Благотворительный ужин с Янушем Вишневским

 
Тема закрыта
1 2 3
ol
ol
19
ЯНУШ ЛЕОН ВИШНЕВСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ НА УЖИН





Это уникальная возможность встретиться с самым чувственным писателем современности. Януш Леон Вишневский, который 17 августа в рамках проекта "OZART" посетит Минск с презентацией последней книги, приглашает на ужин читателей.  



Однако попасть на этот специальный ужин сможет не каждый. Придется побороться в самом настоящем аукционе. И победитель будет только один.Именно он отправится на ужин с писателем, где сможет свободно пообщаться с автором, задать интересующие вопросы, слушать или...просто молчать. Ведь с Янушем Леоном Вишневским приятно даже помолчать, сидя за одним столиком.  



Победитель обязан в течение 48 часов после завершения аукциона перечислить итоговую сумму на указанный организаторами расчетный счет.

После этого победитель получает пригласительный билет (на две персоны) на ужин с Янушем Леоном Вишневским.

Ужин состоится 16 августа с 19:00 до 20:00.



*Все средства, полученные с лота, идут на благотворительность, и поскольку 16 августа - Международный день бездомных животных, деньги будут перечислены общественному объединению защиты животных "КиС" (Кот и Собака)
ol редактировала сообщение 7 августа 2013
Кто за ужин платит?
не знаю я таких) да и с мужиком старше себя ужинать как-то не хочется)
Задумчивая "ЗВЯЗДА"... :)
А в чём понты? Где аукцион на ужин с Николь Кидман? На худой конец согласен с Кристиной Асмус...
ПРАПАНУЮ ВЯЧЭРУ СА МНОЙ! МОЙ НАРЯД(КАК НА ФОТО+НЕБРОСКИЙ МАКИЯЖ).БЕЗ АУКЦИОНА- ВАША ОПЛАТА!!! С НУЛЕВЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ-НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! P.S.- IНТЫМ НЕ ПРЭДЛАГАЦЬ!
тамара геннадьевна редактировал сообщение 9 августа 2013
Очень интересный лот! Но я к сожалению не из Минска!
тамара геннадьевна:

ПРАПАНУЮ ВЯЧЭРУ СА МНОЙ! МОЙ НАРЯД(КАК НА ФОТО+НЕБРОСКИЙ МАКИЯЖ).БЕЗ АУКЦИОНА- ВАША ОПЛАТА!!! С НУЛЕВЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ-НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! P.S.- IНТЫМ НЕ ПРЭДЛАГАЦЬ!

:)))... интым не прэдлагаць...:))) аха-ха-ха-ха... молодЭц!!!
volkovysk:

А в чём понты? Где аукцион на ужин с Николь Кидман? На худой конец согласен с Кристиной Асмус...

А энтаго шерстянога всё на "ливерку" тянет. Николь Кидман уж наверна лет 80-90 хотя... кому - что, а лысому -расческа :))) Помаложе уже не интерясуюць? :)
Я могу с кем-нибудь пожрать. Оплата - 50/50. Пельмени не предлагать.
Ульрих Шмультке, Николь совсем не ливерка, ещё зачётная лошадь, можно задрать. А молодые не такие известные. Ну можно подсунуть Селену Гомес, тогда сверху, в качестве бонуса, Тамару Генадьевну возьму.
volkovysk:

тогда сверху, в качестве бонуса, Тамару Генадьевну возьму.

изврат-Тамара Геннадьевна, по стилю изложения-мужик! 8D
volkovysk:

в качестве бонуса, Тамару Генадьевну возьму

эта ж мужичок :))) или уволчар-задральщиков по всё-равно ?! :)))
Тамара Генадьевна бегиииииии-иии-ии аха-ха-ха-ха....
Душитель планктона редактировала сообщение 9 августа 2013
Вопрос к модераторам!С какого перепугу,я не могу оставлять комментарии?Задал пару невинных вопросов,и нате, ЦЕНЗУРА!!Видать вы сами очень  внимательно читали описание лота?

http://ay.by/lot/uzhin-s-yanushem-vishnevskim-5010784486.html

*Это уникальная возможность встретиться с самым чувственным писателем современности. Януш Леон Вишневский, который 17 августа в рамках проекта "OZART" презентует в Минске свою последнюю книгу, приглашает на ужин читателей. *

а дальше по тексту

*Ужин состоится 16 августа с 19:00 до 20:00*

Мля ,в чем подвох???
http://gorad.by/by/page/society/4265

Черт!Есть еще варианты куда получше!

http://maesens.by
Васса:

изврат-Тамара Геннадьевна, по стилю изложения-мужик! 8D

Ульрих Шмультке:

эта ж мужичок :)))

Чёрт, объегорили гомики. Это ж подстава - маскироваться под баб. За такое кактус надо ставить.
Ay.by:

Ведь с Янушем Леоном Вишневским приятно даже помолчать, сидя за одним столиком.

Ну уж конечна же. Велика птица. А еще приятнее заплОтить за него :) А шо это ён написал "Алые паруса" или "Нерв" или "Война и мир" или "Повесть о настоящем человеке" ???
Это кто ? Чем он велик ? Каким таким мировым произведением он известен? Если таким как "Черный квадрат Малевича", тогда ИЗВИНИТЕ, но лучше бы Аукцион с цыганями и медведЯми устроили :))) Алай-лэ-лай-лэ-ромалэээээ!! :)



А потома на катерре по Минскаму морю да еще и с пушками.... Разгуляйсяяяяя душаа руссскааяяяя :))))
Душитель планктона редактировала сообщение 9 августа 2013
Блин,зря на дядьку наехали.У него 18-го день варенья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Janusz Leon Wi?niewski (ur. 18 sierpnia 1954 w Toruniu)
С чего это всех банят?
Гляньте ка
http://ay.by/lot/uzhin-s-yanushem-vishnevskim-5010784486.html
Кстати.Лучше бы организатор проекта Евгения Савина,выставила на аукцион ужин с ней ни к чему не обязывающий,желающих было бы намного больше!Очаровательная девушка!(Примите мои искренние поздравления за Вашу энергию)!!!Без обид!

https://twitter.com/zheniasavina
Артхауз:

Очаровательная девушка!

Аж мову отняло от такой красоты!!! Судя по выражению глаз: умна, стервозна и с харизмой (в хорошем смысле всего предложения:) Везёт же ейному парню!
Ульрих Шмультке:

Артхауз:

Очаровательная девушка!

Аж мову отняло от такой красоты!!! Судя по выражению глаз: умна, стервозна и с харизмой (в хорошем смысле всего предложения:) Везёт же ейному парню!

А то!
volkovysk:

Ульрих Шмультке, Николь совсем не ливерка, ещё зачётная лошадь, можно задрать. А молодые не такие известные. Ну можно подсунуть Селену Гомес, тогда сверху, в качестве бонуса, Тамару Генадьевну возьму.

ПРЫКОЛЬНА-З САБАКАМИ ИШЧО НИ ПРОБАВАЛА. САГЛАШУСЯ-КАЛИ ГЭТА НЕ УГАЛОУШЧЫНА! ГЫ ГЫ ГЫ.
Ульрих Шмультке:

volkovysk:

в качестве бонуса, Тамару Генадьевну возьму

эта ж мужичок :))) или уволчар-задральщиков по всё-равно ?! :)))
Тамара Генадьевна бегиииииии-иии-ии аха-ха-ха-ха....

УЛЬРЫХ-ЗАЧЭМ КЛИЕНТА СПУГНУЛИ!
тамара геннадьевна:

Ульрих Шмультке:

volkovysk:

в качестве бонуса, Тамару Генадьевну возьму

эта ж мужичок :))) или уволчар-задральщиков по всё-равно ?! :)))
Тамара Генадьевна бегиииииии-иии-ии аха-ха-ха-ха....

УЛЬРЫХ-ЗАЧЭМ КЛИЕНТА СПУГНУЛИ! МЫ ПАХОЖЫЯ-У НАС ШЭРСТЬ ЁСЬ!

1 2 3 Следующая Ctrl