подскажите

 
Тема закрыта
1 2 3
dzedL, Спасибо за помощь
dzedL, Извиняюсь, как это все сделать, не подскажите?
Уважаемые администраторы, нуждаюсь в вашей помощи. Мало того, что пользователь продал мне телефон украденный, так еще и выкупил мой лот, чтоб узнать мой номер, а теперь висит комиссия, и сам в минусе, как быть? С Уважением Сергей.
White Power, Для возврата комиссии необходимо открыть спор с темой "Возврат комиссии".
Здравствуйте!При редактировании лота что-то где-то машинально нажал и во всех абсолютно разнородных лотах вдруг пропала сумма доставки...Попытался поставить в одном 25 000р.-эта сумма вдруг автоматически появилась во всех.Выборочно вручную замучился коректировать в сторону уменьшения или увеличения!Подскажите,пожалуйста,ПОШАГОВО как пользоваться новшеством "Шаблоны" так,что бы отредактировать стоимость доставки не всех лотов одновременно,а по разделам?Например,что бы доставка всех лотов из раздела "Открытки.Конверты" была 15т.р.,газет-18т.р.,книг-20т.р. и т.д.
Здравствуйте .
   Столкнулся с такой ситуацией . Купил лот , созвонился , отправил деньги на Easy Pai (сразу после покупки) , продавец обещал выслать лот на следующий день (не выслал) , потом обещал привезти сам (проездом) , сейчас телефон отключен , на почту не отвечает , прошла неделя (по правилам а.у уже нарушение) , отзывы все положительные (606) . Хожу на почту каждый день (в надежде что отправил лот , но данные не  сообщил) . Я человек не конфликтный но сумма значительная .
    Если продавец не выслал лот , как вернуть деньги (чек о переводе сохранён) ?
    Прошу Вас совет ...
    С ув ...
Денег много? И если можно - НИК продавца.
Доброй ночи .
Сумму оглашать пока не буду , а ник продавца mjkl (надежда есть , рейтинг хороший)...
Спасибо за внимание ...
С ув...
vitaut-09:

ник продавца mjkl

Брал монеты у этого продавца 4 раза и ни разу никаких нареканий. Возможно, какой-нибудь форс-мажор, может, потерпите немного...С ув.
Доброе утро .
Спасибо за внимание .
Буду ждать ...
hurricane, Вам нужно создать отдельные шаблоны со разной стоимостью доставки (15, 18, 20 тыс) и применить шаблоны к нужным лотам. Применить шаблоны можно, войдя в режим редактирования лота и нажав "выбрать шаблон".
Vasili 555, Вам необходимо обратиться в Центр споров.
sensej, спасибо! Теоретически понял,буду пробовать освоить практически!)
добрый день
как разместить в разделе ХОчу купить свою информацию? не могу зайти в этот раздел
спасибо
Azteс,  нужно нажать "Выставить лот" и выбрать тип аукциона "Хочу купить" справа на странице.
Ctrl Предыдущая 1 2 3