подскажите

 
Тема закрыта
1 2 3
Seller:

Всем привет! Как добавить трек-номер слежения за посылкой? Спс)

А зачем это вам? Эту ссылку и трек-номер слежения за посылкой и др. отправлением дайте покупателю. Так намного проще следить, без заморочек всяких.
АКиЖАУ редактировал сообщение 11 ноября 2013
подскажите пожалуйсто. как разблокировать свой акуант. Меня забанели и я не могу ни совершать сделки , ни выкупать лоты и выставлять их. спаисбо. очень надеюсь на помощь не равнодушных)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста, в каких случаях не принимаются ставки? У меня отрицательных отзывов нет, положительных больше 30, правда один лот не могу выкупить, продавец пока занят, в разъездах, просит подождать! Почему я не могу делать ставки? Да еще, в минусы по балансу не заходил.
Недавно  продал лот, а покупатель никак это не оценил. Нарушил ли он правила аукциона  в плане оценок продавца?
Мастеровитый:

Недавно  продал лот, а покупатель никак это не оценил. Нарушил ли он правила аукциона  в плане оценок продавца?

Колхоз дело добровольное
АКиЖАУ:

Seller:

Всем привет! Как добавить трек-номер слежения за посылкой? Спс)

А зачем это вам? Эту ссылку и трек-номер слежения за посылкой и др. отправлением дайте покупателю. Так намного проще следить, без заморочек всяких.

Ничего не проще. Там нужно следить, а здесь Вам придет уведомление  на эл.почту и в личку на аукционе о поступлении посылки в ваше отделение.
Касается все писак в этой ветке!
Изучите правила аукциона, там есть ответы на все ваши вопросы! Зачем было регистрироваться и флуд теперь здесь разводить?!
...За французские поля мне не жалко три рубля... Франсуаза там прелестное создание...
kramer:

...За французские поля мне не жалко три рубля... Франсуаза там прелестное создание...

напился, подрался, сломал деревцо, стыдно глядеть людям в лицо?
Здравствуйте! Что делать если продавец прислал не тот товар который стоял в продаже?
по понятиям - поднять на вилы
Tush07:

Здравствуйте! Что делать если продавец прислал не тот товар который стоял в продаже?

Открыть спор, победить в нем - и всё. В итоге, правда, остаться с не тем товаром, который стоял в продаже, но зато с чувством победы.
kramer:

напился, подрался, сломал деревцо, стыдно глядеть людям в лицо?

Вы поразительно хорошо знакомы с текстом в правом верхнем углу этого прекрасного полотна. Это наводит на подозрения.
..я так понял, тот человек просто возможно заигнорил меня, по неведомой мне причине, поэтому я не могу у него делать ставки и выкупать лоты. Такое возможно, товарисч модератор?
kramer:

по понятиям - поднять на вилы

базара нет. :)))
owl:

kramer:

по понятиям - поднять на вилы

базара нет. :)))

В натуре, братаны. Как я вас уважаю!
Leland-Gaunt:

owl:

kramer:

по понятиям - поднять на вилы

базара нет. :)))

В натуре, братаны. Как я вас уважаю!

А каво: заигнорИннава (заигнароннава) или заигнрывавшага?
А то базар нипанятный какойта...
dzedL:

Leland-Gaunt:

owl:

kramer:

по понятиям - поднять на вилы

базара нет. :)))

В натуре, братаны. Как я вас уважаю!

А каво: заигнорИннава (заигнароннава) или заигнрывавшага?
А то базар нипанятный какойта...

Я думаю, что двусторонние вилы помогут. Этакий стереовариант.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 6 декабря 2014
Добрый вечер. Подскажите, у меня выкупили лот, ради того, чтоб узнать мой номер дабы со мной связаться по поводу своего лота, т.е. мой лот выкуплен не будет, а процент от якобы продажи у меня сняли и теперь минус, как быть?
White Power:

ради того, чтоб узнать мой номер дабы со мной связаться по поводу своего лота

Смело вносите этого "хитро...", как бы, покупателя в ЧС (черный список) и 12 декабря, после 21-14, открывайте спор о возврату комиссионных...
Заодно можете отметить соответствующий отзыв. Да, и сами почитайте отзывы о нем...
dzedL:

White Power:

ради того, чтоб узнать мой номер дабы со мной связаться по поводу своего лота

Смело вносите этого "хитро...", как бы, покупателя в ЧС (черный список) и 12 декабря, после 21-14, открывайте спор о возврату комиссионных...
Заодно можете отметить соответствующий отзыв. Да, и сами почитайте отзывы о нем...

Отзывы то я читал. Никаких комиссионных там не будет, больше чем уверен.
Вот и хотел узнать, есть ли может какой-нибудь пункт, что лот то не выкуплен.
Смысл такой, хотел приобрести товар, дали заднюю, по итогу выкупили мой лот, чтоб связаться со мной по поводу того самого лота. по которому дали заднюю...
White Power:

Никаких комиссионных там не будет, больше чем уверен.
Вот и хотел узнать, есть ли может какой-нибудь пункт, что лот то не выкуплен.

Я написал Вам что именно следует делать по ПРАВИЛАМ. Открыть СПОР по возврату комиссии - это и есть тот пункт, который Вы ищете...
dzedL:

White Power:

Никаких комиссионных там не будет, больше чем уверен.
Вот и хотел узнать, есть ли может какой-нибудь пункт, что лот то не выкуплен.

Я написал Вам что именно следует делать по ПРАВИЛАМ. Открыть СПОР по возврату комиссии - это и есть тот пункт, который Вы ищете...

Понял, благодарю. Подскажите может, где этот спор открывается вообще?
[quote author="White Power"Подскажите может, где этот спор открывается вообще?[/quote]
На Вашей страничке, вверху справа, есть кнопка НАСТРОЙКИ. Кликните на нее, а затем - в новом окне на кнопку СПОРНЫЕ СДЕЛКИ, затем - ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СПОР. А там заполняйте поля...
Но этот спор Вы можете открыть только через 7 дней, т. е. после 12 декабря, после 21-14.