Обсуждение продавцов и покупателей на Ay.by

 
1 2 3
Бегемотик. Что то я вообще вас не понял. У этого типа только один отрицательный отзыв и то от вас.. И где доказательства хамства? Объяснитесь пожалуйста!
Вставлю свои две копейки. Если зайти по третьей ссылке и прочитать ответный отзыв, можно познакомиться с "замечательным" образцом русской словесности... Никакое поведение покупателя, даже самое неадекватное, не оправдывает появление подобного отзыва продавца - верх бескультурья, пошлости и хамства. Всегда можно найти цивилизованный способ выразить свое фе, но не таким же низкопробным способом... Я удивлена, почему отзыв подобного содержания вообще не удален модератором... Думаю, именно это и имела в виду Бегемотик.
Ой! Ха, я в первый раз не обратил внимания на ответный отзыв....Всё, Вопрос к Бегемотику отменяется....да, это что то чудовищное.
Да, товарищ Sun182 отжигает по полной, сам был одарен подобными постами, как и аудиоманьяк, но настроение тем не менее поднялось, шутка ли - моей скромной персоне уделил внимание Человек! :))
dzedbarodzed, pupzemli_by
Вы полностью правы, однако вызывает удивление, что продавец находит время, чтобы писать такие полные энергии комментарии, и совсем не находит время, чтобы ответить на вопросы по поводу лота с системным блоком (http://ay.by/more504596050.html). На моей памяти это уже 5-й подобный проигнорированный продавцом вопрос ))
Хочу через форум поблагадарить продавца Kleo. Грамотно, оперативно, доброжелательно. Ирина, отдельное спасибо за подсказку данного сайта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо Вам, ТРОФ, за приятное общение! Рада, что в нашем полку, на АУ ВУ, прибыло:) Обращайтесь, буду Вам всегда рада!
Каждый может посмотреть на страничку ТРОФа и увидеть, что он ни у кого ничего не покупал.
Вот лично у меня после этого сложилось о вас, Клео, довольно неприятное впечатление...
Это Ваше право, AdamSmith. Меня больше волнует мнение обо мне моих 96 покупателей. А выплескивать Ваши ядовитые коменты - это Ваш грустный удел...
AdamSmith, ревниво отслеживает всех покупателей Kleo?...
Сейчас на аукционе можно купить и не зарегистрированному покупателю.
Телефон указан в лоте,созвонились,встретились.Вот вам и сделка.
Мне лично продавец Kleo-тоже очень понравилась!
Действительно, сейчас ведь в некоторых разделах можно указывать свой телефон. Тогда и понятно, почему ТРОФ отзыв здесь написал...
Приношу свои извинения, Клео, если всё действительно так.
Принимается:) Просто давайте будем расценивать человеческую благодарность, как явление, имеющее право быть в нашем мире.  От этого жизнь станет только лучше. Спасибо всем моим покупателям и всего вам самого доброго и светлого!
Всем  приветик ! Не могу промолчать по поводу пересылки от продавцов !
Покупала не один раз и попадаются   продавцы    у которых пересылки превышают в 2-3 раза ! Обидно получать посылку завёрнутую в бумагу ( 200 гр.) с маленьким ценником и  платить за неё не 1 000 рублей  ( как написано на посылке ), а 3 000 рублей ! Почему некоторые продавцы ,так хотят на любой мелочи  урвать ! =(
Вообще-то  на ау. преобладают порядочные продавцы и покупатели !
Всем СПАСИБО ! =)
NFS1  Я хотел бы Вам сказать что Вы немного не  правы. Да, никто не хочет переплачивать,  но мелкий пакет завёрнутый  в бумагу ( 200 гр.) будет стоить не 1000 руб. Заказное письмо до 20 гр пересылка + конверт = где-то около 800 руб.  Посмотрите тарифы Белпочты и Вы увидите кто хочет как Вы говорите "продавцы ,так хотят на любой мелочи урвать". Ну а лучше не обращайте внимание на таких продавцов. Ну и если есть возможность не приобратайте у них больше товаров.
dzedbarodzed... Я писала о посылке , а не о мелком пакете или бандерольки ! Не новички знают, что посылка самая дешёвая ! Бандерольки и мелкие пакеты стоят конечно дороже ! Можно по штрихкоду  продавца узнать , чем отослан  лот !
И конечно  беру на заметку таких продавцов !  =)
А вы не подумали, что в стоимость пересылки может ещё включатся не только тарифы почты, но и труд продавца по упаковке и пересылке. Ведь на то чтобы отправить посылку уходит время, а как известно, время - деньги.
И я хотела это написать.
Некоторые указывают фиксированную стоимость за отправку наложенным платежом в своих лотах,независимо от веса товара,стоимости упаковки, т.д.
И каждый тогда сам решает-выкупать лот или нет,подходит ли для него итоговая стоимость.
у меня иногда выходит книгу или диски отправить дороже, чем стоит стоимость в лоте. потому что под каждое отправление стоимость  не угадаешь. недавно отправляла книгу. в лоте стоимость пересылка 2 тысячи. на деле заплатила 2900 (вес) + стоимость пластикового конверта. мне что, теперь из за этих двух тысяч кипиш поднимать?  
и кстати про посылки. ни один почтовик не оформит у вас отправление 200 граммов  как посылку. только мелкий пакет.
и как-то смешно звучит слово  "урвать", когда речь идет о сумме меньше чем полдоллара
Runway,вы знаете,некоторые просят упаковать товар на почте в бумагу,а не в конверт.
Дабы не переплачивать не то что меньше,чем пол доллара,а рублей 500-800.
Экономия должна быть экономной :)))
Runway ... Я сама и продавец  тоже и  как Вы написали бывает переплачиваю цену  указанную  в лоте ! Бывало даже  и на 3000 рублей себе в убыток ! Но никогда потом не говорила доплачивать покупателю !
А  вот у нас  в городе на  почте не завернут в бумагу , только коробки или пакеты почты ! Отказываются на отрез !
И ещё , если брать за проезд  на транспорте или может  такси =) , красивая цена получиться  за пересылку ! =)
Runway ... На счёт  посылки и  мелких    пакетов ( ранее  писала ), можно  по штрихкоду  ( отправителя ) узнать ! Вы , что , этим не пользуетесь? =)
" А вот у нас в городе на почте не завернут в бумагу , только коробки или пакеты почты ! Отказываются на отрез ! "
У нас тоже,только если уже не влазит не в одну упаковку-тогда только.
Но мне ,честно говоря,стыдно выпрашивать бумагу - лучше 1000 сверху доплачу.
Отправить посылкой можно любой вес до 30кг, ограничение только по размеру - минимальный в мм: 150 × 240 × 20, максимальный: любое измерение 1050 мм, сумма длины и наибольшей окружности, взятой в любом направлении, кроме длины, 2000 мм.
Посылки обёрнутые бумагой оклеевают фирменным скотчем БЕЛПОЧТА, за что взимают плату как за дополнительную услугу, как правило на усмотрение работника почты (обычно 300 - 1000руб.).
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение