Помогите выбрать пылесос

 
1 2 3 4
Женщины такие женщины) Выбирали между двумя вариантами, а в итоге взяли третий. Iboto smart.aqua.
Если кому-то будет интересно, расскажу потом про эту модельку. Хотя, что там рассказывать, у нас на полах пусто, стеллажи с книгами сквозные, а так все крепится на стене, и акустика и телевизоры. Диваны, кровати тоже высокие на ножках. Порогов и ковров нет. Поэтому, обзор будет краткий.
Не знаю, кому ты будешь рассказывать. Тишина на форуме, такое чувство что всех побанили, после работы главного стукулятора. Админы все делают, что бы на сайте была тишина и спокойствие. Ну... как на кладбище.
Хотя я им давно говорил. Закройти форум, а комменты сделайте приватными или удаляемыми хозяином лота.
Alleswisser редактировал сообщение 1 июля 2019
Мне единственное, что интересно, как там влажная уборка - достойная или просто название. У моего старичка, она тоже есть. Под брюхом цепляешь салфетку мокрую и он ее таскает по комнате. Одно название, а не влажная уборка.
Влажная- пока не знаю, не пробовала. Но я сразу заменю тряпку, похожей по плотности ткани, но жесткую. Сама вырезала такого же размера. И буду смачивать средством. Поэтому, по протирке пока нет объективной информации. Собака не боится. Единственно, если мелких питомцев не закроете, засосет. Пока новый свежий, шибко засасывает, вот как раз у нас уже случился казус.
По чистке когда бак пустой хорошо сосет, дальше посмотрим. Ребенок младший уже дал имя- Аркадий Пылесосов, и сказала моя детка- я с ним спать буду)
bely.vasilek редактировал сообщение 2 июля 2019
Предложила ему черешню, он съел, надеюсь, не додумается кашу ему скармливать, а то заколебусь мыть.
Да, с более жесткой тряпочкой оттирает неплохо засохший мед, липкие следы, ягодные пятна. Мы тут уже вовсю капали цветной черникой (в виде варенья).
В случае ламината хороша будет и тряпка, кот в комплекте.
Но все равно углы- плинтуса нужно домывать, если по хорошему.
Ну и когда уборку делаешь сам можно не подметать, шваброй выгрести мусор и потом еще начисто. А здесь нет- сразу запускаешь подметание. Если на неподметенный-остается немного размазанной пыльки( но у меня рельефный пол).
Значит всем в семье нравится он. И маме легче и детям забава. Все добро значит. Долгих лет службы ему.
Спасибо)
Ну и мы ж пока не совсем объективны, балуемся и пищим от восторга.
Тряпочкой, ручками - всё-таки надёжнее и веселее! я вот так протираю пол, что он трескается...
Vic:

я вот так протираю пол, что он трескается...

..вот... чтобы пол не трескался..
https://frauwow.com/moda/figura/grusha/kak-pohudet.html
Есть Хер оff редактировал сообщение 2 июля 2019
Ульрих Шмультке:

Vic:

я вот так протираю пол, что он трескается...

..вот... чтобы пол не трескался..
[ссылка]



Шмультке, не мешало бы вас разочек протереть... От всякой ненужной наносности.
Vic:

Ульрих Шмультке:

Vic:

я вот так протираю пол, что он трескается...

..вот... чтобы пол не трескался..
https://frauwow.com/moda/figura/grusha/kak-pohudet.html



Шмультке, не мешало бы вас разочек протереть... От всякой ненужной наносности.

..угроза ?
Есть Хер оff редактировал сообщение 2 июля 2019
Ульрих, да ну шо вы! просто предложил по-дружески клининговую услугу...
Vic:

Ульрих, да ну шо вы! просто предложил по-дружески клининговую услугу...

...вы еще предлагайте и в такой же форме... хе-хе
Монополистка:

Спасибо)
Ну и мы ж пока не совсем объективны, балуемся и пищим от восторга.

Раз пищите от восторга - это и есть самое объективное. Восторг от покупки, какая рекомендация может быть лучше!?
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 2 июля 2019
Лучше робота-пылесоса ничего нет) стоит дешевле обычных теперь!)
Ник, вот-вот) Намного удобнее и веселее)
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение