя - глупо. В следующие разы врядли буду на этих аукционах парится.
Да, кстати, было бы не плохо разрешить новичкам покупать несколько лотов стразу, а то приходится ждать следующего дня. А некоторые даже регестрируются по несколько раз.
Прошу администрацию удалить последний комментарий пользователя Petronus  на моем аукционе номер 502295672, т.к. он является рекламой и совершенно не относится к данному лоту
неплохо было бы ввести раздел объявлений "спрос"
Bessmertny, +1
1 2 3 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение