Новый функционал для пользователей из России

 
Тема закрыта
1 2 3 4
dzedL:

Все-таки, я не совсем понял. Может ли пользователь ayby.ru просмотреть и участвовать в торгах на  ay.by? И наоборот?

Да.
MarykM:

А как можно перенести свои лоты с ау.бу на ayby.ru?


Пока такой функции нет.
У меня такой вопрос.
Нужно ли мне что-то делать, что бы мои лоты были видны на ayby.ru? Или это все "автоматом" происходит?
В Коллекционировании многие разделы не работают, в том числе и Марки
а почему рейтинг нельзя перенести с Ау.by?
Belyztyt:

Нужно ли мне что-то делать, что бы мои лоты были видны на ayby.ru?

Нужно их туда выставить.
Олег:

а почему рейтинг нельзя перенести с Ау.by?


Рейтинг Ay.by уже и так с Вами на Ayby.ru.
Belyztyt:

В Коллекционировании многие разделы не работают, в том числе и Марки


За один день существования проекта марок ещё не успели выставить. Будьте первым.
Зато в другие разделы разместили уже более 10 000 лотов.
dh:

MarykM:

А как можно перенести свои лоты с ау.бу на ayby.ru?


Пока такой функции нет.


Планируется ли такая функция? И как скоро?
Здравствуйте!
Перенёс рейтинг с Мешка !  При двухстах с лишним перенесённых положительных отзывах поставили рейтинг  -  8.   Это при том, что уже было  -  2.  .  Почему так мало ?
Как импортировать аукционы с Ау.бай на Аубай.ру ?
GreenJohn:

Как импортировать аукционы с Ау.бай на Аубай.ру ?


Сверху главной страницы Аубай.ру есть выделенная строка с указанием на переводы лотов и рейтинга.
Заходите  -  дальше по указаниям!
АВМор:

Здравствуйте!
Перенёс рейтинг с Мешка !  При двухстах с лишним перенесённых положительных отзывах поставили рейтинг  -  8.   Это при том, что уже было  -  2.  .  Почему так мало ?


На данный момент все отзывы с Мешка переносятся, как отзывы от одного контрагента. Мы поставили в план задачу, чтобы считать отзывы от разных контрагентов там, где эта информация доступна. Должны пересчитать Ваш рейтинг в течение недели.
Скажите для получения 5000 рублей надо выставить 100 и более лотов за 1 раз или можно в течении нескольких дней?
bigtorg:

Скажите для получения 5000 рублей надо выставить 100 и более лотов за 1 раз или можно в течении нескольких дней?


Можно в течение всего декабря. Когда настанет момент, в который у Вас будет 100 и более действующих лотов - обращайтесь за бонусом.
ок,спасибо за ответ
dh:

АВМор:

Здравствуйте!
Перенёс рейтинг с Мешка !  При двухстах с лишним перенесённых положительных отзывах поставили рейтинг  -  8.   Это при том, что уже было  -  2.  .  Почему так мало ?


На данный момент все отзывы с Мешка переносятся, как отзывы от одного контрагента. Мы поставили в план задачу, чтобы считать отзывы от разных контрагентов там, где эта информация доступна. Должны пересчитать Ваш рейтинг в течение недели.



Понял!  Но в этом случае всё равно  не попадают отзывы, которые перенесены с Молотка!   Получается, что перейдёт только часть ( притом малая часть ) рейтинга !
MarykM:

Планируется ли такая функция? И как скоро?


Функция стала доступна. Для её реализации нужно обратиться в службу поддержки по адресу ay@ay.by.
Обращаем Ваше внимание, что возможен только перенос лотов (с удалением с Ay.by), но не дублирование.
АВМор:

Понял!  Но в этом случае всё равно  не попадают отзывы, которые перенесены с Молотка!   Получается, что перейдёт только часть ( притом малая часть ) рейтинга !


Ваш рейтинг пересчитан. Обращаем Ваше внимание, что рейтинг на Ayby.ru рассчитывается в соответствии с правилами расчёта на Ayby.ru и может не совпадать в точности с цифрой того сайта, откуда он перенесён. Мы делаем акцент не на цифре рейтинга, а на содержании отзывов, которые, собственно, и характеризуют продавца как хорошего или плохого.
dh:

АВМор:

Понял!  Но в этом случае всё равно  не попадают отзывы, которые перенесены с Молотка!   Получается, что перейдёт только часть ( притом малая часть ) рейтинга !


Ваш рейтинг пересчитан. Обращаем Ваше внимание, что рейтинг на Ayby.ru рассчитывается в соответствии с правилами расчёта на Ayby.ru и может не совпадать в точности с цифрой того сайта, откуда он перенесён. Мы делаем акцент не на цифре рейтинга, а на содержании отзывов, которые, собственно, и характеризуют продавца как хорошего или плохого.


Благодарю!   В отличие от Мешка вы работаете очень оперативно!  Ещё раз спасибо !!!
не совсем понял про бесплатность auby.ru в течение года. при выставлении некоторых лотов внизу пишет "успешная продажа - 3%". это ошибка, или бесплатно торговать будут только те, кто импортирует лоты с российских аукционов?
Дали редактировал сообщение 5 декабря 2015
Дали:

не совсем понял про бесплатность auby.ru в течение года. при выставлении некоторых лотов внизу пишет "успешная продажа - 3%". это ошибка, или бесплатно торговать будут только те, кто импортирует лоты с российских аукционов?


Если это имеет место, то это ошибка. Пожалуйста, отправьте скриншот в службу поддержки (ay@ay.by), исправим.
dh:

MarykM:

Планируется ли такая функция? И как скоро?


Функция стала доступна. Для её реализации нужно обратиться в службу поддержки по адресу ay@ay.by.
Обращаем Ваше внимание, что возможен только перенос лотов (с удалением с Ay.by), но не дублирование.


То есть, покупатель зашедший на ау.BY моих лотов не увидит?
Есть ли смысл дублировать лоты - все лоты с аy.BY, самому выставить на ay.RU ?
Я так и не разобрался как "взаимосвязаны" эти две площадки. Может Вы немного подробней бы написали.
Цель: я хочу что бы все мои лоты были видны как на BY, так и на RU аукционе.
4500 лотов переместить (продублировать!) просто не реально....
Belyztyt, в силу технических особенностей продублировать лоты с Ay.by на Ayby.ru не представляется возможным. Можем перенести лоты с Ay.by на Ayby.ru.
Планируется ли на Ayby.ru в разделе "Монеты" подраздел "Беларусь"?