2 рубля 2018

 
1 2 3
Глядя на ваш спор, лично моё мнение, это лишняя трата времени. Хотя я, а может кто и ещё, для себя из этой переписки кое-что и подчерпнул. За это, и без всякой иронии, спасибо. Если бы ещё подсказали где теперь в Витебске коллекционеры собираются. А то заходил туда, когда на Советской были.
R-5:

Глядя на ваш спор, лично моё мнение, это лишняя трата времени. Хотя я, а может кто и ещё, для себя из этой переписки кое-что и подчерпнул. За это, и без всякой иронии, спасибо. Если бы ещё подсказали где теперь в Витебске коллекционеры собираются. А то заходил туда, когда на Советской были.


Если речь о коллекционерах монет, то мне недавно поступало персональное приглашение на встречи. В "Задвинье". Человек покупал у меня лот и разговорились по теме. Могу уточнить даты/дни, когда встречи проходят...

Что касается смысла в моём споре с Естём и ему подобными, не ищите. Принцип моего общения с моими оппонентами сводится лишь к тому, что на пощёщину нужно отвечать тем же...
R-5, Чайковского 3, по четвергам. С 17 до 19.
Vic:


Что касается смысла в моём споре с Естём и ему подобными, не ищите.

В этом ты прав на все 100%. Смысла в твоих словах нет. Поэтому я давно с тобой не спорю. Лишь иногда показываю другим, что ты не прав. А то ведь кто-то наивный может поверить в твои слова. И случится с ним беда.
Иди с миром.

И конечно как всегда написал не верно. Закончить следовало словвми: Принцип твоего общения с оппонентами сводится лишь к тому, что любишь получать пощёщины. И чем больше, тем лучше.
Alleswisser редактировал сообщение 29 марта 2019
Vic:

R-5:

Глядя на ваш спор, лично моё мнение, это лишняя трата времени. Хотя я, а может кто и ещё, для себя из этой переписки кое-что и подчерпнул. За это, и без всякой иронии, спасибо. Если бы ещё подсказали где теперь в Витебске коллекционеры собираются. А то заходил туда, когда на Советской были.


Если речь о коллекционерах монет, то мне недавно поступало персональное приглашение на встречи. В "Задвинье". Человек покупал у меня лот и разговорились по теме. Могу уточнить даты/дни, когда встречи проходят...

Что касается смысла в моём споре с Естём и ему подобными, не ищите. Принцип моего общения с моими оппонентами сводится лишь к тому, что на пощёщину нужно отвечать тем же...

Vic,  персональное приглашение на встречи. В "Задвинье" А на Чайковского 3, по четвергам. С 17 до 19. НЕ ПУСКАЮТЬ ....
Ну, Vic он такой, у него всегда есть какая-то инфа, но всегда мимо. Вот просто - всегда.
На основании решения Витебского городского исполнительного комитета от 31 мая 2010 г. № 754 Центр народных ремёсел и искусств «Задвинье» переименован в Центр народных ремёсел и искусств «Двина».

Всего на 9 лет опаздал, вот и не пускают.
Ctrl Предыдущая 1 2 3
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение