Оплата через Easy Pay : "исчезновение " денег.

 
Тема закрыта
1 2
А не проще ль просить платить на карту вашего банка? Сразу распоряжаться можно, и не отменишь операцию быстро. Взлом карт-счета-- про это в нашей стране я не слышал. Да и кому нужно взламывать карт-счет в банке ради каких-то допустим 10-20$???

А Вы как покупатель пошли бы в банку ради 14500???
artemichek, сдайте афериста собратьям - народ должен знать в лицо своих героев.
Что, никому не интересно кто это?!
artemichek:

А Вы как покупатель пошли бы в банку ради 14500???

Да. При оплате на карту продавца переводом со своей карты Беларусбанк берет 1,5%, а почта за перевод в разы  больше.
АКиЖАУ, во-первых, не у всех есть карточки, во-вторых, если оплачивать на EasyPay на почте, то никаких процентов платить не надо.
М-М-М... Какие карточки, какой изипэй, где-то один из десяти продавцов требует оплату почтовым переводом. Самое прикольное, когда суммы копеечные. Но, нужно пойти и выстоять очередь на почте. Страсть к подержанию денюшков в руках в нашей стране непокобелима. А, уважение к покупателю держится где-то на уровне плинтуса. Нет, чуть ниже, на уровне правил аукциона.
Atum:

какой изипэй

один из самых удобных способов оплаты как для покупателя, так и для продавца
Atum:

М-М-М... Какие карточки, какой изипэй, где-то один из десяти продавцов требует оплату почтовым переводом. Самое прикольное, когда суммы копеечные. Но, нужно пойти и выстоять очередь на почте. Страсть к подержанию денюшков в руках в нашей стране непокобелима. А, уважение к покупателю держится где-то на уровне плинтуса. Нет, чуть ниже, на уровне правил аукциона.

Вы сами поняли, что написали???Полный бред!!!
Как раз таки из-за уважения к покупателю и соглашаемся на оплату изпей: быстро, и без %%%% ( что для многих очень важно)))..
MarGo:

artemichek, сдайте афериста собратьям - народ должен знать в лицо своих героев.
Что, никому не интересно кто это?!

Не сдам !!! То ли стыдно ему стало, то ли еще что, но покупатель отлатил лот сегодня  еще раз ((( как он говорит))), при этом идти на почту и уточнить про "сбой" не захотел. Подождем до завтра и , надеюсь, отправим лот.
artemichek, вообще то они должны были точно сказать куда деньги со счета делись
все таки уважаемый artemichek  дайте хоть ссылку на ваш лот - мы сами посмотрим - раз вы уже создали тему - действительно надо что бы таких горе аферистов народ знал и старался с ними дел не иметь.
artemichek:

Atum:

М-М-М... Какие карточки, какой изипэй, где-то один из десяти продавцов требует оплату почтовым переводом. Самое прикольное, когда суммы копеечные. Но, нужно пойти и выстоять очередь на почте. Страсть к подержанию денюшков в руках в нашей стране непокобелима. А, уважение к покупателю держится где-то на уровне плинтуса. Нет, чуть ниже, на уровне правил аукциона.

Вы сами поняли, что написали???Полный бред!!!
Как раз таки из-за уважения к покупателю и соглашаемся на оплату изпей: быстро, и без %%%% ( что для многих очень важно)))..

Вы не поняли. Я написал совершенно не бред. Примерно для каждого десятого продавца не существует других способов пересылки, кроме почтового перевода. Такие слова, как банковская карточка или изипэй для них звучат, как жуткие ругательства. И чхать они хотели на время и дополнительные расходы покупателя.  Сколько я ни пытался, переубедить не получается.
denicc:

artemichek, вообще то они должны были точно сказать куда деньги со счета делись

Кто они???  Они ((( если имеете ввиду "ОК",)) отправляют на почту : или так был сбой или покупатель сделал "возврат". Т.е.источник "зла" почта. А в Бобруйск я не поеду .
denicc:

все таки уважаемый artemichek  дайте хоть ссылку на ваш лот - мы сами посмотрим - раз вы уже создали тему - действительно надо что бы таких горе аферистов народ знал и старался с ними дел не иметь.

  Человек оплатил еще раз, не буду его "позорить".
Atum:

artemichek:

Atum:

М-М-М... Какие карточки, какой изипэй, где-то один из десяти продавцов требует оплату почтовым переводом. Самое прикольное, когда суммы копеечные. Но, нужно пойти и выстоять очередь на почте. Страсть к подержанию денюшков в руках в нашей стране непокобелима. А, уважение к покупателю держится где-то на уровне плинтуса. Нет, чуть ниже, на уровне правил аукциона.

Вы сами поняли, что написали???Полный бред!!!
Как раз таки из-за уважения к покупателю и соглашаемся на оплату изпей: быстро, и без %%%% ( что для многих очень важно)))..

Вы не поняли. Я написал совершенно не бред. Примерно для каждого десятого продавца не существует других способов пересылки, кроме почтового перевода. Такие слова, как банковская карточка или изипэй для них звучат, как жуткие ругательства. И чхать они хотели на время и дополнительные расходы покупателя.  Сколько я ни пытался, переубедить не получается.

ТАК вот и я теперь буду принимать оплату или почтовым переводом или наложенным платежом. И уж ,поверьте, ние потому , что о других способах оплаты не знаю.
artemichek:

или наложенным платежом.

А вдруг нехороший покупатель не выкупит посылку?
Тут трактат писать можно по теме "Наложенный платеж. Лот вернулся".
Странно, давно покупаю-продаю, с требованием почтового перевода не сталкивалась.
DekaRhade:

artemichek:

или наложенным платежом.

А вдруг нехороший покупатель не выкупит посылку?
Тут трактат писать можно по теме "Наложенный платеж. Лот вернулся".
Странно, давно покупаю-продаю, с требованием почтового перевода не сталкивалась.

Могу перечислить поименно. При этом единицы пишут об этом в лоте. О приятном довеске в 5 процентов узнаешь только после покупки.
DekaRhade:

Тут трактат писать можно по теме "Наложенный платеж. Лот вернулся".

Да тут целая научная статья на соискание Нобелевской премии  будет:))))
АКиЖАУ редактировал сообщение 22 марта 2013
Получается, как не поверни, недавольные да найдутся. Обезапасишь себя - недавольны покупатели. Идешь им на встречу - можешь нарваться сам.
Ctrl Предыдущая 1 2