Помогите оценить

 
1 2 3 4 5
Vic:

Не стоит так уж афишировать низкий культурный уровень современного социума!

А когда последний раз ты читал какую-нибудь книгу? Или газету? Контракт и рабочие инструкции не считаются.
ЗНАЧКИСТ, ты считаешь уместным ЭТО обсуждать на форуме ау.бая???
Знатный:

Помогите определить степень редкости http://ay.by/lot/f-i-tyutchev-izbrannaya-lirika-r-5028420539.html
Продавец указал степень редкости R1  .

Книга из разряда "ДАЖЕ ДАРОМ НИКОМУ НЕ НАДО" и не интересно.
Сергей редактировал сообщение 3 ноября 2020
Что и требовалось доказать , книга редкости не имеет . А вот захламление поисковика налицо . Администрация очередной обман покупателей .
ЗНАЧКИСТ:

Книга из разряда "ДАЖЕ ДАРОМ НИКОМУ НЕ НАДО" и не интересно.


Что является сугубо твоим ЛИЧНЫМ СУБЪЕКТИВНЫМ мнением, т. е., ИМХО. Но при этом оно высказано в нарушение п. 2.3 Правил пользования ресурсом Ay.by, поскольку "даром никому не надо" ничем не обосновано...
Последний комментарий ..ДАЛ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Vic сегодня в 14:12
Все обоснования - в описании лота. Равно как предупреждение о том, что делающий ставку СОГЛАШАЕТСЯ со всем, что изложено в описании. Не согласны? - проходите мимо... Вас никто не заставляет покупать. Кроме того, в описании сказано, что изложенная в нём оценка лота является субъективным мнением продавца и вам надлежит руководствоваться своим ИМХО при принятии решения о покупке, а не моим...

СХЕМА МОШЕННИКА И ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ .
Знатный:

Что и требовалось доказать , книга редкости не имеет . А вот захламление поисковика налицо . Администрация очередной обман покупателей .


Покажите, где ЕЩЁ, у кого можно приобрести ТАКУЮ ЖЕ книгу. В противном случае - нарушение всё того же п. 2.3
Я в отличии от мошенника могу сказать № в каталоге издателя и ни о какой редкости там речи нет .
Я очень давно занимаюсь книгами и знаю о чём говорю .
Vic:

нарушение п. 2.3 Правил пользования ресурсом Ay.by, поскольку "даром никому не надо" ничем не обосновано...

Сначала читать научись... ничем не обосновано... "ДАРОМ НИКОМУ НЕ НАДО" а дальше идёт обоснование почему. А потому что НЕ ИНТЕРЕСНО.
ЗНАЧКИСТ , Vic и читать , это уже нечто из ряда вон . Он только может оскорблять , обвинять ничем не доказывая . ЕГО ИХМА - ЭТО ВСЁ ЧТО НУЖНО ,
Знатный редактировал сообщение 3 ноября 2020
ЗНАЧКИСТ, кому - неинтересно? тебе??? Вполне может быть... Что ТЕБЕ - неинтересно... Но это не значит, что кому-то ЕЩЁ - неинтересно... Особенно тем, кто желает углубленно изучать предмет "Русская литература" в СШ, лицее и т. п.

Я не думаю, что тебя прям таки абсолютно ВСЕ пользователи аука уполномочили за них решать, что им интересно и что нет...
Был у тебя, Vic, один покупатель, который заинтересовался твоим лотом, но ты начал какие-то непонятные нападки и оскорбления в его адрес. Я заинтересовался в итоге в чёрном списке. Короче, тебе не интересно лот продать. Тебе нужно скандал устроить, всех оскорбить и послать подальше- вот тогда ты успокаиваешься и крепко засыпаешь, бормоча собе под нос: "Ах как я их щемил, как я их душил... Абрр, абрр.."
ЗНАЧКИСТ, после твоих нападок я тебе - НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!!! Да, ты теперь в ЧС! За что боролся, на то и напоролся. Ибо неча было вставать на сторону неадекватов.
Vic:

я тебе - НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!!!

Горе- то какойе- е- е... Ай- я- я- яй! Всё пропало!!! Vic мне ничего не продаст! Все!!! Закрываю аккаунты и ухожу с Ay.by. Прощайте, не поминайте лихом!!!
ШУТКА! Vic! Если я захочу когда-нибудь что-нибудь у тебя купить, то я это сделаю так, что ты даже и знать не будешь, что это ЗНАЧКИСТ купил.
А вот еще один шедевр R от Vic
http://ay.by/lot/a-a-blok-stihotvoreniya-poemy-r-5028420487.html
троллевидная клоунада.
Vic:

я тебе - НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!!!

Эх Vic! Как низко ты опустился, аж пробил дно! Ты лучше сделаешь человеку хуже, чем лучше.  В каждом коллективе есть человек, который стучит на всех остальных. Естевственно , за какие-то им самим вымышленные бонусы. О нем все знают... И он об этом знает.. Но его никто не трогает... Кто- то его боится, кто-то над ним прикалывается... Не будь ИМ!
ЗНАЧКИСТ:

Эх Vic! Как низко ты опустился, аж пробил дно! Ты лучше сделаешь человеку хуже, чем лучше.  В каждом коллективе есть человек, который стучит на всех остальных. Естевственно , за какие-то им самим вымышленные бонусы. О нем все знают... И он об этом знает.. Но его никто не трогает... Кто- то его боится, кто-то над ним прикалывается... Не будь ИМ!

Поздно. Он уже он)
ЗНАЧКИСТ, да, я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках. И твои все аккаунты постепенно вычислю и загоню в ЧС! Просто мне противно продавать хоть копеечный лот тому, кто меня публично хаит, подпевая неадекватам.
Vic:

ЗНАЧКИСТ, да, я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках. И твои все аккаунты постепенно вычислю и загоню в ЧС! Просто мне противно продавать хоть копеечный лот тому, кто меня публично хаит, подпевая неадекватам.



А Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ      РЕГИСТРАЦИЯ ПО СПРАВКЕ ИЗ ДУРДОМА      , Vic  ТЫ БЫ НЕ ПРОШЁЛ РЕГИСТРАЦИЮ ,
Vic:

ЗНАЧКИСТ, да, я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках. И твои все аккаунты постепенно вычислю и загоню в ЧС! Просто мне противно продавать хоть копеечный лот тому, кто меня публично хаит, подпевая неадекватам.

Знатный:


А Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ      РЕГИСТРАЦИЯ ПО СПРАВКЕ ИЗ ДУРДОМА      , Vic  ТЫ БЫ НЕ ПРОШЁЛ РЕГИСТРАЦИЮ ,


ViK редактировал сообщение 3 ноября 2020
Vic:

ЗНАЧКИСТ, да, я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.

И чтож тебе такого напихали в ранец? Или булочку в столовке отдавал кому? Кого-то с форума или из сайта щемить- это как небо красить.
Vic:

да, я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.

А почему сразу, ещё в школьные годы, обидчиков на место не ставил? А действуешь как маньяк, на протяжении сорока лет.
ЗНАЧКИСТ   А что вы хотели от человека который ходит по городу с 3 - мя замечу тремя ножами и сапёркой заточенной до бритвенной остроты и пускает весь свой арсенал в ход в состоянии алкогольного опьянения ( САМ ЭТИМ ХВАЛИЛСЯ НА ФОРУМЕ ) А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (  я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.)
И ЧТО МОЖНО О НЁМ ПОДУМАТЬ ?
,
Знатный:

ЗНАЧКИСТ   А что вы хотели от человека который ходит по городу с 3 - мя замечу тремя ножами и сапёркой заточенной до бритвенной остроты и пускает весь свой арсенал в ход в состоянии алкогольного опьянения ( САМ ЭТИМ ХВАЛИЛСЯ НА ФОРУМЕ ) А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (  я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.)
И ЧТО МОЖНО О НЁМ ПОДУМАТЬ ? ,

ВСЕ! Я боюсь!! Что мне делать?! Он будет преследовать меня везде! И не только меня, а и всех, кто посмотрит в его сторону.
Сергей редактировал сообщение 3 ноября 2020
ЗНАЧКИСТ:

Знатный:

ЗНАЧКИСТ   А что вы хотели от человека который ходит по городу с 3 - мя замечу тремя ножами и сапёркой заточенной до бритвенной остроты и пускает весь свой арсенал в ход в состоянии алкогольного опьянения ( САМ ЭТИМ ХВАЛИЛСЯ НА ФОРУМЕ ) А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (  я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.)
И ЧТО МОЖНО О НЁМ ПОДУМАТЬ ? ,

ВСЕ! Я боюсь!! Что мне делать?! Он будет преследовать меня везде! И не только меня, а и всех, кто посмотрит в его сторону.

ФРЕДДИ-Vic уже идет
И вас всех он заберет!
Мстить он будет всем подряд
Модератор будет рад!  ууууу!!!!

И за этот вот секрет
Будет логину ....ец! :)
ViK редактировал сообщение 3 ноября 2020
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение