Открыта программа защиты покупателей "Покупатель под эгидой Ay.by"

 
Тема закрыта
1 2 3
bk-m:

А как быть с продавцами "воздуха" - т.е. продающими то, чего у них лично нет ? ...
Про милицию (???) - обращаться к ним можете с хоть с иском на 1000000руб хоть на 10руб - ответ будет разный, но результат одинаковый - даже иск на 1000000 реально никогда (при вашей жизни по крайней мере) решён не будет - у них (и у судов) и без такой мелочевки хватает дел.
Поэтоту всё, что НЕ продаётся "баш-на-баш" при личной встрече или с наложенным платежом (конечно не в Гонконг, а по Беларуси) будет только на личное усмотрение покупателя. (Кстати чем выше рейтинг, тем больше вероятность что он "липовый"...)

ну, про иск Вы не правы, поверьте мне...
про рейтинг тоже...
а наложенный - это вообще не гарантия, Вам в коробочке могут всё, что угодно, подсунуть...
Про иск я неправ? - конечно у наших судов теперь так мало нормальных дел ... ну для % по выполнению плана(и премий) может такую мелочёвку иногда и рассмотрят.
По предыдущему - есть такая штука с названием "с описью вложения" - реально ею никто не пользуется (но такое есть и доплата символическая) - при этом бандероль-пакет-посылка при желании получателя в момент получения может вскрываться  в присутствии официального представителя почтового отделения для сравнения описи и "реал"-содержимого. При несоответствии всё барахло отправляется обратно и естественно за счёт отправителя (и без всякой милиции, тем более что милиции на такую мелочёвку начхать - и это вполне естественно, у них и без этого "нормальных делов" хватает...
danil86:

Это не всегда будет нести пользу.По статистике из 100 человек,20 психически не уравновешены,многие отрицательные отзывы не справедливы...Допустим невнимательность покупателя...

Полность согласен. Есть и у меня один такой. :)
vitali3388:

я сделал ставку на лот - в процессе торгов выяснил, что это поделка - тогда я отказался от лота - сделал запрос в администрацию сайта - мне ответили - Снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой - я написал продавцу, что отказываюсь от лота - но это было бесполезно... мне сразу поставили отрицательную оценку и еще нахамили,   как в таких случаях поступать...

Если Вы про полковника, то у него многое фуфло.
Я -за. Правильное решение. Должна быть хоть какая-то защита
Да, конечно, нужна такая программа. Где, кстати, моя оплаченная книга? Уже прошло две недели со дня оплаты.
Хотелось бы узнать какие меры принимаются по отношению к неадекватам-продавцам посылающим покупателя на три буквы? Вот пример:
http://ay.by/more504620058.html
Ctrl Предыдущая 1 2 3