Предновогодний подарок для активных пользователей Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
   Уважаемые пользователи Аукционов Беларуси!

   В преддверии новогодних и рождественских праздников мы решили отблагодарить тех, кто вносит наиболее ощутимый вклад в развитие проекта – участников, давно и успешно действующих на Ay.by.

   Награждаются пользователи, имеющие по состоянию на 1 декабря 2011 года:

   1) Рейтинг свыше 1000 - 100 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   2) Рейтинг от 500 до 999 - 50 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by;
   3) Рейтинг от 250 до 499 - 20 000 рублей на баланс личного счёта на Ay.by.

   Примечание. Заблокированные на 1 декабря пользователи не награждаются. Пользователи, имеющие два и более нарушения в течение 2011 года, награждаются суммой, поделенной надвое.

   Всего будет награждено почти 200 участников Аукционов Беларуси. Названные суммы будут переведены на ваш баланс до 7 декабря включительно, о чём мы дополнительно сообщим посредством электронной почты.

   Данные средства могут быть использованы только для оплаты рекламных опций на Ay.by и не подлежат денежной выплате.

   Спасибо за ваше активное участие и успехов в работе!

   Моё почтение,
   Дмитрий Гулецкий,
   Директор Ay.by
Ого. Как приятно. Спасибо.
Сильно. Хоть я под эту категорию и не подхожу, но уважаю.
я вроде как попадаю ))) спасибо)) очень приятно) жалко только, что в оз.бае их потратить нельзя ))
Спасибо! Не подумайте, что мне принципиально нужны 20000. Только вот обидно, человек-новичок поставил мне отзывы (3 шт.) "Отличный продавец всем рекамендую." (цитата), НО в графе "Есть замечания". На мой вопрос почему, ответила "мне пришли сообщения на почту, "Вы забыли выстовить отзыв за лоты".Я даже и не подумала , что это будет так выглядить . Не обижайтесь!" (лот #507609427).
Хорошо бы подарок каждому, мелочь - а приятно :-))))
gurza:

Спасибо! Не подумайте, что мне принципиально нужны 20000. Только вот обидно, человек-новичок поставил мне отзывы (3 шт.) "Отличный продавец всем рекамендую." (цитата), НО в графе "Есть замечания". На мой вопрос почему, ответила "мне пришли сообщения на почту, "Вы забыли выстовить отзыв за лоты".Я даже и не подумала , что это будет так выглядить . Не обижайтесь!" (лот #507609427).

а спор открыть?
хороший подарок, спасибо!
sergesss:

Хорошо бы подарок каждому, мелочь - а приятно :-))))

Поддерживаю!
А вообще - спасибо, Дмитрий и К, что есть ау.by!!!
спасибо!
Спасибо!
Всех благ, удачи и процветания!!!
Ay.by - СУПЕР!!!  Спасибо!!!
Будем и дальше дружить!!!
Неожиданно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!Мы всегда знали, что Ay.by лучший!!!!и он это опять подтвердил.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
спасибо :)
ого! так неожиданно))) спасибо за подарок!!! очень приятно!!! ;)
Спасибо большое ) Мелочь - а приятно...
СПАСИБО! мелоч а приятно ;) успехов вам в работе!
Мелочь.но приятно!!!А вообще - спасибо, Дмитрий и К, что есть ау.by!!!Всех благ и процветания нашему любимому сайту!!!
спасибо, приятный подарок.
Большое Спасибо!
Денюжку получила) спасибо Вам за работу и внимание!
klm
klm
8
Как считается рейтинг, кто-нибудь знает?
У меня над логином klm стоит 221, но положительных отзывов, которые выделены зеленой ручкой - 311, серой - 4, красной - 2. Что здесь рейтинг? Как получается это 221?
Цiкава!!! Спасибо!
Спасибо! мне целых 20000 дали)) Класс!
Весьма разумно. Спасибо.
1 2 3 4 5 Следующая Ctrl