Благотворительный ужин с Янушем Вишневским

 
Тема закрыта
1 2 3
Васса:

а чем это вы лучше всех? Тут само-"коронованная" особа, только одна!
*поправила так корону, аха* :)))

Да я на корону и не претендую :) Я же джоккер, шут. У меня колпачок :)))
Ульрих Шмультке:

Я же джоккер, шут

не льстите себе-в шуты попасть-не пошлости нести! Так: комедиант-пошляк из шараги-шапито.
Васса:

Так: комедиант-пошляк из шараги-шапито.

Как скажите :) Вам виднее. Значит я злой скрюченный троллик :)
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

gardinec:

К вопросам и обсуждениям выше:
Цитаты Януш Леон Вишневский (С)

Мне думается, что сия акция (так это мероприятие назовём) какой-то неудачный пиар-ход. Эти "философские" изречения, которые я прочитал вызвали улыбку и не более того. Я думаю, что на ужин нужен дибилоид, который будет смотреть в рот этому "философу", улыбаться и про себя гордиться, что он сидит за столиком с кем-то великим, умным, для других недосягаемым :) Тот же, в свою очередь, будет сидеть с надменным видом, показывая своё "совершенство", беря чашку кофе с оттогнутым в сторону мизинцем и смотреть как-то сверху вниз :) Думаю, что обсуждать с этим человеком рубаи Омара Хайама, сверхчеловека Ницше, теорию познания Канта, да и поросто житейские вопросы с мудро-философским уклоном не получится - кокетливо уйдёт в сторону, потому что неприятно будет удивлён, что его цитаты имеют и обратную сторону :)
Я пообщался бы с этим писателем, но думаю, что он ничего нового мне расскажет, ничего нового моему мозгу и сердцу не откроет (судя по тому, что сбросил gardinec). Скучно, предсказуемо, ничего фундаментально нового, нет интересной мысли и идеи... Но может кому-то и понравится "посидеть с ним за одним столиком и помолчать" :))) Обидеть никого не хотел. ИМХО.


Поднимаю все 5 лап ЗА!!!
Васса, Ульрих Шмультке, Что за драка лысых за расчёску? Опять ср*ч на ровном месте возник.

Ульрих Шмультке:

драникоедных и шкварочночарочноедных существ ...
шариковы с улиточным мозгом

Огласите весь список, пожалуйста.
Кстати, тут на удивление таких очень мало. Ты не видел какие далбаколы бывают на других форумах.

Артхауз:

Поднимаю все 5 лап ЗА!!!

Ты из какой стаи? :))))
volkovysk редактировал сообщение 11 августа 2013
Васса, а может Вы укажите своим царственным перстом в настоящего местного шутника ( с достойным чувством юмора) ? На Волчару (друга Вашего) не показывайте - пообносился он слегка, всё о разрушении Карфагена и уничтожении Помпеи бредит :) Хотя, нормальный такой волчок, и клыки ещё есть :)
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
volkovysk:

Васса, Ульрих Шмультке, Что за драка лысых за расчёску? Опять ср*ч на ровном месте возник.

Да какая там драка? Васса розгами по стальной броне машет :)
Душитель планктона редактировала сообщение 11 августа 2013
Ульрих Шмультке:

На Волчару (друга Вашего) не показывайте - пообносился он слегка

Я лидер отечественного юмора пля. Меня вон в Камеди Клаб умоляли работать, но я отказался :))))

Ульрих Шмультке:

всё о разрушении Карфагена и уничтожении Помпеи бредит :)

Всё правильно. Карфаген должен быть разрушен!
volkovysk:

Всё правильно. Карфаген должен быть разрушен!

Аха-ха-ха-ха-ха... аббассуусяяя...а-ха-ха-ха
volkovysk:

Артхауз:
Поднимаю все 5 лап ЗА!!!
Ты из какой стаи? :))))

чернобылец он-не забидь!
Ульрих Шмультке:

в настоящего местного шутника

нет таких, если и читают форум-не отписываются, бисера жаль...
Волковыск-очень порядочный человек. Имела с ним финансовые отношения-не пожалела, "платит" исправно и честно! 8D
И не пошлый cjdctv-кроме кактуса, отклонений и извращений-не имеет! ;Ь
Васса:

И не пошлый cjdctv-кроме кактуса, отклонений и извращений-не имеет! ;Ь

Да уж канечна же! А хто над Тамарой Геннадьевной - мужичком чуть не надругался ?! А ? :)))
Васса:

Имела с ним финансовые отношения-не пожалела, "платит" исправно и честно! 8D

О мать. Ща из-за этой фразы начнётся пи...ж: отношения или сношения, и за что платит...
volkovysk редактировал сообщение 11 августа 2013
volkovysk:

Васса:

Имела с ним финансовые отношения-не пожалела, "платит" исправно и честно! 8D

О мать. Ща из-за этой фразы начнётся пи...ж: отношения или сношения, и за что платит...

для одноклеточных и кинута косточка-хай грызуть.
До свидания, Планктоновая Республика, образовавшаяся на коралловых веточках местного форума :)
Vor der bevorstehenden treffen !
Почитала комменты к данной теме - какой же у нас народ злой все-таки, хоть и прикольный ). Я бы, к примеру, с удовольствием встретилась с этим писателем - задала бы интересующие вопросы, пообщалась об аспектах литературы.  А фоточки на память - разве это не замечательно? ) Артхауз - это ужин для любителей творчества Януша Вишневского, для чего вам, к примеру, встречаться с ним, если вы - любитель Омара Хайама? )
Miss_Sweety редактировала сообщение 11 августа 2013
OlaSweet:

задала бы интересующие вопросы

Про Карфаген? :)
Ctrl Предыдущая 1 2 3