Предновогодний подарок для активных пользователей Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Приятно, что хоть здесь по достоинству оценивают активность.

Всех благ и здоровья, чтоб благами этими в полной мере воспользоваться.
klm:

Как считается рейтинг, кто-нибудь знает?
У меня над логином klm стоит 221, но положительных отзывов, которые выделены зеленой ручкой - 311, серой - 4, красной - 2. Что здесь рейтинг? Как получается это 221?

При формировании рейтинга учитываются только отзывы от проверенных верифицированных пользователей. Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more77220.html?page=1
Спасибо!Очень рада, что оценили наш вклад))) Приятно!
ay6948694:

Спасибо!Очень рада, что оценили наш вклад))) Приятно!

ого! какой глюк...оставила этот комментарий,а он не под моим ником почему-то О_О
ay6948694 - это не я )
dh:

   Уважаемые пользователи Аукционов Беларуси!

   В преддверии новогодних и рождественских праздников мы решили отблагодарить тех, кто вносит наиболее ощутимый вклад в развитие проекта – участников, давно и успешно действующих на Ay.by.

   Награждаются пользователи, имеющие по состоянию на 1 декабря 2011 года:

   1) Рейтинг свыше 1000 - 100 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   2) Рейтинг от 500 до 999 - 50 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   3) Рейтинг от 250 до 499 - 20 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by.

   Примечание. Заблокированные на 1 декабря пользователи не награждаются. Пользователи, имеющие два и более нарушения в течение 2011 года, награждаются суммой, поделенной надвое.

   Всего будет награждено почти 200 участников Аукционов Беларуси. Названные суммы будут переведены на ваш баланс до 7 декабря включительно, о чём мы дополнительно сообщим посредством электронной почты.

   Данные средства могут быть использованы только для оплаты рекламных опций на Ay.by и не подлежат денежной выплате.

   Спасибо за ваше активное участие и успехов в работе!

   Моё почтение,
   Дмитрий Гулецкий,
   Директор Ay.by

И Вас с наступающими праздниками.
Очень приятно и неожиданно.
Рада за тех кому уже начали дарить новогодние подарки...Наш рейтинг пока немного не дотягивает...Ну не чего к следующему новому годы им мы догоним счастливчиков. Все удачи! И с наступающими праздниками и хлопотами!
VentR:

а спор открыть?

подскажите, а можно ли спор открыть если он от 04 февраля 2010
Хоть под рейтинг и не попала, но Вы молодцы - думаю, всем очень приятно такая акция :)
Спасибо!Очень рада, что оценили наш вклад))) Приятно!


вот,теперь я)) тех.поддержка,разберитесьс предыдушим сообщением...не понимаю,как оно могло появиться от другого лица.
klm
klm
8
_ay_:

При формировании рейтинга учитываются только отзывы от проверенных верифицированных пользователей. Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more77220.html?page=1

про проверенных - понятно. 311 у меня от проверенных пользователей, т.к. вообще положительных отзывов у меня 345. Т.е.,  разница 311 и 221 из-за того, что все отзывы от 1 покупателя дают только 1 балл?
С надеждой на будущее! Молодцы!
Спасибо огромное за подарок. Приятно! Жаль только что учитывается рейтинг , а не отзывы ::))
А то отзывов более 600, а вот от проверенных получается меньше :( Почему они не хотят проходить проверку:::((((((( Редиски.
Здорово, постоянно появляется что-то новое. И хоть я все-таки не вписываюсь в список награжденных, все равно радуюсь за других. Молодцы, развивайтесь и дальше!
Спасибо, будем тратить!)))
.
.
24
СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
ADN
ADN
2
Спасибо большое, приятный сюрприз, будем дальше работать, удачи и процветания!
Было бы очень приятно, если бы вы как-то отметили рукодельниц, которые продают тут вещи, созданные  своими руками и с любовью!
Быть перекупщиком гораздо проще, а вот свое создавать во все времена было сложнее. Поэтому не будет у нас пока 1000 продаж. Но большое спасибо за то, что предоставляете нам возможность продажи.
Еще бы раздел "Закладки для книг создали". А то не отвечаете на предложения почему-то...
~~~~~~
Авторская бижутерия и аксессуары из бисера, бусин и войлока
Ау.by-ю респект, с наступающими !!!
Sweetmodel:

Было бы очень приятно, если бы вы как-то отметили рукодельниц, которые продают тут вещи, созданные  своими руками и с любовью!
Быть перекупщиком гораздо проще, а вот свое создавать во все времена было сложнее. Поэтому не будет у нас пока 1000 продаж. Но большое спасибо за то, что предоставляете нам возможность продажи.
Еще бы раздел "Закладки для книг создали". А то не отвечаете на предложения почему-то...
~~~~~~
Авторская бижутерия и аксессуары из бисера, бусин и войлока

В какой категории Вы хотели бы видеть подраздел "Закладки для книг"?
Очень приятно.А ещё приятнее,что админы форума стараются сделать ресурс лучше,оперативно решая вопросы участников.Желаю вам творческих успехов!
Спасибо Ay-Дед Бай-Мороз! :)
Спасибо! И вас с праздниками!!!
Спасибо! А как узнать номер этого личного счёта (баланса), чтобы самому пополнять его в дальнейшем?
Спасибо !!!! Процветания Вам!!!
ay6948694:

ого! какой глюк...оставила этот комментарий,а он не под моим ником почему-то О_О
ay6948694 - это не я )

комп наверно тоже не ваш - кто-то вошел под своим именем и выйти забыл)))