странные аукционы

 
1 2 3
НЕ ПОНИМАЮ. Баталия из-за чего? НоНэйма вещи у Вас хорошие,да
уступите вы покупателю и ОТДАЙТЕ  ему 25тыс.руб. СЕЙЧАС Вы эти
вещи продадите дороже. ИЛИ дело ПРИНЦИПА??? Если дело в этом
ОТКРЫВАЙТЕ СПОР
.luda1981 Вы должны были( ИМХО ) спросить о сумме в бел.руб   ,А теперь
ЕСЛИ вещи хорошие оставьте себе. А ЕСЛИ плохие договаривайтесь с
продавцом  ПОЛЮБОВНО.
Пожалуйста высказывайтесь по курсу в этой теме http://ay.by/forums/more77584.html и внимательно прочтите мои посты там, всё мной расследовано, а то НоНэйма толдычит своё. И ваще... извините, но с бабами тяжело, каждая толдычет своё не смотря ни на какую логику... душаться за пятак... Вы чё там все нищие чтоли?
Давайте я переведу пострадавшей сдачу 5 тыс за мест продавца да и всё? И пусть каждая при своём останется.
ryba-mrt:

НЕ ПОНИМАЮ. Баталия из-за чего? НоНэйма вещи у Вас хорошие,да
уступите вы покупателю и ОТДАЙТЕ  ему 25тыс.руб. СЕЙЧАС Вы эти
вещи продадите дороже. ИЛИ дело ПРИНЦИПА??? Если дело в этом
ОТКРЫВАЙТЕ СПОР
.luda1981 Вы должны были( ИМХО ) спросить о сумме в бел.руб   ,А теперь
ЕСЛИ вещи хорошие оставьте себе. А ЕСЛИ плохие договаривайтесь с
продавцом  ПОЛЮБОВНО.

Нет, это не дело принцыпа, это дело жадности под маркой дрессировки покупателя.
volkovysk:

Пожалуйста высказывайтесь по курсу в этой теме http://ay.by/forums/more77584.html и внимательно прочтите мои посты там, всё мной расследовано, а то НоНэйма толдычит своё. И ваще... извините, но с бабами тяжело, каждая толдычет своё не смотря ни на какую логику... душаться за пятак... Вы чё там все нищие чтоли?
Давайте я переведу пострадавшей сдачу 5 тыс за мест продавца да и всё? И пусть каждая при своём останется.

давайте вы впредь будете осторожнее в своих высказываниях! На чьей стороне быть-ваше право, но пока я вас не оскорбляла ( я а я так понимаю что вы лицо мужского пола, а это ещё хуже. Ведите себя достойно!) Не я влезла на форум описывать истеричность своего покупателя, это ей надо было рассказать про АЖ 25 тыс за 2 уе (фигня, что туда и доставка включена) и все её сопли тут жалеют.
Ватсон... что ещё сказать... Интриги. Скандалы. Расследования.
Runway:

а я считаю, не спросила курс доллара - сама виновата. вот и все. и вообще смешно устраивать разборки из-за туфлей и рюкзака, которые стоят 25 тысяч.

нет, не смешно - я знаю людей, для которых это существенные деньги... декретные сейчас около 300 тыс, если я не ошибаюсь...
НоНэйма:

давайте вы впредь будете осторожнее в своих высказываниях! На чьей стороне быть-ваше право, но пока я вас не оскорбляла ( я а я так понимаю что вы лицо мужского пола, а это ещё хуже. Ведите себя достойно!) Не я влезла на форум описывать истеричность своего покупателя, это ей надо было рассказать про АЖ 25 тыс за 2 уе (фигня, что туда и доставка включена) и все её сопли тут жалеют.
Ватсон... что ещё сказать... Интриги. Скандалы. Расследования.

она правильно сделала  - про такие вещи нужно рассказывать...
НоНэйма:

давайте вы впредь будете осторожнее в своих высказываниях! На чьей стороне быть-ваше право, но пока я вас не оскорбляла ( я а я так понимаю что вы лицо мужского пола, а это ещё хуже. Ведите себя достойно!) Не я влезла на форум описывать истеричность своего покупателя, это ей надо было рассказать про АЖ 25 тыс за 2 уе (фигня, что туда и доставка включена) и все её сопли тут жалеют.
Ватсон... что ещё сказать... Интриги. Скандалы. Расследования.

во-первых срок давности есть всё же;
во-вторых "АЖ 25 тыс за 2 уе" - 4 тыс за переесылку, получается 10500 за у.е! Пусть все знают, лично я расцениваю это как развод покупателя. Конечно это копейки, подумаешь пару фантов переплатили. Но САМ ФАКТ такого поведения продавца - урвать эти копейки, аж тошнит, тьфу
Нонэйма до сегодняшнего дня не вернула мне ни копейки из переплаченных мной денег.
Вот как-то так(((((
НоНэйма:

давайте вы впредь будете осторожнее в своих высказываниях! На чьей стороне быть-ваше право, но пока я вас не оскорбляла ( я а я так понимаю что вы лицо мужского пола, а это ещё хуже. Ведите себя достойно!) Не я влезла на форум описывать истеричность своего покупателя, это ей надо было рассказать про АЖ 25 тыс за 2 уе (фигня, что туда и доставка включена) и все её сопли тут жалеют.
Ватсон... что ещё сказать... Интриги. Скандалы. Расследования.

Вы до сегодняшнего дня не вернули мне ни рубля из переплаченных Вам денег....
И ещё что-то   говорите о "соплях".....
Да, если мои детки "засопливят" и не будет средств на лекарства - ВСПОМНЮ ВАС "ДОБРЫМ" СЛОВОМ...

Здоровья, как говорится, вам и вашим деткам( ЗА МОИ ДЕНЬГИ).
ryba-mrt:

НЕ ПОНИМАЮ. Баталия из-за чего? НоНэйма вещи у Вас хорошие,да
уступите вы покупателю и ОТДАЙТЕ  ему 25тыс.руб. СЕЙЧАС Вы эти
вещи продадите дороже. ИЛИ дело ПРИНЦИПА??? Если дело в этом
ОТКРЫВАЙТЕ СПОР
.luda1981 Вы должны были( ИМХО ) спросить о сумме в бел.руб   ,А теперь
ЕСЛИ вещи хорошие оставьте себе. А ЕСЛИ плохие договаривайтесь с
продавцом  ПОЛЮБОВНО.

НоНэйма до сих пор не вернула мне ни рубля.... Защищащаете таких продавцов?! Суперррр....
НоНэйма:

давайте вы впредь будете осторожнее в своих высказываниях! На чьей стороне быть-ваше право, но пока я вас не оскорбляла ( я а я так понимаю что вы лицо мужского пола, а это ещё хуже. Ведите себя достойно!) Не я влезла на форум описывать истеричность своего покупателя, это ей надо было рассказать про АЖ 25 тыс за 2 уе (фигня, что туда и доставка включена) и все её сопли тут жалеют.
Ватсон... что ещё сказать... Интриги. Скандалы. Расследования.

Вот Вы хотите, чтобы у Вас спрашивали и про курс Ваш, и про удобство получения Вами денег в белорусских рублях... А сами предупредить покупателя о том, что курс Ваш несколько отличается от официального не сообразили? Ну просто, по-человечески. А если в лоте была опция "отправка почтой возможна" то тут вообще и спрашивать нечего!
luda1981:

Нонэйма до сегодняшнего дня не вернула мне ни копейки из переплаченных мной денег.
Вот как-то так(((((

Люда плюньте и забудьте! Не нужно вспоминать деток и лекарства - это глупо. Будьте выше этой склоки, если вещи не понравились - перепродайте. (курс 10 тыщ - это конечно АФиГЕТЬ!))))))
Люди!!! Будет ли сниматься комиссия если она меньше 0,01?
Coin Royal:

Люди!!! Будет ли сниматься комиссия если она меньше 0,01?

Если лот, например, с монетой продан за 0,01 руб, то и комиссия составит 0,01 руб.
Ctrl Предыдущая 1 2 3
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение