Разрешается указание телефона продавца в 4 разделах аукциона

 
1 2 3
Пункт "минимальная цена" - не обязательный, его можно не указывать. Введите начальную цену в 10руб. и будет вам аукцион типа "Распродажа"
Я веду ни к тому. Продавец вводит цену в 10руб, ставит минималку в 1000руб. - получается от 10 до 1000 бессмысленный торг. Просто сделать например аукцион распродажа в котором вообще не будет пункта минимальной цены и торговать уже будет интереснее. И будет похоже на реальный аукцион.
Можно ещё сделать процентное соотношение рейтинга, ну типа 100% - без отрицательных отзывов, как на e-bay.
2 Lotar, будет, возможно даже сегодня :)
согласна со  skywalker, у меня тоже такое было. Покупатель даже не постарался предупредить о том, что не собирается выкупать у меня лот. В отместку на мой отрицательный отзыв через пол года я заметила у себя подпорченную репутацию. Я считаю, что телефон можно выставлять только на лотах с фиксированной ценой.  Да и к тому же можно ведь в коментариях все обсудить. Только отслеживать коментарии оч не удобно.
Хотя когда телефон не указан и покупатель жмет на кнопочку купить, это как-то обязывает именно купить, а не баловаться, я имею ввиду более серьезно подходить к своим действиям.
Считаю, что показывать свой телефон должен решать продавец сам. Или ввести ограничения, например, если стоимость лота превышает 200 у.е.
...и.еще возможность выставлять лот не только в бел. рублях и доларах, но и в евро и рус рублях.
0_0_7_7, теперь вы можете создать спор для снятия несправедливо выставленного отзыва. Выставленный не по правилам аукциона отзыв будет гарантированно снят. Только, пожалуйста, укладывайтесь в сроки рассмотрения споров (2 месяца).
Ctrl Предыдущая 1 2 3
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение