Ау пользуется нашими деньгами!!!

 
Тема закрыта
1 2
почему надо ждать 7 дней возврата комиссии от АУ.
  Если покупатель отказывается по телефону о выкупе лота на следующий день ---и так всё ясно.


А АУ через 3 дня, а кому и сразу, зависит от суммы, я полагаю, блокирует аккаунт.

Тем самым заставляет нас перевести деньги за заранее не выкупленный лот.

  АУ---вы просто пользуетесь чужими деньгами,
со всех  понемногу,  а бывает, и большие суммы набегают, в зависимости от суммы невыкупленного лота.
Да уж
suhar1 редактировал сообщение 24 сентября 2013
Ермошина?
Black_Duke:

Ермошина?

Не-а, Ермакова!
АКиЖАУ:

Black_Duke:

Ермошина?

Не-а, Ермакова!

:) Борщова! :)))
Всё с 1 у.е.:

Если покупатель отказывается по телефону о выкупе лота на следующий день ---и так всё ясно.

Комиссионный сбор списывается в момент успешного завершения лота. Если сделка не состоялась - возврат комиссии осуществляется в сроки, указанные в правилах аукциона. Если комиссионный сбор по невыкупленному лоту составляет крупную сумму, Вы можете не пополнять счет, а обратиться в службу поддержки для решения проблемы в более сжатые сроки.
sensej редактировала сообщение 24 сентября 2013
АКиЖАУ:

Black_Duke:

Ермошина?

Не-а, Ермакова!

Судя по смешку с хрипотцой-  всё- таки Ирмошена...
Хотя, вопрос Всё с 1 у.е. абсолютно резонный. Если для возврата денег на счёт необходимо ждать минимум 7 дней, какого ху (рожна) блокировка наступает уже через 3? Хдзе логика? Но у нас ЛЮБОЙ нормальный вопрос превращается в ржачъ. Разумеется, так легче.
PS. Фотка Iрмошэнай- заччот.
Jezuit редактировал сообщение 24 сентября 2013
Jezuit, я Вас умоляю, ну это же, как говорят в этих ваших интернетах, такой бОйян. Уже же сто раз это пережевывалось.
sensej:

Всё с 1 у.е.:

Если покупатель отказывается по телефону о выкупе лота на следующий день ---и так всё ясно.

Комиссионный сбор списывается в момент успешного завершения лота. Если сделка не состоялась - возврат комиссии осуществляется в сроки, указанные в правилах аукциона. Если комиссионный сбор по невыкупленному лоту составляет крупную сумму, Вы можете не пополнять счет, а обратиться в службу поддержки для решения проблемы в более сжатые сроки.

Что такое "крупная сумма"? Что такое "более сжатые сроки"? Эта скока? Есть какие- то конкретные цифры? Или так: бла- бла- бла...
Hollycucumber:

Jezuit, я Вас умоляю, ну это же, как говорят в этих ваших интернетах, такой бОйян. Уже же сто раз это пережевывалось.

Видимо, я ЭТО выплюнул, не почувствовав Фкуса...
Jezuit редактировал сообщение 24 сентября 2013
Jezuit:

я ЭТО выплюнул, не почувствовав Фкуса...

Ну так логично, чем больше жевать, тем меньше его, фкуса остается.
Jezuit:

Хотя, вопрос Всё с 1 у.е. абсолютно резонный. Если для возврата денег на счёт необходимо ждать минимум 7 дней, какого ху (рожна) блокировка наступает уже через 3? Хдзе логика?

На самом деле, дружище, этот вопрос я задавал несколько раз (где-то пол-года назад), но конкретного ответа не было, зато случилась конкретная блокировка "за флуд и брань и бла-бла-бла". Ничего не изменится - не рви серде :(
Не рвите сердце и очко. Правда бывает тока на кладбище )
А-а, можа, пацярплю... (с)
Jezuit редактировал сообщение 24 сентября 2013
разговор не  о чём
администраторы работают плохо
правила сделаны чтобы вытянуть из нас деньги  
например кто отдаст деньги за рекламу лота если его не выкупили
Всё с 1 у.е.:

разговор не  о чём
администраторы работают плохо
правила сделаны чтобы вытянуть из нас деньги  
например кто отдаст деньги за рекламу лота если его не выкупили

Вот! Я тоже поднимала этот вопрос, однако suhar1 в свое время мне ответил (когда был еще модератором), что по факту рекламные услуги были оказаны, лот увидел человек, клацнул "Купить" его благодаря рекламе, а то, что не оплатил лот в реальности - сугубо личная проблема продавца. Ну, как-то вот так вот.
Mila, именно так. Ведь это плата за выставление лота в определенный ряд позиций. А не гарантия приобретения лота.

  • Хочу чтобы мой лот был на главной!
  • Не вопрос, давайте деньгу, будет на главной.
  • Нате вам деньгу.
  • Спасибо, Ваш лот на главной.
  • Всё.
suhar1 редактировал сообщение 2 октября 2013
другими словами---- будем разводить нас лохов продавцов

мы даём рекламу
лот увидел  ,  может и  админ  ау претендующий на премию    , клацнул "Купить" его благодаря рекламе, не оплатил лот в реальности ---ау попользовались деньгами 10 дней тк 2-4 процента берут   ау . потом вернёт через 10 дней ,а как заберёшь со счёта пусть лежат

переставили снова реклама  и снова купить
см завёл специально тему про рекламу
Всё с 1 у.е.:

может и  админ  ау претендующий на премию

Советую Вам еще больше читать конспирологическую литературу. Побольше всяких теорий заговоров, ага.
suhar1:

Советую Вам еще больше читать конспирологическую литературу. Побольше всяких теорий заговоров, ага.

Это слишком сложно. Здесь нужен повторный курс 10-11 классов :)
Кстати, Всё с 1 у.е., а Вы перед тем как рекламировать лот это читали?
В частности:
"аукцион завершается (удачно или неудачно), он пропадает с главной страницы, место освобождается, рекламная услуга считается оказанной полностью. Рекламная услуга не возобновляется в случае невыкупа лота."
  • Если читали и этот пункт Вас не устраивает, зачем пользуетесь услугой?
  • Если не читали, прочтите.
И потом, если Вы вот это все начали для того, чтобы просто излить душу и поругаться с кем-нибудь, вопросов нет, а если у Вас есть конструктивное и при этом не шизофреническое предложение (см. это), то почему бы Вам не высказать его? Если оно будет на самом деле грамотным и с помощью него можно будет обезопасить продавцов, возможно Администрация к нему прислушается. Возможно. Но, единственное условие, Ваше предложение не должно ущемлять интерес площадки.

Alleswisser:

Это слишком сложно. Здесь нужен повторный курс 10-11 классов :)

Хех...
suhar1 редактировал сообщение 2 октября 2013
suhar1, одно дело,когда лот провисел положенное время на рекламе. Но совсем другое дело,когда ты выставил лот на главную на сутки,прошло 15 минут и какое-то недо-полу клацнуло "Купить". Услуга получается оказана,но не не в полной мере.
Mila:

suhar1, одно дело,когда лот провисел положенное время на рекламе. Но совсем другое дело,когда ты выставил лот на главную на сутки,прошло 15 минут и какое-то недо-полу клацнуло "Купить". Услуга получается оказана,но не не в полной мере.

В таких случаях аукцион возвращает деньги. Но если продавец установил в премиум-лоте "Блиц-цену", значит он допускает возможный выкуп лота в любой момент торгов.
1 2 Следующая Ctrl