Недобросовестный продавец taobao

 
Тема закрыта
Недобросовестный продавец taobao. Внимание, кто покупает у него товар, не смотря на все его положительные отзывы (непонятно как он их заработал) продавец безответственный. Заказывал у него телефон. Телефон получил через два месяца и не то, что заказывал, продавец факт не признаёт, говорит. что он не причём, а кто причём? Деньги получил - получил. Товар я получил не тот, что был указан. Менять товар или возвращать деньги продавец отказывается. Жаль не могу отзыв выставить ему, система только 2 месяца сохраняет такую возможность. Но покупать у него не советую. Продавец - Василий Александрович г. Могилев почта его b.t.k@tut.by. На случай если перерегистрируется. Не дайте себя обмануть.
Bross:

Недобросовестный продавец taobao. Внимание, кто покупает у него товар, не смотря на все его положительные отзывы (непонятно как он их заработал) продавец безответственный. Заказывал у него телефон. Телефон получил через два месяца и не то, что заказывал, продавец факт не признаёт, говорит. что он не причём, а кто причём? Деньги получил - получил. Товар я получил не тот, что был указан. Менять товар или возвращать деньги продавец отказывается. Жаль не могу отзыв выставить ему, система только 2 месяца сохраняет такую возможность. Но покупать у него не советую. Продавец - Василий Александрович г. Могилев почта его b.t.k@tut.by. На случай если перерегистрируется. Не дайте себя обмануть.

Могу вам посоветовать только одно- продать этот товар на аукционах. Так вы сможете вернуть себе деньги. Я тоже как то заказывала с Китая, но пришел телефон с плохим динамиком. Выставила здесь на аукционах и перепродала человеку.
Продавец не прав .... он прекрасно все понимает и знает по поводу доставки, он дропшипер и на этом зарабатывает.
Дело не втом, что можно перепродать. Конечно же можно. Только я заказывал телефон и деньги за это заплатил, а не за то, что бы гемор себе нажить и вместо того, что бы пользоваться телефоном, должен искать на него покупателя. Если ты занимаешся посредничеством, то должен учитывать тот факт, что товар может придти некачественный или не тот и должен брать ответственность на себя, т.к. деньги за товар вперёд получил. В противном случае это всё называется одним словом  - обман. Я так считаю. Деньги получил и умыл руки и мне пофиг, что там в итоге получит покупатель. Таких надо разоблачать и не давать им обманывать здесь людей.
Если хотите перепродать - создайте клона,  а если хотите  поглумиться,  то спросите у них, они знают как ...volkovysk и арендатор металлоискателей
http://ay.tut.by/forums/more.phtml?forum_id=77369&page=44
Это мошенничество, пишите заявление в милицию.
Bross:

Дело не втом, что можно перепродать. Конечно же можно. Только я заказывал телефон и деньги за это заплатил, а не за то, что бы гемор себе нажить и вместо того, что бы пользоваться телефоном, должен искать на него покупателя. Если ты занимаешся посредничеством, то должен учитывать тот факт, что товар может придти некачественный или не тот и должен брать ответственность на себя, т.к. деньги за товар вперёд получил. В противном случае это всё называется одним словом  - обман. Я так считаю. Деньги получил и умыл руки и мне пофиг, что там в итоге получит покупатель. Таких надо разоблачать и не давать им обманывать здесь людей.

С вами полностью согласна, но сами видите, что человек не хочет возвращать деньги. Писала один из вариантов разрешения ситуации, есть еще второй вариант- пишите заявление в милицию. Иначе вам уже не как не вернуть денежку. Очень жаль, что из за одной некачественной сделки будет потеряно ваше время и нервы. Крепитесь там!
Спасибо за поддержку. Жаль не денег ( телефон всегда можно перепродать честным способом), жаль потраченных нервов и потерянного времени - более 2-х месяцев. Посему создал тему как предостережение другим, кто хочет здесь покупать, не спешите, сначала уточните все детали ( оплаты, доставки, возврата в случае брака и т.д.), особенно у тех, кто продаёт посредничеством и сразу на ваш адрес без проверки качества товара. Не платите  сразу всю сумму или не берите вовсе. Мой горький опыт всем предупреждение.
akiro:

Если хотите перепродать - создайте клона,  а если хотите  поглумиться,  то спросите у них, они знают как ...volkovysk и арендатор металлоискателей
http://ay.tut.by/forums/more.phtml?forum_id=77369&page=44

над кем глумиЦа? я готов :)
еще одно подтверждение тому,что положительные оценки и отзывы, пусть их даже стопиццот миллионов будет, не дают никакой гарантии.
SinkevichAS:

Это мошенничество, пишите заявление в милицию.

не смешите:)ваше заявление примут, три месяца будут тянуть, и в итоге пошлют куда подальше. И администрация аукциона, несмотря на красивые слова о защите наших прав, вам тоже выпишет отказ. Уже с этим столкнулся
Bross:

Спасибо за поддержку. Жаль не денег ( телефон всегда можно перепродать честным способом), жаль потраченных нервов и потерянного времени - более 2-х месяцев. Посему создал тему как предостережение другим, кто хочет здесь покупать, не спешите, сначала уточните все детали ( оплаты, доставки, возврата в случае брака и т.д.), особенно у тех, кто продаёт посредничеством и сразу на ваш адрес без проверки качества товара. Не платите  сразу всю сумму или не берите вовсе. Мой горький опыт всем предупреждение.

нечего вообще с посредниками связываться. Мало кто из них берёт в полной мере ответственность за товар.
volkovysk:

над кем глумиЦа? я готов :)

Ну вот и я :)
Bross:

Спасибо за поддержку. Жаль не денег ( телефон всегда можно перепродать честным способом), жаль потраченных нервов и потерянного времени - более 2-х месяцев. Посему создал тему как предостережение другим, кто хочет здесь покупать, не спешите, сначала уточните все детали ( оплаты, доставки, возврата в случае брака и т.д.), особенно у тех, кто продаёт посредничеством и сразу на ваш адрес без проверки качества товара. Не платите  сразу всю сумму или не берите вовсе. Мой горький опыт всем предупреждение.

Покупайте сами себе телефон на ebay.com, там если через 40 дней вы не получили товар - вам гарантированно вернут деньги за него! Только диспут откройте! Нафига посредники вообще? Можно просто найти посредника со счетом PayPal, если своего нет, да дать ему %, чтоб он товар оплатил...
Bross:

Недобросовестный продавец taobao. Внимание, кто покупает у него товар, не смотря на все его положительные отзывы (непонятно как он их заработал) продавец безответственный. Заказывал у него телефон. Телефон получил через два месяца и не то, что заказывал, продавец факт не признаёт, говорит. что он не причём, а кто причём? Деньги получил - получил. Товар я получил не тот, что был указан. Менять товар или возвращать деньги продавец отказывается. Жаль не могу отзыв выставить ему, система только 2 месяца сохраняет такую возможность. Но покупать у него не советую. Продавец - Василий Александрович г. Могилев почта его b.t.k@tut.by. На случай если перерегистрируется. Не дайте себя обмануть.

Cпасибо за предупреждение а то получил от него вопрос ....буду начеку c taobao
Bross:

Дело не втом, что можно перепродать. Конечно же можно. Только я заказывал телефон и деньги за это заплатил, а не за то, что бы гемор себе нажить и вместо того, что бы пользоваться телефоном, должен искать на него покупателя. Если ты занимаешся посредничеством, то должен учитывать тот факт, что товар может придти некачественный или не тот и должен брать ответственность на себя, т.к. деньги за товар вперёд получил. В противном случае это всё называется одним словом  - обман. Я так считаю. Деньги получил и умыл руки и мне пофиг, что там в итоге получит покупатель. Таких надо разоблачать и не давать им обманывать здесь людей.

А вот в том, что деньги получил и все пофиг, виновата я считаю в 1-ю очередь Администрация. Так как такая возможность для продавца заложена в правилах фразой --Невозможен возврат товара после покупки! Что значит невозможен? Вырезать эту фразочку НАКРЕН!!!!
basmach:

А вот в том, что деньги получил и все пофиг, виновата я считаю в 1-ю очередь Администрация. Так как такая возможность для продавца заложена в правилах фразой --Невозможен возврат товара после покупки! Что значит невозможен? Вырезать эту фразочку НАКРЕН!!!!

а я не согласна - аукцион - это не магазин... какие возвраты? только в том случае, если продавец неправильно описал вещь... к конкретной теме, это, правда, отношения не имеет- здесь продавец просто обязан деньги вернуть...
Bross:

Спасибо за поддержку. Жаль не денег ( телефон всегда можно перепродать честным способом), жаль потраченных нервов и потерянного времени - более 2-х месяцев. Посему создал тему как предостережение другим, кто хочет здесь покупать, не спешите, сначала уточните все детали ( оплаты, доставки, возврата в случае брака и т.д.), особенно у тех, кто продаёт посредничеством и сразу на ваш адрес без проверки качества товара. Не платите  сразу всю сумму или не берите вовсе. Мой горький опыт всем предупреждение.

всегда можно найти более добросовестного дропшипера.я иногда заказываю вещи,но получаю их сам,проверяю,а потом передаю покупателю.и несу перед ним полную ответственность.при этом не беру 100% суммы заказа,а только половину.ну как то типа так.
извините получилась саморекламма :)
Да, на обоих фронтах кадров хватает. В том году у дамочки лот купил, описано, что аналогичное есть в кол-ве, я согласился но при условии что пришлёт фото остального, три раза писал как там с фото, отговорки что фотика нет, потом взяла у знакомых но батарейки сели, в итоге прислала фотки снятые телефоном и задрала цену в три раза да ещё в баксах. Что да как, не хотите не берите.
Я отрицательный отзыв и тут такой шухер она подняла, типа я оплату во время не предоставил, прошу нереальных условий для завершения итд. А делов то было сфотать, согласовать кол-во и получить оплату, у многих это не пару месяцев а один-два дня. Так СП отрицательный у неё удалила, а та потом мне минус влепила и опять разборки.
Здравствуйте. Тема, давным давно себя исчерпала, поскольку была посвящена конкретной личности. На форумах есть несколько тем, посвященных определенным пользователям, дабы не плодить множество персонализированных тем, переходим сюда.