Выбор оповещений, приходящих на почту от ay.by

 
Тема закрыта
Захотел я отменить некоторые оповещения, приходящие пачками на почту, полез здесь в настройки своего профиля, рылся-рылся, а оказывается таких и нет?
Затем начал искать тут по форуму, и нашёл только одну ветку трёхлетней давности, где было написано одним из уважаемых модераторов "В перспективе пользователи смогут сами выбрать (по всем видам уведомлений) максимально удобную для себя конфигурацию"
И что же, прошло 3 года, а воз и ныне там? Всё ещё "реконструкция находится в процессе разработки"? Или я что-то не досмотрел?
http://forum.ay.by/tech/topic77391.html

Моё предложение:
однозначно оставить по умолчанию присылание уведомления "Вы победили в аукционе", дабы у всяких недобросовестных покупателей не было отговорки "а мне на почту ничего не приходило, потому как я случайно отключил оповещения"
И, возможно, таким же неотключаемым оставить "Определен покупатель Вашего аукциона"

Остальные же уведомления, такие как:
"Вам выставлен отзыв по лоту"
"Продавец аукциона оставил новое сообщение"
"Новое сообщение в обсуждении лота"
"Поступила ставка на Ваш лот"
"Перекрыта Ваша ставка на лот"
"Отслеживание отправленного почтой лота"
"Отправленный почтой лот прибыл покупателю"
"Изменение цены на аукционе"
"Ваш аукцион выставлен на продажу"
"Время проведения вашего аукциона завершено"

СДЕЛАТЬ ВЫБИРАЕМЫМИ пользователем в личных настройках.
Все это можно настроить в вашем почтовом ящике. У мены более 2000 лотов, надоели сообщения "Ваш лот перевыставляется", "Срок действия Вашего лота закончился", поэтому я настроил так, что они поступают в отдельную папку, а в "лицо" почты приходят только важные письма -  об отзывах, покупках или письма от покупателей. Сервис Gmail.
Ну это получается метод через сторонний костыль, да и не все же пользуются gmail (и не все соберутся вдруг на него перейти)
Тем более что писалось, что функция разрабатывается, и "пользователи смогут сами выбрать максимально удобную для себя конфигурацию".
VasilTech:

Ну это получается метод через сторонний костыль, да и не все же пользуются gmail

Многие пользуются схожими службами, и там существуют подобные функции.

VasilTech:

писалось, что функция разрабатывается, и "пользователи смогут сами выбрать максимально удобную для себя конфигурацию"

Я не против вашего предложения, и даже поддерживаю. Но мне кажется, что есть и другие острые вопросы, которыми программистам сайта стоит заняться в первую очередь.
Nazgoth:

программистам сайта стоит заняться в первую очередь.

что я пропустила? У сайта уже есть свои программисты? Насколько помню, раньше были найомники: пришёл, покрутил где приказали/за что заплатили-ушёл. Не?
Васса:

У сайта уже есть свои программисты? Насколько помню, раньше были найомники: пришёл, покрутил где приказали/за что заплатили-ушёл. Не?

Только suhar1 может нам рассказать эту тайну, ибо ему за это ничего не будет.