оплата смс проблема

 
Тема закрыта
1 2 3 4
veter, ответное смс приходит? что там написано?
Хочу отказаться платить смс МТС , но функции оплата карточкой не срабатывает . Что делать ? У меня Виза Голд Идея банк , в евро . Помогите , с настройкой меню оплаты !!
Можно мне перечислить деньги 31000 тыс руб на эти реквизиты ваши в банке Приорбанк ?! ЧУП "АуБай"

УНП 191143244

ОКПО 378862925000

Юридический и почтовый адрес: 220013 Минск, 2 шестая линия, д. 9

Банк: р/с 3012036084014* , ОАО "Приорбанк", г. Минск, ул. Сурганова, 41, код 153001749

Свидетельство # 0144450 от 204.11.2009. Зарегистрировано Мингорисполкомом за # 191143244 от 04.11.2009.

Директор: Гулецкий Дмитрий Владимирович

* — не для пользовательских платежей
Прошу внимания уважаемых модераторов!!!!!!!!!! Как реально положить деньги на счет длч создания аукциона- если платеж не идет лайф оператор СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Не могу положить деньги на счёт через СМС (МТС). Пишет "недостаточно средств". Хотя на самом деле достаточно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Интересно, есть ли какой-нибудь шанс, то мне здесь ответят..? Посоветуйте куда обратиться. (В течение целого дня не могу положить деньги).
Вы баланс свой лучше проверьте. У вас , скорее всего лежит ровно та сумма которую вы пытаетесь перевести, и не хватает маленькой суммы на комиссию за перевод. У меня такое было.
georgii:

Вы баланс свой лучше проверьте. У вас , скорее всего лежит ровно та сумма которую вы пытаетесь перевести, и не хватает маленькой суммы на комиссию за перевод. У меня такое было.

Спасибо за совет, но у меня на балансе сумма в 2 раза больше, чем та, которую хочу перевести.
Уважаемые модераторы! Второй день не могу положить деньги. Средств на балансе достаточно! А мне выдаёт, что недостаточно.
Или давайте так: тот модератор, который отвечает за эту техническую услугу, пускай сам кладёт мне деньги насчёт. Ибо сколько можно мучиться. Это непрофессионально так относиться к своим обязанностям.
Darya редактировала сообщение 1 июня 2016
Darya, какой у Вас тарифный план?
sensej:

Darya, какой у Вас тарифный план?

"Близкий". А это имеет какое-то значение? Просто раньше получалось пополнять счёт, такая ситуация первый раз.
Опять попробовала, всё равно пишет, что недостаточно средств.
Уже в течение двух суток не могу пополнить счёт через СМС, хотя раньше регулярно использовала такой способ. Есть ли у кого-нибудь ещё такая проблема???
А модераторов прошу написать, мне пополнять счёт другим способом или Вы пытаетесь исправить ситуацию?
у меня тоже самое
Darya:

sensej:

Darya, какой у Вас тарифный план?

"Близкий". А это имеет какое-то значение? Просто раньше получалось пополнять счёт, такая ситуация первый раз.

Возможно Ау посоветует и тарифный план и оператора).
Как показывает время к операторам и платежам АУ отношения не имеет - свалят всё на оператора.
У меня на лайфе уже пару месяцев такая проблема !
hepelino1964:

У меня на лайфе уже пару месяцев такая проблема !


Аналогично
А я из России через Веб мани не могу перечислить...
Позавчера перевел СМС 20т. с МТС - без проблем. Есть нюанс: с сим которая в "моя компания" - там да - деньги не переводятся. В планшете сим на интернет мини - перевод без заморочек.
Уважаемые пользователи!
Просим Вас обратить внимание при пополнении счета посредством СМС:
1. Убедитесь, что есть средства на счете мобильного телефона, для этого ввести на телефоне *100#
2. На счете должна быть сумма превышающая сумму пополнения + 2%. Например если вы пополняете счёт на 5000руб, то на счету должно быть не менее (5000+2%)=5100руб. МТС также требует, чтобы после оплаты, на счете оставалось не менее 1000руб.
Оплата с корпоративных тарифных планов невозможна, также невозможна оплата при наличии непогашенного обещанного платежа.
3. При отправке смс должно приходить ответное СМС с деталями платежа от системы оплаты. Если ответного СМС нет, значит вы ввели некорректный номер телефона, либо ваш телефон некорректно отправляет СМСки. Обычно проблема приходит в данном ответном СМС.
4. Убедитесь, что Вы написали корректный текст СМС: это ay, например ay 123456 (ay - латинскими символами, пробел между ay и номером).
5. Зайти на https://oper.ipay.by:4443/pls/iPay/!iSOU.Login. Отправить SMS-сообщение на номер 5533 (услуга платная). Ввести свой номер телефона и код, который придет по SMS. Далее проверить список платежей. Если проблемный платеж не оплачен - то обращаться к службе поддержки iPay
Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом пополнить счет через Интернет- Банкинг Беларусбанка, не могу найти в ЕРИП
с уважением
Уже неделю не могу положить деньги с МТС.Пишет что не достаточно средств,хотя денег на счету в три раза больше чем хочу положить.В чём проблема??????
Надо оплачивать услуги Ay.by не на почте, а в банке.  Через почту деньги идут долго, а через банк моментально. Проверено.
Кент, напишите в службу поддержки на ay@ay.by
Попробуйте с другого телефона( жены,мужа,тещи)