Предновогодний подарок для активных пользователей Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
теперь есть на кого равняться))) надеюсь, в следующее новогодие и мне повезет! спасибо, Ау.by! только удач в Новом году!!!
mihmih3:

Спасибо! А как узнать номер этого личного счёта (баланса), чтобы самому пополнять его в дальнейшем?

Нужно нажать "Пополнить счет" на своей странице, выбрать способ пополнения и выполнить все дальнейшие инструкции.
YUS
YUS
1
спасибо за заботу и отличную работу!
и всех с наступающими новогодними праздниками!
здоровья всем!
Большое спасибо Вам, было очень приятно получить 20000
Спасибо! И Вас с наступающим праздником! Успехов и процветания!
Мелочь.но приятно!!!А вообще - спасибо, Дмитрий и К, что есть ау.by!!!Всех благ и процветания нашему любимому сайту!!!
Вы не объективны, предвзяты и не справедливы!!! Я на ау.by присутствую со дня его основания - а в результате Ваша благодарность - это бан просто ни за что. Пытался разобраться - писал Вашей Синице письма, просил Ваш Дмитрий номер тел. что бы объясниться раз на мои письма никто не отвечает - в результате тупое молчание .... очень "культурно и уважительно" Вы к своим постоянным клиентам относитесь, ничего и не скажешь....
А куда исчезло моё сообщение???
Спасибо,приятно,неожиданно.
И Вас с наступающими праздниками!!!!
Лучшему интернет аукциону в РБ Ay.by...всех благ и процветания...за подарок спасибо...
dh:

   Уважаемые пользователи Аукционов Беларуси!

   В преддверии новогодних и рождественских праздников мы решили отблагодарить тех, кто вносит наиболее ощутимый вклад в развитие проекта – участников, давно и успешно действующих на Ay.by.

   Награждаются пользователи, имеющие по состоянию на 1 декабря 2011 года:

   1) Рейтинг свыше 1000 - 100 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   2) Рейтинг от 500 до 999 - 50 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   3) Рейтинг от 250 до 499 - 20 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by.

   Примечание. Заблокированные на 1 декабря пользователи не награждаются. Пользователи, имеющие два и более нарушения в течение 2011 года, награждаются суммой, поделенной надвое.

   Всего будет награждено почти 200 участников Аукционов Беларуси. Названные суммы будут переведены на ваш баланс до 7 декабря включительно, о чём мы дополнительно сообщим посредством электронной почты.

   Данные средства могут быть использованы только для оплаты рекламных опций на Ay.by и не подлежат денежной выплате.

   Спасибо за ваше активное участие и успехов в работе!

   Моё почтение,
   Дмитрий Гулецкий,
   Директор Ay.by

Ay.by - !!! Спасибо!!!

Будем и дальше дружить!!!
Спасибо ! Успехов и удачи всем .
Всех с наступающими новогодними праздниками!
Спасибо админам!!!
я не могу понять почему у меня положительных 74 отзыва от покупателей
а сверху возле рейтинга написано 61???
Спасибо, конечно :) Разобрался :)
Действительно неожиданный подарок.Спасибо.И удачи вам.
Спасибо огромное!!! Приятно удивили!!! Всем успехов и процветания!!!
Спасибо! Здоровья Вам и успешной реализации всех замыслов! Вы - молодцы!
Спасибо!Награды нашли своих героев!:)))))))
А я только совсем недавно переживала,что не могу технически освоить пополнение счёта!А счёт "сам"(!) пополнился!Теперь можно и книжные лоты выставлять!Дали возможность домохозяйке,у которой до этого не было никаких счетов в банках, почувствовать себя "бизнесвумен"!))))))
П.с.А юбилярам из числа "активистов",случайно,в день рождения "персональную надбавку":) разово не планируете ввести?))))))))
godlysprig:

Спасибо!Награды нашли своих героев!:)))))))
А я только совсем недавно переживала,что не могу технически освоить пополнение счёта!А счёт "сам"(!) пополнился!Теперь можно и книжные лоты выставлять!Дали возможность домохозяйке,у которой до этого не было никаких счетов в банках, почувствовать себя "бизнесвумен"!))))))
П.с.А юбилярам из числа "активистов",случайно,в день рождения "персональную надбавку":) разово не планируете ввести?))))))))

Я так понимаю, что только рекламу своих лотов можно оформить. Выставить в книжный раздел, по прежнему-нэт.. :)
xenturix:

комп наверно тоже не ваш - кто-то вошел под своим именем и выйти забыл)))

нет,комп мой.кроме меня им никто вообще не пользуется))
Васса:

Я так понимаю, что только рекламу своих лотов можно оформить. Выставить в книжный раздел, по прежнему-нэт.. :)

Средства на балансе можно использовать в любых целях, описанных в Положении об оплате услуг интернет-аукциона.

Чтобы пополнить счет, нет необходимости в банковском счёте. Это можно сделать через сберкассу, почту, банкомат, смс.
dh:

Средства на балансе можно использовать в любых целях, описанных в Положении об оплате услуг интернет-аукциона.

Чтобы пополнить счет, нет необходимости в банковском счёте. Это можно сделать через сберкассу, почту, банкомат, смс.

Спасибо )
У меня рейтинг 503,а дали всего 10 000(((((
dh:

   Уважаемые пользователи Аукционов Беларуси!

   В преддверии новогодних и рождественских праздников мы решили отблагодарить тех, кто вносит наиболее ощутимый вклад в развитие проекта – участников, давно и успешно действующих на Ay.by.

   Награждаются пользователи, имеющие по состоянию на 1 декабря 2011 года:

   1) Рейтинг свыше 1000 - 100 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   2) Рейтинг от 500 до 999 - 50 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   3) Рейтинг от 250 до 499 - 20 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by.

   Примечание. Заблокированные на 1 декабря пользователи не награждаются. Пользователи, имеющие два и более нарушения в течение 2011 года, награждаются суммой, поделенной надвое.

   Всего будет награждено почти 200 участников Аукционов Беларуси. Названные суммы будут переведены на ваш баланс до 7 декабря включительно, о чём мы дополнительно сообщим посредством электронной почты.

   Данные средства могут быть использованы только для оплаты рекламных опций на Ay.by и не подлежат денежной выплате.

   Спасибо за ваше активное участие и успехов в работе!

   Моё почтение,
   Дмитрий Гулецкий,
   Директор Ay.by

Спасибо! Всех благ! Всех с праздниками!