оплата смс проблема

 
Тема закрыта
1 2 3 4
Буржуй:

Модераторы, может можно деньги для пополнения счета к вам в офис привезти ? Наличкой так сказать.

Оплачиваю через Беларусьбанк. Зачисление происходит в течении времени моей дороги от банка до дома, т. е. минуты.
Также нет проблем с оплатой через Белпочту. Но деньги поступают, как правило, назавтра. А вот если оператор не ввел  (или ввел неправильно) код услуги, время зачисления денег может затянуться и на неделю и на две...
добрый день! не могу зачислить деньги на баланс через моб тел. МТС.
раньше все было ок. сейчас нет. это сбой на ауке? и когда полечат?
спасибо.
Х...Я полная, не через лайф,не через МТС,оплатить не возможно,зато отсчёт времени включают,мол не заплатишь----отрубим. Так может,пока вы там решаете вопросы с оплатой через СМС, продавцов не "банить" ? Это же не наша вина,а ВАША, ув. модераторы! Я ,как порядочный продавец,положил сегодня 40 000,чтоб оплатить услуги аукциона,а мне  ------шиш оплатишь. На кой ляд мне столько денег на телефоне теперь,я их 2 месяца выговаривать буду....
Сколько Беларусьбанк % берёт?
Пекарь 583:

Сколько Беларусьбанк % берёт?

БЭЗ процентов.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Не могу пополнить счет на ау (Через лайф, пишет ошибку (укажите номер в международном формате +37525)).
Заранее спасибо.
dzedL:

Пекарь 583:

Сколько Беларусьбанк % берёт?

БЭЗ процентов.

Спасибо.
skilurum:

Х...Я полная, не через лайф,не через МТС,оплатить не возможно,зато отсчёт времени включают,мол не заплатишь----отрубим. Так может,пока вы там решаете вопросы с оплатой через СМС, продавцов не "банить" ? Это же не наша вина,а ВАША, ув. модераторы! Я ,как порядочный продавец,положил сегодня 40 000,чтоб оплатить услуги аукциона,а мне  ------шиш оплатишь. На кой ляд мне столько денег на телефоне теперь,я их 2 месяца выговаривать буду....

Очень хорошее предложение!!! Если с такими успехами будуть банить торговлю, которая идет уже не один год, то всегда можно будет где реализовать товар. Ау.by. в Ваших же интересах так и поступить. Я лично могу всегда оплачивать комиссию, через смс лайф, другие способы оплаты меня не устраивают.
Ay.by не имеет отношения к возникшей проблеме. На аукционе есть возможность пополнить счет различными способами: с помощью банковской карты, банка, почтового отделения и др.
Я не имею возможности оплатить другими указанными способами, только через СМС. Меня через пару часов заблокируют, я бы рад положить на счет деньги, но не могу. И кто же в этом виноват???
Amadeus:

И кто же в этом виноват???


Да как вы можете задавать такие вопросы!!!??
Он никогда и ни в чём не виноват !
Сами виноваты !
georgii:

Amadeus:

И кто же в этом виноват???


Да как вы можете задавать такие вопросы!!!??
Он никогда и ни в чём не виноват !
Сами виноваты !

Я сам бы хотел знать кто виноват. Хотя зачем сейчас искать виновных, нужно довольствоваться чем что есть.
Подскажите,пожалуйста,каков вариант оплаты за услуги ау.ву. через почту. Пришел только номер счета. Типа указать в бланке за услуги ау.ву. на счет пришедший  такая-то сумма.?? Там есть окно —распечатать бланк,но с телефона это недоступно.Может в ответе укажите образец необходимых данных.
Я сегодня так платил. Поскольку у меня нет принтера, распечатать счёт не было возможности. Я просто сфотографировал бланк телефоном с монитора. Пошёл в Беларусбанк, подал кассирше телефон с фото...и всё. Аубаю я ничего не должен, это он мне должен.
Нумис:

Подскажите,пожалуйста,каков вариант оплаты за услуги ау.ву. через почту. Пришел только номер счета. Типа указать в бланке за услуги ау.ву. на счет пришедший  такая-то сумма.?? Там есть окно —распечатать бланк,но с телефона это недоступно.Может в ответе укажите образец необходимых данных.

Если нет возможности распечатать квитанцию, Вы можете просто указать оператору номер счета.
Подскажите, при каком минусовом балансе могут заблокировать аккаунт?
Монополистка:

Подскажите, при каком минусовом балансе могут заблокировать аккаунт?

Я не знаю.
Монополистка:

Подскажите, при каком минусовом балансе могут заблокировать аккаунт?

... Монополистка, по-моему, минус 10.000... я вот одного не могу понять: почему здесь никто не делает обещанный платеж ??... неужели так сложно ?... сделайте его, а потом оплатите ваши минусА...
... нужно здесь попросить модераторов перечислить нужную сумму на ваш баланс под честное слово и все !...
Аноним редактировала сообщение 11 января 2015
Хозяин тайги:

Монополистка:

Подскажите, при каком минусовом балансе могут заблокировать аккаунт?

... Монополистка, по-моему, минус 10.000... я вот одного не могу понять: почему здесь никто не делает обещанный платеж ??... неужели так сложно ?... сделайте его, а потом оплатите ваши минусА...
... нужно здесь попросить модераторов перечислить нужную сумму на ваш баланс под честное слово и все !...

да 10000 р. но блокируют не совсем, нельзя выставлять новые лоты и редактировать старые. комментарии в лотах делать можно.
Хозяин тайги:

Монополистка:

Подскажите, при каком минусовом балансе могут заблокировать аккаунт?

... Монополистка, по-моему, минус 10.000... я вот одного не могу понять: почему здесь никто не делает обещанный платеж ??... неужели так сложно ?... сделайте его, а потом оплатите ваши минусА...
... нужно здесь попросить модераторов перечислить нужную сумму на ваш баланс под честное слово и все !...

я всегда вношу авансовый платеж. у меня запас остается, никак без этого.
а вот сейчас так и получилось, несколько "пустых" лотов. повыкупали, не спрашивая, без намерения забирать, просто для связи(((
и я в небольшом минусе резко вдруг осталась( смс послать не могу, до банка пока не доехала )))
спасибо за ответы!)))
не всегда оно все пучком..
Спасибо ! На почте,конечно,вообще разговаривать не захотели(с ЕЕРИП ,МОЛ,НЕ РАБОТАЕМ),зато в банке кассирша с телефона скатала в минуту,а баланс уже через 3 минуты на АУКЕ ПОПОЛНЕН.СПАСИБО !!!
друзья подскажите как пополнить баланс там только через мтс а у меня лойф как ?
Почему зависли мои платежи?? в чем проблема? через смс , оператор мтс
Probe6900 редактировал сообщение 17 сентября 2015
Уважаемые  модераторы! Почему  не работает  система  смс -ЛАЙФ оплата , выдаёт  ошибку ??????  Вам  вопрос...  могу  оплат ить  только  смс-кой!  Что  за  ; кидалово !