Новый функционал для пользователей из России

 
Тема закрыта
1 2 3 4
dh:


Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
Вхожу в "Импорт лотов и отзывов с других площадок", ввожу свой молотковкий логин и пароль - получаю ответ: "Неверные логин и пароль.". Ошибки в написании логина и пароля быть не должно: в таких случаях я пользуюсь записями на бумаге.
Повторял несколько раз, в том числе с разных браузеров, - результат тот же.
Правда, несколько лет назад я переместил все лоты с молотка на аубай, но акаунт не удалял. Тем более, что письмо о закрытии молотка мне прислали.
Или логин без лотов не переносится?

dzedL:

Вхожу в "Импорт лотов и отзывов с других площадок", ввожу свой молотковкий логин и пароль - получаю ответ: "Неверные логин и пароль.". Ошибки в написании логина и пароля быть не должно: в таких случаях я пользуюсь записями на бумаге.


Вы переносите лоты или отзывы? Пришлите, пожалуйста, скриншот на электронную почту ay@ay.by, разберёмся.
domovoy,
А как сделать чтобы лоты из беларуси та-же можно было переместить на российский аукцион!?
рыбак, Чтобы перенести лоты с Ay.by на Ayby.ru, пройдите  по ссылке. Перенести можно только завершенные лоты. Действующие лоту переместятся автоматически после завершения.
sensej редактировала сообщение 14 марта 2016
Новый наверно хорошо, только хоть убейте не пойму где поменять конвертер валют в лотах. Раньше было хоть в долларах и приблизительно понятно, сейчас все в рублях Белоруссии и с этим стало очень проблематично в понимании стоимости. На Ayby.ru там понятно в рублях РФ,но лотов пока крайне мало.
Copyrare, при наведении курсора на цену лота всплывает информационное окно с примерной стоимостью лота с другой валюте.
sensej:

Чтобы перенести лоты с Ay.by на Ayby.ru, пройдите  по ссылке. Перенести можно только завершенные лоты. Действующие лоту переместятся автоматически после завершения.

Информация по переносу лотов:
1. Лоты будут перенесены на Ayby.ru и удалены с Ay.by;

А если мне нужно оставить лоты на Ay.by, но продублировать их на Ayby.ru???
Дали, в таком случае нужно вручную выставлять лоты на Ayby.ru
sensej, возможно ли тогда добавить импорт выбранных лотов из архива?
Дали, импорт архивных лотов на Ayby.ru  возможен только с Meshok.ru или с Newauction.ru (но только с одного из них).
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4