Нечестный продавец из Минска

 
1 2 3 4
Полностью согласна .Подавец  mari 70 выситавила лот рубашка  детская, в сообщении набрала что не умею выкупать лот и перезвонила  на мобильный . Предложила встретиться  и забрать, когда и где ей будет удобно. ЕЕ же было назначено место  и время стречи, жду дня и тут вдруг вижу. она отдает  другой и встреча назначена.
  Ладно,  черт с ней с рубашкой , но в конце концов в конце рабочего дня переть ребенка после (д /сада)  потому как деть его некуда на другой конец  Минска  И НЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ об отказе ( САМА же выбрала место , время я под нее подстроилась - чтоб чужому человеку было удобно) это уж слишком .
  И стояла бы и ждала как дура .Респект ей и удачи на аукционах .
Хочу предостеречь потенциальных покупателей нечестного  продавца с логином ay6933707
Сейчас он поснимал свои лоты, но возможно выставит их под другим, новым  логином.
приобрела у него симку МТС и оптическую мышь, состояние которой значилось как новое.
в итоге  мышка приехала совершенно другая. вся желтая, сильно юзаная, а симка лайфовская.
после просьбы о возвращении денег или обмене на то, что я купила,  продавец пропал. его телефон отключен, а на связь через емейл он не выходит.
Причем в аукционах значилось, что человек из Марьиной Горки, т.е. понятно, что личная встреча невозможна, т.к. я из Минска. но по итогу посылка с наложенным платежом  пришла из 95-ого отделения связи Минска от Андреева Владимира Борисовича, хотя в переписке и разговорах мужчина представлялся Сергеем.
если бы не небольшая сумма, которую я потеряла в итоге, обратилась бы в милицию.
Впрочем, не исключено, что все-таки обращусь. квитанция о переводе денег на его имя у меня на руках.
Всех, кого обманул данный продавец, в том числе и под другими никами  и на другие фамилии (мне пока известны Гербачик Дмитрий Георгиевич и Андреев Владимир Борисович), напишите мне на е-мейл qwerty_312@mail.ru .
Если фамилия отправителя у вас другая, но вас также обманули, сопоставьте ситуацию с моей.
1. присланный товар ( в основном это компьютерные  прибамбасы: платы, мышки, клавы + сим-карты) не соответствует заявленному. чаще всего не только другой марки, но и вместо заявленного нового состояния, все поюзаное до неприличия.
2. посылки отправлены из 95-ого отделения Минска наложенным платежом. причем ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
3. если Вы лично разговаривали с продавцом, может, замечали, что он бывает навеселе.
4. его  данные +375-25-527-65-10
E-mail: bvab@tut.by
Нас уже несколько обманутых человек. мы все готовы написать заявление в милицию, как это уже сделал один пострадавший.
Давайте объединяться.
Dragon13:

я вот тоже поделюсь наболевшим.
вчера (20.03.2011) подбирали дитенышу 3д очки. повышаеш ставку и она тут же перебивается, причем ставка от 19.03.2011. и так в трех местах!! забавно, правда?

это называется максимальная ставка
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение