оплата смс проблема

 
Тема закрыта
1 2 3 4
Кент:

Уже неделю не могу положить деньги с МТС.Пишет что не достаточно средств,хотя денег на счету в три раза больше чем хочу положить.В чём проблема??????

Такая же фигня.Что делать?Когда заработает???
sensej, та же проблема! Сделайте какой-нибудь фикс бага.
Написал вам на почту насчет этой проблемы. Нужно срочно решение.
Спецом подключился на МТС , закинул денег туда для оплаты ну много,
Ввожу данные ay латинскими , затем пробел и номер из сформированного счета -  смс не проходит,
Что я делаю не так ???
OldRadioFan:

Спецом подключился на МТС , закинул денег туда для оплаты ну много,
Ввожу данные ay латинскими , затем пробел и номер из сформированного счета -  смс не проходит,
Что я делаю не так ???

OldRadioFan, при оплате по СМС:
1. Убедитесь, что есть средства на счете мобильного телефона, для этого ввести на телефоне *100#
2. На счете должна быть сумма превышающая сумму пополнения + 2%.
Оплата с корпоративных тарифных планов невозможна, также невозможна оплата при наличии непогашенного обещанного платежа.
3. При отправке смс должно приходить ответное СМС с деталями платежа от системы оплаты. Если ответного СМС нет, значит вы ввели некорректный номер телефона, либо ваш телефон некорректно отправляет СМСки. Обычно проблема приходит в данном ответном СМС.
4. Убедитесь, что Вы написали корректный текст СМС: это ay, например ay 123456 (ay – латинскими символами, пробел между ay и номером).
5. Зайти на https://oper.ipay.by:4443/pls/iPay/!iSOU.Login. Отправить SMS-сообщение на номер 5533. Ввести свой номер телефона и код, который придет по SMS. Далее проверить список платежей. Если проблемный платеж не оплачен – то обращаться к службе поддержки iPay
Кладите  деньги через банк и все будет хорошо. Проверено.
Какие реквизиты нужно указывать при оплате через банк?Подскажите пож.
m47, нужно указать свои реквизиты и номер услуги. Номер услуги генерируется автоматически после выбора нужного способа оплаты и указания суммы по ссылке .
СМС/МТС. Так же приходит ответ "не достаточно средств" Хотя в три раза больше на счету чем пытаюсь положить...
В чём дело??????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????
т.т.:

МС/МТС. Так же приходит ответ "не достаточно средств" Хотя в три раза больше на счету чем пытаюсь положить...
В чём дело??????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????


ArtVesna:

Оплата с корпоративных тарифных планов невозможна, также невозможна оплата при наличии непогашенного обещанного платежа.


Может, ответ здесь?
т.т., проводит платеж система iPay. К сожалению мы не можем влиять на корректность ее работы. Аукцион лишь подтверждает поступление платежа. Возможные проблемы с поступлением платежа описаны по ссылке
было похожее, не мог сделать оплату через смс, в поддержке iPay сказали, что если баланс телефона последний раз пополнялся на почте наличными деньгами, то оплата через смс не будет проходить в течении суток, а если баланс на телефоне пополнялся безналом, тогда все должно работать (в моем случае я деньги на телефон положил на почте наличкой, после того как прошло 24 часа смог сделать платеж с помощью смс)
Объясните почему не осуществляется пополнение счета с СМС?
Пополнил баланс смс с мтс. Деньги списались, но счет не пополнился. В чем проблема?
evgeniy, какой текст был указан в ответном смс после оплаты?
Здравствуйте, как пополнить свой счёт из России ..?
не получается пополнить счет
Как из Беларуси пополнить баланс в России.
Anic, банковская карта или webmoney
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4