странные аукционы

 
1 2 3
фосса:

гляньте еще ее покупателей...кроме зайки, все очень интересные личности...один из них регулярно прослеживается на таких же странных аукционах. не одно и то же ли это лицо?продавец СЕРОНХОЛИЯ и ее покупатель???

так только серонхолий с разным количеством знаков почеркивания штук 5, в лотах и ответы-то ее с разных, и только одна из них заблокирована.
)))) Самое прикольное, что всё можно списать на почту и почтовых работников!!! Был у меня случай, девушка сообщила, что выслала мне лот в конце июня, примерно числа 25го.... Я попросила, чтоб она выслала мне лот "до востребования", т. е. мне нужно самой заявляться на почту иинтересоваться, пришла ли мне посылка... По Беларуси посылки идут в среднем 2-3 дня. Ну я 27го подкатила на почту, типа нет ли мне ничего? Ничего не оказалось.. Написала продавцу, она меня уверила, что лот отправила, что почта чет подкачала.... Когда пришла посылка, я увидела, что она была отправлена 1го июля.... Т.е. обычно это самая офигенная отговорка "Почта плохо работает", для того, чтобы скрыть свой косяк. И почтовые работники и в целом почта здесь не при чем))
девочки!!идите писать завление в милицию! все кого обманули
ну зачем вы позволяете так с собой поступать?
Не знаю к месту ли я пишу.Может кто знает, что за ерунда на аукционе получается? Есть продавец логин изольда, когда я на него нажимю,чтобы увидеть рейтинг, то открывается моя личная страница с моими отзывами. Подскажите, что это?
skvorec:

Не знаю к месту ли я пишу.Может кто знает, что за ерунда на аукционе получается? Есть продавец логин изольда, когда я на него нажимю,чтобы увидеть рейтинг, то открывается моя личная страница с моими отзывами. Подскажите, что это?

У меня  тоже  так  бывает...(((
у меня тоже так было
может это глюк какой?
Хватит тут писать про меня какую-то чушь! докажите сразу, что я отправила не то, что на картинке было. Я чесный продавец, просто кто-то ко мне плохо относится или просто-напросто знает меня, и тут решил отыграться на мне позвав на помощь своих друзей. Так каждый может дать данные любого человека и обратиться в милицию с клеветой. Нравится так лапшу вешать на уши? между прочим за ложные показания можно неплохо схватить.
под_заказ:

Хватит тут писать про меня какую-то чушь! докажите сразу, что я отправила не то, что на картинке было. Я чесный продавец, просто кто-то ко мне плохо относится или просто-напросто знает меня, и тут решил отыграться на мне позвав на помощь своих друзей. Так каждый может дать данные любого человека и обратиться в милицию с клеветой. Нравится так лапшу вешать на уши? между прочим за ложные показания можно неплохо схватить.

дурында малолетняя, сидела бы молча!!!  что-то с серонхолией не заладилось??? а еще с джонни депом, халвичкой, под заказ.....показатель тупости крайней.а отвечать придется!
фосса:

дурында малолетняя, сидела бы молча!!!  что-то с серонхолией не заладилось??? а еще с джонни депом, халвичкой, под заказ.....показатель тупости крайней.а отвечать придется!

+1
Добрый день уважаемые пользователи Ay.by!
Данные пользователи заблокированы за нарушения правил аукциона:
жанусикляля;
Людка_Брест_;
krasjkdk;
joni_dep;
тень__;
статУя;
халвичка;
серонхолия;
само_обоние;
лунная_мелодия;
одна__единственная_;
под_заказ.

Отзыв сняты, комментарии заблокированы.
как их много (
palm:

как их много (

Гэта  толькі вяршыня арйзэргу...
А я вот не связываюсь с теми продавцами, что предоплату просят. Хоть и покупаю книги, они подешевле сапог будут. И электронных кошельков у меня нет. Встретились, обменяли товар на наличные деньги - и все довольны. Или наложенный платеж, хотя тут тоже можно обмануть.
Будьте внимательны и сообщайте администрации о таких мошенниках.
WolfsSeele:

А я вот не связываюсь с теми продавцами, что предоплату просят. Хоть и покупаю книги, они подешевле сапог будут. И электронных кошельков у меня нет. Встретились, обменяли товар на наличные деньги - и все довольны. Или наложенный платеж, хотя тут тоже можно обмануть.
Будьте внимательны и сообщайте администрации о таких мошенниках.

ну это Ваше право :))) но я наблюдаю тенденцию -  всё больше и больше продавцов переходят на предоплату... мы ведь тоже хотим себя защитить от покупателей...  и сама я без боязни перевожу деньги проверенным продавцам - в последний раз девушке ушло 500 000... не вижу проблем, если уверен в продавце...
Посоветуйте, что делать в ситуации, когда Продавец 18дней молчал, а затем я получаю посылку на 25000 (товар был заказан на 2у.е.).
Пришла посылка в обычной бумаге(не почтовый пакет, тем более почтовая коробка...)
Она пишет о том, что вернёт не более 700р. Забирать его обратно отказывается...
Я миловидная приятная девушка(хоть и мама троих малышей), а данный Продавец НоНэйма написала вот что мне :"мерзкая вы баба) других слов даже не подобрать

выставляйте отзыв и там уже пишите что и как хотите! Фу мне противно от вас!"

Что делать в случае подобных оскорблений??

Вот ссылка на лот ay.by/more507870649.html

Купленный у неё лот ay.by/more507859632.html
luda1981:

Посоветуйте, что делать в ситуации, когда Продавец 18дней молчал, а затем я получаю посылку на 25000 (товар был заказан на 2у.е.).
Пришла посылка в обычной бумаге(не почтовый пакет, тем более почтовая коробка...)
Она пишет о том, что вернёт не более 700р. Забирать его обратно отказывается...

Ну я так понимаю что курс Вы не обсудили при покупке, а зря! Заяц прыгал так, что аж страшно было ) Тут сами виноваты, хотя продавец конечно жлобяра полный на мой взгляд, такой курс загнул...
Но Вы имеете полное право требовать 100% компенсации затрат, продавец не выполнил своих же условий - отправка лота в 3 дня, и не важно какие у него были на то основания.
Стройте отношения по принципу продавец-покупатель, главное без истерик.
Удачи.
luda1981:

Я миловидная приятная девушка(хоть и мама троих малышей), а данный Продавец НоНэйма написала вот что мне :"мерзкая вы баба) других слов даже не подобрать

выставляйте отзыв и там уже пишите что и как хотите! Фу мне противно от вас!"

Что делать в случае подобных оскорблений??

Вот ссылка на лот ay.by/more507870649.html

Купленный у неё лот ay.by/more507859632.html

в чужих лотах следить нечего, конечно... и про курс нужно уточнять...
однако похожий вопрос с курсом тут уже был, администрация была на стороне покупателя...
я бы вернула товар (отправив обычной посылкой, конечно, а не с наложенным) и сбросила бы продавцу реквизиты для возврата денег... в аукционе продавца не было галочки "возврат невозможен"...
кстати, по поводу стоимости пересылки   - её тоже нужно уточнять заранее, некрасиво диктовать свои условия по пересылке уже после покупки лота...
а зачем Вы и правда посылку забирали, если там большая  сумма была? отказались бы и всё...
bk:

Ну я так понимаю что курс Вы не обсудили при покупке, а зря! Заяц прыгал так, что аж страшно было ) Тут сами виноваты, хотя продавец конечно жлобяра полный на мой взгляд, такой курс загнул...
Но Вы имеете полное право требовать 100% компенсации затрат, продавец не выполнил своих же условий - отправка лота в 3 дня, и не важно какие у него были на то основания.
Стройте отношения по принципу продавец-покупатель, главное без истерик.
Удачи.

молодой человек, вот скажите, вам не стыдно, абсолютно не зная ситуацию называть меня "жлобярой". Я никому и ничего здесь доказывать не собираюсь, просто скину Вам ссылочку обсуждения данной ситуации и искренне надеюсь получить от Вас извинения
Прошу: http://ay.tut.by/more507859632.html
а с миловидной Людмилой всё уже по-мойму обсудили. И да, чтобы она не прикидывалась несчастной овечкой... по поводу "мерзкая баба" это уже был мой крик души, когда она залезла на другой мой лот и начала рассказывать про то, какой я нечестный продавец и пр глупости.
Жаль модераторы её комментарий убрали. У меня никогда не было проблем ни с долларовыми аукционами ни с покупателями вообще. Не дай бог мне ещё раз с такими как она связаться.
Спасибо за внимание
НоНэйма:

молодой человек, вот скажите, вам не стыдно, абсолютно не зная ситуацию называть меня "жлобярой". Я никому и ничего здесь доказывать не собираюсь, просто скину Вам ссылочку обсуждения данной ситуации и искренне надеюсь получить от Вас извинения
Прошу: http://ay.tut.by/more507859632.html
а с миловидной Людмилой всё уже по-мойму обсудили. И да, чтобы она не прикидывалась несчастной овечкой... по поводу "мерзкая баба" это уже был мой крик души, когда она залезла на другой мой лот и начала рассказывать про то, какой я нечестный продавец и пр глупости.
Жаль модераторы её комментарий убрали. У меня никогда не было проблем ни с долларовыми аукционами ни с покупателями вообще. Не дай бог мне ещё раз с такими как она связаться.
Спасибо за внимание

Ой, все это уже читали... Вы АБСОЛЮТНО не правы :))))
VentR:

Ой, все это уже читали... Вы АБСОЛЮТНО не правы :))))

жаль только что ваше мнение для меня абсолютно не показательное...
у меня много покупателей, которые пишут очень приятные отзывы :) их мнению я доверяю куда больше!
НоНэйма:

жаль только что ваше мнение для меня абсолютно не показательное...
у меня много покупателей, которые пишут очень приятные отзывы :) их мнению я доверяю куда больше!

Тема для Вас http://ay.by/forums/more77584.html
Вы поступаете незаконно и меняете местами понятия обязанностей продавца и обязанностей покупателя.
а я считаю, не спросила курс доллара - сама виновата. вот и все. и вообще смешно устраивать разборки из-за туфлей и рюкзака, которые стоят 25 тысяч.
Я сталкивалась с этим продавцом. Довольно адекватная и вежливая женщина. И, по-моему, с ней можно найти общий язык и договориться спокойно...
volkovysk:

Тема для Вас http://ay.by/forums/more77584.html
Вы поступаете незаконно и меняете местами понятия обязанностей продавца и обязанностей покупателя.

мне тяжело с человеком ни капли не разделяющим понятия законно, договор купли-продажи и пр термины, устанавливающие права и обязанности сторон, добиться истины:
я продаю свои вещи!!! цены на них устанавливаю такие, какие считаю нужными (если что там туфли из натуральной кожи...). Покупатель ни до своей ставки, ни после выигрыша лота даже не удосужился поинтересоваться курсом!!! Или например вопросом "устроит ли меня оплата в белорусских рублях". О ЧЁМ РЕЧЬ?!
В теме, которая якобы меня касается, адекватно и многие подтверждают: это проблемы покупателя, если оне не в состоянии всё узнать до покупки лота!!! обсудив со мной каждую  мелочь!!! Почему никогда проблем не было?! Потому что все понимая ситуацию на валютном рынке спрашивали курс. Так я бы ей и по 5500 доллар посчитала, она всё-равно осталась бы недовольна!. Ужас. Я больше даже не хочу портить себе настроение. Девочки, всем удачных продаж!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение