лоты не дошли по почте, кто несет ответственность?

 
Тема закрыта
1 2 3
Zorin_Andrew:

Leland-Gaunt:

И, вдогонку, что же помешало провести оплату бел. рублями почтовым электронным переводом (в течение 4-х часов получатель уже эти деньги имеет на руках) по курсу, дабы он мог приобрести себе желанные доллары? Нет, гораздо интереснее же нарушить закон, а потом кричать "Держите вора!" и ныть, какие все кругом плохие.


Причем здесь нарушение закона? Если на почте установили, что содержимое посылки незаконно и пр., то ее должны были изъять, составить акт соответствущий, вернуть отправление и т.д. на выбор. Но никак не воровать содержимое отправления.
А так да - кража. И это неумолимый факт.


И что? Идите - пишите жалобы, взывайте к справедливости, кайтесь, подавайте в Гаагский трибунал. Требуйте найти, разыскать негодяя - в чем вопрос то? Добейтесь справедливости, получив свое наказание в плечи - только к чему все омские страдания о негодяях, когда Вы сами в таком пуху, что можно не одну подушку набить.
Взрослый человек, вроде, но либо умышленно включаете "непонимайку", либо просто очень наивны для жизни в этом жестоком мире.
Leland-Gaunt:

Вы сами в таком пуху, что можно не одну подушку набить.

НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде, чем делать такое заявление, сначала посмотрел бы в зеркало...
dzedL:

Leland-Gaunt:

Вы сами в таком пуху, что можно не одну подушку набить.

НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде, чем делать такое заявление, сначала посмотрел бы в зеркало...

Посмотрел - нормальный, красивый, молодой мужчина в самом расцвете сил.
Что еще Вас интересует, не относящееся к теме?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 октября 2014
мне пересылали доллары в конверте посредством почты. все дошли. ть-ть-ть..
у меня были двушечки коллекционные. их же переводом не отправишь )))
вроде бы, конверт был даже не вскрыт.
Монополистка:

... двушечки коллекционные. их же переводом не отправишь

А по мнению некоторых товарсчев надо бы почтовым переводом, по курсу, в белорусских рублях...
Это ведь почти как холодильник или рубины...
dzedL:

Монополистка:

... двушечки коллекционные. их же переводом не отправишь

А по мнению некоторых товарсчев надо бы почтовым переводом, по курсу, в белорусских рублях...
Это ведь почти как холодильник или рубины...

По мнению некоторых товарисчев, которое вы очень замечательно переворачиваете, как нравится именно вам, самое первое дело - не нести ахинею в массы. Но, признаться, с ахинеей у вас получается неплохо.
Если же это троллинг - то сожалею: он настолько толстый, что даже Саша Грей на него смотрит несколько скептически.
Монополистка:

мне пересылали доллары в конверте посредством почты. все дошли. ть-ть-ть..
у меня были двушечки коллекционные. их же переводом не отправишь )))
вроде бы, конверт был даже не вскрыт.

Всё замечательно, но Вы, как мне кажется, не очень поняли, о чем вообще шла речь.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 октября 2014
Leland-Gaunt:

даже Саша Грей на него смотрит несколько скептически.

Вообще-то, я не имел в виду эту даму, да, и Вас - также...
Ну, а толщина - она у каждого своя...
dzedL:

Leland-Gaunt:

даже Саша Грей на него смотрит несколько скептически.

Вообще-то, я не имел в виду эту даму, да, и Вас - также...
Ну, а толщина - она у каждого своя...

Ну, и слава Господу! Как я понял, насчет моей ненормальности - это была не более, чем экспрессивная метафора?
Тем не менее, я за справедливость и адекватность.
Leland-Gaunt:

Монополистка:

мне пересылали доллары в конверте посредством почты. все дошли. ть-ть-ть..
у меня были двушечки коллекционные. их же переводом не отправишь )))
вроде бы, конверт был даже не вскрыт.

Всё замечательно, но Вы, как мне кажется, не очень поняли, о чем вообще шла речь.

Ок ответственности
Умудрённый редактировал сообщение 30 октября 2014
Если посылку потеряли на почте, то отправитель никак не отвечает.
Не жалейте денег на пересылку оценивайте посылки в реальную стоимость!
Ураа! После скандала на почте а-ля "дайтежалобнуюкнигувашумать" посылка чудным образом нашлась, с комментарием "завалилась куда-то". Так что все дошло, а в моем отделении связи она лежала аж с 15.09.14!!!!! Козлы,и ни одного уведомления,  мало того, пять раз ходил, просил поискать,не находили! А вот стоило поскандалить, поорать, нервяк поднять себе и людям,как все нашлось,и даже в обратку отправлено не было! Ну не п**арасы ли?!
Они самые. яжговорил - поднимайте волну, найдут
kramer:

Они самые. яжговорил - поднимайте волну, найдут

Да-да.
Даже Стивен Сигал полностью согласен.
!
Teuton редактировал сообщение 31 октября 2014
Teuton:

Leland-Gaunt:

dzedL:

Монополистка:

... двушечки коллекционные. их же переводом не отправишь

А по мнению некоторых товарсчев надо бы почтовым переводом, по курсу, в белорусских рублях...
Это ведь почти как холодильник или рубины...

По мнению некоторых товарисчев, которое вы очень замечательно переворачиваете, как нравится именно вам, самое первое дело - не нести ахинею в массы. Но, признаться, с ахинеей у вас получается неплохо.
Если же это троллинг - то сожалею: он настолько толстый, что даже Саша Грей на него смотрит несколько скептически.

Да-а-а. И куда нынче только не всунут Саше Грей (пардон, конечно же, Сашу Грей!)
А если серьёзно, полностью согласен с
1.  Zorin_Andrew: "А так да - кража. И это неумолимый факт."
2. dzedL: "Ну, а толщина - она у каждого своя..."
3. panzerjager: "Ну не п**арасы ли?! "

Ctrl Предыдущая 1 2 3