Удаление комментария, влияющее на репутацию лота

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22
Печкин:

Получается, что в обсуждении лота сил и времени хватает написать "бяку"

Печкин, почитал ваши комментарии и понял, что это желчниковая подагра в состоянии обострения со стороны группы населения, которые "наложить под дверь соседу". В моем единственном пробном лоте и то пукнули, чтобы этот пук навеял сомнения у людей. Этот финт очевиден, как законы точных наук. Человек ничего не покупал с августа месяца и тут вдруг решил в моем лоте написать кодовое слово "КИТАЙ", чтобы у людей в головах начались разброд и шатания.
Я понимаю, что очень хочется ВСЁ, но тогда денег на ежедневное бухло не останется. Тогда нужно наср.ть. И чем больше, тем лучше. Народ испаскудился до края :-(
доброе утро, вопрос к модераторам, а можно удалить в моем лоте № 5017644066 комментарий пользователя с ником Иван Сергеевич от 10 января в 21:50? заранее благодарен
Прошу удалить тщательно все комментарии к лоту 5017808596. Спасибо.
Просьба удалить именно мой комментарий к лоту 5017808596 начисто! Спасибо.
вопрос с разгонника (пукающего логина) совсем уже на грани болезни :))  
http://ay.by/lot/kaska-nemeckaya-m42-66-5017575301.html
гриппует видимо сильно.
ay14591125 редактировал сообщение 6 февраля 2017
Артур, Regen, комментарии удалены.
ArtVesna:

Regen, комментарии удалены

да не надо было удалять. наоборот: чем больше людей увидели бы это чудо, тем лучше. в любом случае - спасибо.
Regen:

чем больше людей увидели бы это чудо, тем лучше

модераторы, я же говорил, что это болезное чудо еще проявится
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14063438
не успел зарегить разгонный логин и уже нас.ал в лотах и получил в бестолковку отрицательный отзыв по не выкупленному лоту))
кто-то из местных с левого ника пар весенний выпускает ;)
ay14591125 редактировал сообщение 9 февраля 2017
Regen:

Regen:

чем больше людей увидели бы это чудо, тем лучше

модераторы, я же говорил, что это болезное чудо еще проявится
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14063438
не успел зарегить разгонный логин и уже нас.ал в лотах и получил в бестолковку отрицательный отзыв по не выкупленному лоту))
кто-то из местных с левого ника пар весенний выпускает ;)

Нацист,какой то
Удалите в моих лотах комментарии чел.под ником Полоцк
5017087456
5017088445
5017807682
Спасибо
Добрый день ,почему удаляете каментарий мой ,в котором написано что продавец заведомо продает шерпотреб под видом оригинала?


http://ay.by/lot/novyj-shikarnyj-nabor-instrumentov-sturm-stein-188-predmet ov-5017846062.html
Коментарий был .
Без обид к продавцу ,ни какого отношения к Германии или Австрии этот лот не имеет , бываю там теоретически каждый день по этой теме , это просто ширпотреб купленный на парковке возле заправки или просто в гипере ,самое дорогое в лоте - чемодан , и не надо описывать , что это шикарный набор , он просто "красивый".Хороший или правильно написать правильный набор такого плана в европе в розницу Тайваньского пр-ва брутто 300€ без чемодана .И небудет там абривиатуры
германи , остери , хунгари ,либо франце .
RIREK, И правильно удалили, как по мне. Ваше дело сторона, а товар лицом, всё на виду, описание корректное, продавец особенно на эксклюзив и не претендует, "шикарный" и "красивый" - слова-синонимы. Будь это хоть сто раз ширпотреб в Ваших глазах, комментировать подобные лоты в таком духе - дурной тон.
Дурной тон  как качество личности – склонность к поведению, манерам и поступкам, считающимся неподобающими, неприличными, не принятыми в данном обществе; быть плохо, дурно воспитанным.
В данном случае вы защищаете продавца , который заведомо продает полнейший ширпотреб ,а в описании лота написал Германия ,ну не повезло ему ,приобрел где-то это...,почему же позволено здесь это... продавать ,если обращают на это внимание , А мой комментарий объясняет потенциальному покупателю ,которым мог бы быть и я , что это фуфло.продавец особенно на эксклюзив и не претендует,но ведь указал Германия ,какие громкие слова ...
RIREK, Я поняла, что Вы за правду. Вот только она у Вас своя, субъективная. А по сути Вы нагадили человеку в комментариях, тем самым возможно повлияв на ход торгов. А что касается ширпотреба, Ваши утверждения о плохом качестве лота (я так поняла, во всяком случае) так же голословны, как если бы продавец божился за эксклюзив и  исключительную ценность своего лота (чего он, кстати, не делает к его чести).
Да ,продавец не может написать ,что это ширпотреб , лохонулся он , но не надо заведомо обманывать потребителя и писать в описании Германия ,и шикарный набор  ,это просто ФУФЛО ,я еще раз настаиваю ,и не только я не нужно выдавать ширпотреб за шикарный инструмент ,на других ресурсах лот закрыли бы из-за недостоверностью  и неправильным описанием товара ,и неважны модераторам проценты  ,а тут ,нет надо поспорить ,так ВЫНЕСИТЕ НА ОБСУЖДЕНИЕ ,и позвольте комментарии ,т.к. они за справедливость.
P.S.если бы в описании .Набор инстумента ,привезен из Европы для себя ,продам из-за ненадобностью ,вопросов бы не было ...
RIREK редактировал сообщение 10 февраля 2017
fur, вам известно такое понятие как гражданская позиция? Или видя как кого-то грабят, вы пройдете мимо, не повлияв на ситуацию и не дожидаясь милиционеров? Это и есть грабеж и ввод в заблуждение покупателей. А насчет "не обязан ничего доказывать" - почему-это не должен? Пишешь сделано в Германии-покажи пасспорт этого набора как минимум. За свои слова надо отвечать.
Алекс127127 редактировал сообщение 11 февраля 2017
Алекс127127, Вы слегка путаете гражданскую позицию с тривиальной базарной перепалкой. :) А что касается Германии, так в описании ни слова о том, что лот сделан именно там, на что Вы особо напираете. А вот надпись "Германия" на самих инструментах присутствует. Понятно, что из серии: "на сарае тоже написано", однако это факт. Иными словами, в сухом остатке лишь Ваши попытки срыва торгов. И доля лукавства от продавца. :)
Удалите в  лоте комментарии
507254915.
Спасибо.
fur:

Алекс127127, Вы слегка путаете гражданскую позицию с тривиальной базарной перепалкой. :) А что касается Германии, так в описании ни слова о том, что лот сделан именно там, на что Вы особо напираете. А вот надпись "Германия" на самих инструментах присутствует. Понятно, что из серии: "на сарае тоже написано", однако это факт. Иными словами, в сухом остатке лишь Ваши попытки срыва торгов. И доля лукавства от продавца. :)

Скажу как интеллигентный человек - слишком много там чересчур выпяченной Germany. Истории про Штурм унд штайновские инструменты уже стали притчей во языцех, поэтому лично я полагаю, что инструмент - фуфло (пока ничего лучше, кроме профсерий Макиты, Хилти и Боша не выдумали), а 300 долларов за чемодан (единственный красивый девайс оттуда) слишком кучеряво. Но ввиду того, что это моё имхо (пусть и 100-%ное), оставляю право решать окружающим - желают ли они сие купить или нет. Поэтому, как говорится, нейтралитет:
На политзанятиях офицер спрашивает:
- Мамедов, что такое нейтралитет?
- Нейтралитет, это когда я, Сайфуллин и Раджабов лежим в один кровать. Укрываемся одним одеялом. Сайфуллин лежит справа, Раджабов - слева, я - середина. Сайфуллин тянет одеяло на себя, Раджабов - на себя, я - молчу. Я - нейтралитет.
P.S. Вот только легкая такая информация к размышлению - раз такой прекрасный набор привезен из Германии, то почему же, например. на том же немецком Ebay нет ни малейшего упоминания об этом шикарном брэнде в чемодане? Но зато исключительно на российских интернет-помойках прям валом кишат эти "офигенные инструменты" по цене утиля:
http://royaltyline-group.ru/catalog/instrumenty/nabor_instrumentov_v_chemod ane_sturm_stein_188_predmetov/
http://www.myfant.ru/deals/nabor-instrumentov-v-chemodane-Sturm---Stein-iz- 188-ili-206-predmetov-so-skidkoy-74-ot-internet-magazina-Parovarovkitchen#. WJ89NNKLSUk
Leland-Gaunt редактировал сообщение 11 февраля 2017
fur:

И доля лукавства от продавца. :)

"Привезено из Германии" (хотя в самой Германии об это чуде никто не слыхал) чем-то напомнило приснопамятное "http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5% D1%80"
vsv
vsv
1
Удалите мои комментарии на лот  5016871144
удалите коментарии в лотах  5013901281   5013859250  5018006601
Прошу удалить все комментарии к лоту №5018307645 т. к. они действительно негативно влияют на репутацию лота. Спасибо.
Доброе утро, можно ли удалить неадекватные комментарии пользователя с ником Дэкрэт 4 в лоте №. 5014265438? Заранее благодарен.
Доброе утро, убедительная просьба удалить комментарии, которые делает пользователь с ником Дэкрэт 4 к лоту № 5014265438
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение