Благотворительный ужин с Янушем Вишневским

 
Тема закрыта
1 2 3
тамара геннадьевна:

ПРЫКОЛЬНА-З САБАКАМИ ИШЧО НИ ПРОБАВАЛА. САГЛАШУСЯ-КАЛИ ГЭТА НЕ УГАЛОУШЧЫНА! ГЫ ГЫ ГЫ.

Ну гэта как-то так :)))
Ульрих Шмультке, свои подобные фантазии оставьте пожалуйста при себе. Я понимаю, что Вам хоцца показать, какой Вы крутой, но всё ж не так...
Я думал, что ужин бесплатным буде :((
АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке, свои подобные фантазии оставьте пожалуйста при себе. Я понимаю, что Вам хоцца показать, какой Вы крутой, но всё ж не так...

Да какие уж тут фантазии? Здесь самые настоящие реалии жизни, один из основных инстинктов, так сказать :) У химиноидов, я так понимаю, всё происходит делением, отпочкованием, разложением и т.д. :) Да, АКиЖАУ ?
Да какой там крутышизм? Я, просто, ГЛАС НАРОДА и всё :)
Был бы крутым: валялся бы я сейчас на собственном острове (недалеко от материка), плевал бы на всех (политиков) разного рода уродов и не общался бы на местном форуме с не самой лучшей частью населения планеты Земля :)
Вас бы АКиЖАУ обязательно показал израильской и немецкой медицине :) Можа чаго и памагли б :)
Ульрих Шмультке:

тамара геннадьевна:

ПРЫКОЛЬНА-З САБАКАМИ ИШЧО НИ ПРОБАВАЛА. САГЛАШУСЯ-КАЛИ ГЭТА НЕ УГАЛОУШЧЫНА! ГЫ ГЫ ГЫ.

Ну гэта как-то так :)))

УЛЬРЫХ-ЁН МАЛЫ И ПСИНАЙ ВАНЯЕ!
АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке, свои подобные фантазии оставьте пожалуйста при себе. Я понимаю, что Вам хоцца показать, какой Вы крутой, но всё ж не так...
Я думал, что ужин бесплатным буде :((

АГА-БЕСПЛАТНО-КВАСЦЫ СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ ЗАПИВАЯ.
тамара геннадьевна:

АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке, свои подобные фантазии оставьте пожалуйста при себе. Я понимаю, что Вам хоцца показать, какой Вы крутой, но всё ж не так...
Я думал, что ужин бесплатным буде :((

АГА-БЕСПЛАТНО-КВАСЦЫ СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ ЗАПИВАЯ.

Геннадьевна жжёт! :)))
тамара геннадьевна:

УЛЬРЫХ-ЁН МАЛЫ И ПСИНАЙ ВАНЯЕ!

Да не... он чистый, но уже не по тем делам... старый стал, толстый, облезлый, засматривается на старух (шоб драниками накормили) :)
АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке, свои подобные фантазии оставьте пожалуйста при себе. Я понимаю, что Вам хоцца показать, какой Вы крутой, но всё ж не так...
Я думал, что ужин бесплатным буде :((

Зря Вы так ,к своим клиентам,которые приносят Вам прибыль.Так не далеко и потерять их.Это относится к модераторам и АКиЖАУ
Артхауз редактировала сообщение 10 августа 2013
Мля, опять всем рот закрываюЦЬ!!
http://ay.by/lot/uzhin-s-yanushem-vishnevskim-5010784486.html
К вопросам и обсуждениям выше:
Цитаты Януш Леон Вишневский (С)
Я перестала верить мужчинам, потому что это обременительно. Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я. Мужчина должен знать больше, чем я. Должен быть умнее. Это главное условие.
---------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
---------------
Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине -- главным образом -- место...
-----------------
Мозг хорошо функционирует, только когда спокойна душа.
-----------------
...мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужчина может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефней, чем мозг.
----------------
Мужчины, как правило, легко поддерживают разговор о любви. При условии, что это любовь к мотоциклу, машине, футболу или к самому себе. О себе они могут говорить практически непрерывно.
----------------
Зависть, если можно так выразиться, лишена корысти. Она возникает не из стремления обладать. Напротив, это желание, чтобы кто-то другой чего-то не имел. Её цель -- отобрать это "что-то" и уничтожить или хотя бы уменьшить его ценность или значение.
----------------
"Я все еще немножко влюблена, еще полна остатками бессмысленной любви, и мне так грустно сейчас, что захотелось кому-нибудь сказать об этом. Какому-нибудь совершенно чужому человеку, который не сможет меня обидеть. Наконец будет хоть какая-то польза от этого интернета..."
С сайта http://www.inpearls.ru/author/795
Любителям мелодрам - посмотрите фильм "Одиночество в Сети", по роману Вишневского.
gardinec редактировал сообщение 11 августа 2013
gardinec:

К вопросам и обсуждениям выше:
Цитаты Януш Леон Вишневский (С)

Мне думается, что сия акция (так это мероприятие назовём) какой-то неудачный пиар-ход. Эти "философские" изречения, которые я прочитал вызвали улыбку и не более того. Я думаю, что на ужин нужен дибилоид, который будет смотреть в рот этому "философу", улыбаться и про себя гордиться, что он сидит за столиком с кем-то великим, умным, для других недосягаемым :) Тот же, в свою очередь, будет сидеть с надменным видом, показывая своё "совершенство", беря чашку кофе с оттогнутым в сторону мизинцем и смотреть как-то сверху вниз :) Думаю, что обсуждать с этим человеком рубаи Омара Хайама, сверхчеловека Ницше, теорию познания Канта, да и поросто житейские вопросы с мудро-философским уклоном не получится - кокетливо уйдёт в сторону, потому что неприятно будет удивлён, что его цитаты имеют и обратную сторону :)
Я пообщался бы с этим писателем, но думаю, что он ничего нового мне расскажет, ничего нового моему мозгу и сердцу не откроет (судя по тому, что сбросил gardinec). Скучно, предсказуемо, ничего фундаментально нового, нет интересной мысли и идеи... Но может кому-то и понравится "посидеть с ним за одним столиком и помолчать" :))) Обидеть никого не хотел. ИМХО.
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

gardinec:

К вопросам и обсуждениям выше:
Цитаты Януш Леон Вишневский (С)

Мне думается, что сия акция (так это мероприятие назовём) какой-то неудачный пиар-ход. Эти "философские" изречения, которые я прочитал вызвали улыбку и не более того. Я думаю, что на ужин нужен дибилоид, который будет смотреть в рот этому "философу", улыбаться и про себя гордиться, что он сидит за столиком с кем-то великим, умным, для других недосягаемым :) Тот же, в свою очередь, будет сидеть с надменным видом, показывая своё "совершенство", беря чашку кофе с оттогнутым в сторону мизинцем и смотреть как-то сверху вниз :) Думаю, что обсуждать с этим человеком рубаи Омара Хайама, сверхчеловека Ницше, теорию познания Канта, да и поросто житейские вопросы с мудро-философским уклоном не получится - кокетливо уйдёт в сторону, потому что неприятно будет удивлён, что его цитаты имеют и обратную сторону :)
Я пообщался бы с этим писателем, но думаю, что он ничего нового мне расскажет, ничего нового моему мозгу и сердцу не откроет (судя по тому, что сбросил gardinec). Скучно, предсказуемо, ничего фундаментально нового, нет интересной мысли и идеи... Но может кому-то и понравится "посидеть с ним за одним столиком и помолчать" :))) Обидеть никого не хотел. ИМХО.

УЛЬРИХ.А ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ И ДЕЛЕГИРУЕМ АКиЖАУ НА УЖИН-ПОДХОДЯЩАЯ КАНДИДАТУРА.(АКиЖАУ БЕЗ ОБИД).
тамара геннадьевна:

УЛЬРИХ.А ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ И ДЕЛЕГИРУЕМ АКиЖАУ НА УЖИН-ПОДХОДЯЩАЯ КАНДИДАТУРА.(АКиЖАУ БЕЗ ОБИД).

Вот это кандидатура! В самую точку! :))) Обсудят "Одиночество в сети" в достойном контексте (две одинокие души с депрессионным оттенком, бродящие на необъятных просторах ИНЕТа...) аха-ха-ха-ха-ха-ха...
Маладца, Геннадьевна! :)
П.С. Убедительная просьба к организаторам мероприятия: пригласите на ужин Тарантино. Готов выложить непристойно кругленькую сумму, чтобы покуралесить с Квентином :)
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

тамара геннадьевна:

УЛЬРИХ.А ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ И ДЕЛЕГИРУЕМ АКиЖАУ НА УЖИН-ПОДХОДЯЩАЯ КАНДИДАТУРА.(АКиЖАУ БЕЗ ОБИД).

Вот это кандидатура! В самую точку! :))) Обсудят "Одиночество в сети" в достойном контексте (две одинокие души с депрессионным оттенком, бродящие на необъятных просторах ИНЕТа...) аха-ха-ха-ха-ха-ха...
Маладца, Геннадьевна! :)
П.С. Убедительная просьба к организаторам мероприятия: пригласите на ужин Тарантино. Готов выложить непристойно кругленькую сумму, чтобы покуралесить с Квентином :)

ЛЕПШ УКУПНИКА ИЛИ РОКСАННУ БАБАЯН!
Ульрих Шмультке:

Думаю, что обсуждать с этим человеком рубаи Омара Хайама, сверхчеловека Ницше, теорию познания Канта, ...

А пунические войны Рима с Карфагеном можно?

Ульрих Шмультке:

П.С. Убедительная просьба к организаторам мероприятия: пригласите на ужин Тарантино.

Нафиг надо. Тёлак давайте.
volkovysk редактировал сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

У химиноидов, я так понимаю, всё происходит делением, отпочкованием, разложением и т.д. :) Да, АКиЖАУ ?

Нет, не так. Сие идет соединением и разложением, притом еще и со взрывом, по сравнению с которым даже самая мощная атомная бомба = хлопушка
тамара геннадьевна:

УЛЬРИХ.А ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ И ДЕЛЕГИРУЕМ АКиЖАУ НА УЖИН-ПОДХОДЯЩАЯ КАНДИДАТУРА.(АКиЖАУ БЕЗ ОБИД).

Я не в обиде. У вас двоих денег не хватит :))))
volkovysk:

Тёлак давайте.

Пральна! Волчара вон каку зазнобу откопал, а если она ещё может разговаривать и что-то обсуждаць, так енто воабще королевна :)
volkovysk:

А пунические войны Рима с Карфагеном можно?

Нужно! Только пучинические войны нужно обсуждать с практолагом :))) В данном случае с практолагом-кинологом :)))
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке, у вас "шутки" и в жизни имеют такую же неприхотливую форму?
Васса:

Ульрих Шмультке, у вас "шутки" и в жизни имеют такую же неприхотливую форму?

Васса, не допоняв вапроса. Поясните. Что-та не так?
Ульрих Шмультке:

Васса:

Ульрих Шмультке, у вас "шутки" и в жизни имеют такую же неприхотливую форму?

Васса, не допоняв вапроса. Поясните. Что-та не так?

прямтаки и не понял.
Васса редактировала сообщение 11 августа 2013
Васса:

прмтаки и не понял.

Честное благороднае слово! Не понял. Наверна деградация началася. Всё, приплыл :( Обясните мне-дибилу пра неприхатливую форму. Что вложено в смысл энтих словей?
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

неприхатливую форму. Что вложено в смысл энтих словей?

простенькая такая, физиологическая потребность к испражнению по большому и маленькому, выбрав для этой цели местный форум. Скоро вслед за другом по "этапу" пойдёте, вонана какой он вернулся вежливый: здравствуйте, будьте любезны, пжалста... :))))
Васса:

простенькая такая, физиологическая потребность к испражнению по большому и маленькому, выбрав для этой цели местный форум. Скоро вслед за другом по "этапу" пойдёте, вонана какой он вернулся вежливый: здравствуйте, будьте любезны, пжалста... :))))

Да я, просто, стебаюсь. Особенно над теми, кто тычет пальцем в небо, раздувает щёки от собственной значимости,... Кто меня знает по телефону и в жизни - понимают меня очень хорошо :)
Пустят "по этапу" - стану Зигфридом Кирстом, Гельмутом Колем и т.д. - без разницы. Друг не вернулся вежливым - он всегда был вежливым человеком. Вы же его не знаете. Просто он сделал правильные выводы: забил на всё это дело :) И я скоро сделаю такие же.
Постебаюсь ещё немного над человеческими качествами: тупостью, тщеславием, снобизмом, хамством драникоедных и шкварочночарочноедных существ и т.д. (Вы меня поняли :)) и уйду отсель.
Интересно наблюдать, как местные шариковы с улиточным мозгом выпендриваются :)))
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

Постебаюсь ещё немного над человеческими качествами: тупостью, тщеславием, снобизмом, хамством драникоедных и шкварочночарочноедных существ и т.д.

а чем это вы лучше всех? Тут само-"коронованная" особа, только одна!
*поправила так корону, аха* :)))